Черная магия и Руны

Черный замолвник

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Черный замолвник
« : 24 Апрель 2011, 18:10:02 »
Надобно в пятничный день собрать эловых веток,да свить из них венок малый,да в середке сего венка,портрет вражий уложить,чтоб лежал,да ликом на верх,да сей венок черной ленточкой крест на крест перевязать,да захоронить под любым древом что на погосте проростает.

Пока сотворяетсья венок то рекетсьья.

,,,христовой мукой,да терновый венкок поделан,
тако эловый венок на смерть *имя**сотворен.Аминь,,

когда ямка подле древа копана да все тудово уложено,то надобно зачитать замольник.

,,,,от господа отрекаюсь,да с самим чертом я знаюсь
Церковь мной посквернена,да сила мне отвелена
То я ей изпрашиваю,да девять душь призываю
Да души те непростые,да души те окоянные
На мой глас сойдутсья,вороном закружатсья
Молитва моя сказана,да словом заречена
Души те отпущены,да на смерть *имя* попущены
Ходы прямые да кривыми сделаютсья
Крест могильный прямой,да покоситсья
Окоянная сила на погост закличена
Да той силой жизнь **имя** загублена
Отпевальным сказом все сказано
Да зеркальна гладь черным накидом закидана
То все речено,да все глаголено
Черным замольником запрошено
Да у самого черта изспрошено
Венок коль схоронитсья
То *имя* представитсья
Сказом речено
Погостом хоронено
Аминь,,,

То зачесть три раза.да закопать тот венок.То тяжкий ,смертный надел,коль сотворен,то на смерть вражина обречен.да смерть та окояннная будет,мука наперво грянет черезмерная,да опосля муки погибель примеритсья.да то не в радость,да и сказом про то сказывать никто незахочет.Коль сей надел творен,то умысел должен быть.

Re: Черный замолвник
« Ответ #1 : 24 Апрель 2011, 20:23:59 »
Стелла! Вы этот ритуал делали? Каков результат?

 

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Черный замолвник
« Ответ #2 : 24 Апрель 2011, 23:29:30 »
Мне нравится обряд. Перед ним нужно принести дары хозяйке кладбища и попросить у нее помощи.Единственно, насчет откупа я не уверен, нужен ли он?

Re: Черный замолвник
« Ответ #3 : 25 Апрель 2011, 00:05:06 »
Не помешает, точно)))). :)

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черный замолвник
« Ответ #4 : 25 Апрель 2011, 00:20:45 »
я считаю,что откуп на кладбище нужно оставлять в любом случае,даже при простом посещении или прогулке,как извиннение за то что был потревожен покой мертвых.своего рода проявление уважения к хозяевым кладбища


эловых веток,
имеется в виду еловые?от ели?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Черный замолвник
« Ответ #5 : 25 Апрель 2011, 10:47:34 »
kondrat, ну да, все верно, это дары хозяйке перед проведением работы. А откуп оставляется именно тем силам которые призываются в обряде.
Да, ветки еловые.

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Черный замолвник
« Ответ #6 : 25 Апрель 2011, 11:47:05 »
а ветки еловые можно на кладбище с могилы любой или именной взять? Или в лесу собрать лучше?

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черный замолвник
« Ответ #7 : 26 Апрель 2011, 20:45:16 »
ну если найдете на кладбище конечно лучше будет.а так без разницы
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Черный замолвник
« Ответ #8 : 27 Апрель 2011, 00:32:45 »
а ветки еловые можно на кладбище с могилы любой или именной взять? Или в лесу собрать лучше?
Фотографии достаточно, ничего именное не нужно. Если хотите, с кладбища веток надыбайте. Но я считаю - это не обязательно, так как черная ткань уже оповещает о смерти.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Re: Черный замолвник
« Ответ #9 : 29 Апрель 2011, 10:39:39 »
Пожалуйста подскажите порчу, чтоб извести отца подруги (она этого тоже хочет)
Die Kreatur muss Sterben

