Черная магия и Руны

Став "Марево" от авт. Вэрийамо

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Став "Марево" от авт. Вэрийамо
« : 17 Ноябрь 2020, 15:34:20 »
Став Марево это оморок.
Предназначен для введения в заблуждение окружающих, полезных, для Ваших целей, людей. Может влиять как на конкретную личность, так и на случайных прохожих.
Все руны и Литеры объединены, в единый поток, именно поэтому в описании порунном нет необходимости. Единственно, что ВАЖНО – все руны пишутся от себя, а литеры в порядке 3-1-2.
Носитель только дерево, чем благороднее древо, тем пуще эффект, носить всегда на теле (амулет, браслет и т.д.).

Активация огнем. Оговор исходя из ваших потребностей, то есть хотите работу – оговариваете, что бы Вас видели, как лучшего работника, хотите любви – оговорите именно так, как вы считаете нужным, что хотите скрыть, что высветить или полностью изменить видение Вас, ну а если хотите просто внимания – выберете образ, оговорите, что бы Вас «скрыло», а всем мнился тот образ.

В ставе присутствует Руна Дагаз, по этой причине будьте внимательно к продолжительности эффекта, как только почувствуете спад работы, снимите став на сутки, спрятав его, спустя сутки наденьте обратно, повторно активировав.

!!!Так же есть шанс побочного эффекта!!! Став может начать воздействовать на личность оператора и сам оператор, попадет под действие морока! Кто-то скажет ни чего страшного, но я считаю это побочкой. Обязательна диагностика перед использованием.
Будьте счастливы.

Руническую работу на этом форуме не встречала, если она есть, но под другим названием, прошу модераторов удалить. Если создала тему не в том разделе, прошу перенести. С Уважением.

Всегда благодарю за помощь ❤

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Став "Марево" от авт. Вэрийамо
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2020, 15:46:21 »
что ВАЖНО – все руны пишутся от себя

это снизу вверх или слева направо?
кстате именно из-за побочки и хочу применить,человеку надо добавить уверенности в себе
вопрос в деревянной вещице под амулет,для мужчины сложно придумать

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Став "Марево" от авт. Вэрийамо
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2020, 15:51:41 »
это снизу вверх или слева направо?
кстате именно из-за побочки и хочу применить,человеку надо добавить уверенности в себе
вопрос в деревянной вещице под амулет,для мужчины сложно придумать

Я так понимаю, что став рисуется как бы изнутри: наутиз - исы справа-слева - лагузы - дагаз и т.д. как бы окутывая огурец. По крайней мере я бы так делала, из логики, что это морок, которым нужно "укрыться".
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status