Черная магия и Руны

Став «Разговор с Богами» Автор: Рогнеда

Став для решения кармических проблем, сложных, многоплановых. Корректировка судьбы, насколько возможно.

Руны в ставе:

Осс (норт.) – обращение к Высшим Силам, Богам, Божественному Провидению!
Три точки – три задачи данного става:

- Кармические долги прошлых жизней.
- Карма рода.
- Собственно личные кармические узлы.

Ансуз, Ингуз, Феху – снять кармические оковы, обрести свободу,
Райдо, Иса, Кано – остановить магическое воздействие,
Эйваз, Турисаз, Турисаз зерк. – отсечение от ошибок прошлых жизней, исключение повтора в будущем.
Хагалл (исл) — очищение от негатива прошлых жизней.
Отала, Наутиз, Соулу – принудительное выжигание негативной родовой программы, очищение родовой кармы,
Манназ – оператор, человек с кармическими проблемами,
Эваз – решение проблем в правильном направлении,
Альгиз – божественная помощь и защита,
Турисаз, Кано – рассечение кармических узлов, ошибок на жизненном пути оператора.
Легр (исл.) – освобождение оператора от кармических «хвостов» и ошибок, снятие всех проклятий.
Бьяркан (исл.) – перерождение, новый путь свободы, смягчение движения.
Легр + Бьяркан – мягкая проработка «нехороших» поступков, максимальное смягчение.
Калк (норт.) – достижение просветления, сброс всего негатива в землю для переработки во благо, блокировка передачи негатива по крови.
Тви–ёрвадр боги – коридор очищения, корректного изменения судьбы, движения к новой жизни.
Лагуз, Дагаз, Эваз – лишение негативно воздействующих энергосубстанций душ и обличий, полное развоплощение.
Ар (исл.) – избавление от воздействий темных сил.
Стунгин Исс (исл.) — перегораживание дороги, барьер для возврата.
Йера, Хагалаз, Райдо – защита оператора на пути движения.
Манназ (второй) – оператор после очищения.
Гебо – равновесие души и тела.
Ансуз и Райдо – движение по правильному пути с поддержкой Богов.

Обращение к Высшим Силам:

Обращаюсь к вам, Высшие Светлые Силы! Вы примите мое уваженье, всю искренность моего обращенья, низкий поклон до земли, свет надежды в общении с вами. Наступил тот момент, когда счастье, здоровье и жизнь, и мои, и детей оказались под сильной угрозой.

Все мои не благие поступки я прошу вас простить, потому что ошибки свои я всею душой осознала, и всю жизнь направляю на то, чтобы не было им повторенья. И прощенья прошу я у всех за обман, кому в жизни своей нанесла я досаду, обиды, и боль, и утраты.

Я зову, и зову, и зову, распрямите судьбы и мои, и детей все тяжелые хитросплетенья. Просьбу женщины, матери, бабушки из глубин моего и сознания, и подсознанья примите. Пусть наш жизненный путь сколь тернист, и непрост дальше будет, освещает дорогу мою, и семьи только правды, любви, доброты яркий свет в окружающем мраке.

И хоть лет мне немало, я хотела б еще до конца моей жизни направить силу, способность свою в оказание помощи людям в искупление прошлых ошибок, чтобы излома судьбы у семьи никогда не случилось. Мир Нашему Дому!

О, Великие Силы Вселенной! Мой призыв не отриньте, на помощь ко мне вы придите! И я верю, что свет доброты, и тепла, и любви в нашей жизни, в сердцах навсегда поселится!
Благодарность от чистого сердца примите!

БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ!

ДРС силой рун, в нем заложенных, с благословения Высших Сил, очистит меня от негатива прошлых жизней, нейтрализует все наследственные кармические узлы Моего Рода, удалит все кармические пятна моей жизни. Полностью навсегда освободит мой дом, меня и мою семью от влияния темных сил.

Все не благое уйдет в землю для переработки во благо.
ДРС мягко скорректирует мою судьбу для дальнейшего светлого пути.
ДРС силой рун, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.

Этот став является дублирующим к тому, что на …! Пусть ставы соединяться воедино! И этот став заработает также как тот, что на …!

ДРС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП.

Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом. Верю в безграничную силу рун! Активирую …,
Да будет так!


Re: Став «Разговор с Богами» Автор: Рогнеда
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2020, 23:58:17 »
Здравствуйте, очень интересная работа, а на чем рисовать став? Нужны ли какие-либо подношения Богам?
С уважением.

Re: Став «Разговор с Богами» Автор: Рогнеда
« Ответ #2 : 11 Январь 2021, 02:17:36 »
Выражаю огромную благодарность автору! Став замечательный, ощущался на физическом плане, был ОЧЕНЬ показательный сон с разрушением старого негатива, который "вьелся" в меня ,держала 3 дня, сегодня отпустила. По диагностике став сработал как и было задуманно, с подношением Богам, но дар они запросили для меня сложно выполнимый, алкоголь фрукты не приняли :o по ощущениям сейчас чувство легкости и освобождения, как-будто камень с плечь. П. С. Диагностика показала деактивацию защиты, обновляла.Спасибо ещё раз

Re: Став «Разговор с Богами» Автор: Рогнеда
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2021, 13:54:52 »
Интересный став
Обращение переделала немного под себя, т.к. работаю с тёмными
Из Даров: темное пиво, круглый черный хлеб, мед, пряники, яблоки и виноград
На следующий день в голове всплыли воспоминания многолетней давности, дали понять, что в те моменты и были завязаны узлы.
Я уже про те события забыла совсем. И честно говоря, жалела что оно произошло ни один раз

Re: Став «Разговор с Богами» Автор: Рогнеда
« Ответ #4 : 31 Январь 2023, 14:26:13 »
Этот став является дублирующим к тому, что на …!
——————————-

Не могу понять что это значит .. как дублирующий ? Дублирующим к чему?Может кто нибудь подсказать что автор имеет ввиду?
С уважением.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Став «Разговор с Богами» Автор: Рогнеда
« Ответ #5 : 31 Март 2024, 18:21:18 »
Можно ли наносить одним сплошным рисунком? Можно ли без даров?
M.G.

Re: Став «Разговор с Богами» Автор: Рогнеда
« Ответ #6 : 31 Март 2024, 18:30:58 »
Можно ли наносить одним сплошным рисунком? Можно ли без даров?

Если Вы обращаетесь к Богам. то без даров нельзя! Прочитайте уже раздел для новичков и не засоряйте все темы одним и тем же вопросом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status