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черный замолвник
« Ответ #10 : 29 Апрель 2011, 16:11:45 »
Пожалуйста подскажите порчу, чтоб извести отца подруги (она этого тоже хочет)
ну вы что,зайдите в раздел порчи и будет вам счастье)
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Черный замолвник
« Ответ #11 : 01 Май 2011, 01:23:03 »
Хотелось бы узнать мнение опытных мастеров...
Надобно в пятничный день собрать эловых веток,да свить из них венок малый,да в середке сего венка,портрет вражий уложить,чтоб лежал,да ликом на верх,да сей венок черной ленточкой крест на крест перевязать,да захоронить под любым древом что на погосте проростает.
Видимо, не просто в любую пятницу, а именно на убыль…  И скорее всего ночью? Или хотя бы после захода солнца венок хоронить?
Не сильнее было бы, если ветки именно на кладбище с ели срезать и там же сразу  венок плести?

Пока сотворяетсья венок то рекетсьья.

,,,христовой мукой,да терновый венкок поделан,
тако эловый венок на смерть *имя**сотворен.Аминь,,
Cколько раз первое заклинание произносить? Всё время, пока венок плетём?

Да той силой жизнь **имя** загублена
Отпевальным сказом все сказано
Да зеркальна гладь черным накидом закидана
Может я и ошибаюсь, но тут еще зеркало видимо надо добавить перед тем, как венок закапывать? Если фото лицом вверх - может на неё зеркало ,,лицом вниз"?
И уж потом всё чёрной лентой обмотать?
И ленточка-то не простая должна быть?

А если под осиной сей венок захоринить - усилило бы или ускорило бы воздействие? И насчет именнои могилы - если на ней венок захоронить-не ускорило бы?

Благодарю за ответ
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Черный замолвник
« Ответ #12 : 01 Май 2011, 11:25:14 »
Может я и ошибаюсь, но тут еще зеркало видимо надо добавить перед тем, как венок закапывать? Если фото лицом вверх - может на неё зеркало ,,лицом вниз"?
И уж потом всё чёрной лентой обмотать?

по моим лично ощущениям, ленточка должна быть от венка. если такой нет, я бы черную ленту на именной могилке бы прикопала. хотя бы дней на 9, а лучше на 40.
насчет зеркала - по заговору получается что так, да. во всяком случае, ощущение что на смерть простовато будет. я бы привязочку-то к врагу вместе с фото положила бы.
вот еще что - есть в России такая традиция, как бросать еловые ветки за покойником (или перед гробом?). на западе это тоже есть, обычно ветками выкладывают тележку, на которую ставят гроб при прощании.
так вот, мне так кажется, что именно эти-то веточки и надо бы надыбать...

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Черный замолвник
« Ответ #13 : 01 Май 2011, 22:55:32 »
по моим лично ощущениям, ленточка должна быть от венка. если такой нет, я бы черную ленту на именной могилке бы прикопала. хотя бы дней на 9, а лучше на 40.
Благодарю  за идею с лентои. Можно поискать на могилке новопредставленного и с соответствующими почестями взять… Но только тут не широкая нужна. А узкие часто в полоску и уж точно не х/б.
И одного ритуала так наверняка не хватит, но к комплексу прибавить можно… Только вот думаю, как с зеркалом быть…  Скорее всего его надо ,,лицом“ на фото ложить, и тогда всё лентои обматывать… Вставил фотку в венок и накрыл зеркалом… А может даже с обеих сторон – как в зеркальнои порче…

есть в России такая традиция, как бросать еловые ветки за покойником (или перед гробом?). на западе это тоже есть, обычно ветками выкладывают тележку, на которую ставят гроб при прощании.
так вот, мне так кажется, что именно эти-то веточки и надо бы надыбать...
С ветками не везде получится прощальных набрать.  У нас хпр., под гроб их не кладут. Раньше, когда спецзалов не было и дома люди прощались, к двери дорожку ими прокладывали, но теперь уже и такого нет.
Как вариант – вытащить из венков, которые на могилах лежат…
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Черный замолвник
« Ответ #14 : 01 Май 2011, 23:09:06 »
что именно эти-то веточки и надо бы надыбать
тут как раз были похороны неподалеку с этими ветками)
...А кому откуп за ветки оставить(ведь мы у покойника как бы "отбираем"),или я слишком заморачиваюсь и просто брать так...?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status