Черная магия и Руны

Став "Зеркало" от авт. Vitoria

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Став "Зеркало" от авт. Vitoria
« : 17 Ноябрь 2020, 15:10:37 »
Если Вы знаете, что кто-то проделывает на Вас "работу" - этот став будет для Вас находкой. Чего проще помочь человеку самому допустить ошибку и, заплутавши в потемках, получить самому то, что хотелось бы направить на Вас.

Став прекрасно показывал себя в работе на протяжении последних шести месяцев.

Прямая и обратная руна Перт не дадут действию выйти и непременно загубят на корню. Перевернутая руна Ансуз провоцирует ошибку, перевернутая руна Райдо застопорит дело на корню, Пер Турисаз разфикусирует силы, руна Эйваз - как символизм самого "действа" непременно сожжет действующего против Вас. Перевернутая руна Альгиз не только ослабит защиту, но и концентрацию. Человек все возьмет на себя.

Желательно знать магичащего на вас. Наносить на фото или на вольт.

Руническую работу на этом форуме не встречала, если она есть, но под другим названием, прошу модераторов удалить. Если создала тему не в том разделе, прошу перенести. С Уважением.

Всегда благодарю за помощь ❤

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став "Зеркало" от авт. Vitoria
« Ответ #1 : 21 Январь 2021, 02:59:56 »
А если родственник , мать например ,закроет действо? Интересно , кто пробовал формулу, в  сторону врага?

Re: Став "Зеркало" от авт. Vitoria
« Ответ #2 : 03 Март 2021, 02:45:59 »
я все понимаю но тут есть  наутис . вы читали про руну эйваз. эйваз будет как защит у его и разрушит весь став . господа кто хочет делать делайте тест ибо будет вам бобо

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Зеркало" от авт. Vitoria
« Ответ #3 : 03 Март 2021, 10:47:52 »
я все понимаю но тут есть  наутис . вы читали про руну эйваз. эйваз будет как защит у его и разрушит весь став . господа кто хочет делать делайте тест ибо будет вам бобо
Если Вы хотите дать совет или предостеречь - пишите так, чтобы было понятно, а не набором  слов.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Став "Зеркало" от авт. Vitoria
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2022, 09:16:31 »
Хороший став... По ручкам шаловливым.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status