Черная магия и Руны

Став «Реставратор» Автор: Иеромира

Руны:

Турисаз(зерк.)+Уруз(зерк.) – отсекает и разрушает все вампирские каналы, все каналы крадников и каналы перекладов негатива на оператора, отсекает все каналы воздействия на оператора через погост и ЧМ, разрушает замки и закольцовки. После отсечения встает на защиту от восстановления этих каналов.
Хагалаз(исл.) – разрушает все защиты на вредоносных каналах, в т.ч. и программы наказания за снятие негатива, замки и закольцовки, разрушает мороки и оморочки, весь скрытый под непроглядом негатив, разрушает чуждые негативные силы, через которые крадники на операторе работают, а так же разрушает все остаточные носители — программы самовосстановления негатива и всех вредящих каналов, через которые идет воздействие на оператора.
Соль(исл.) – выжигает весь насланный и наведенный негатив, все сделанное злое колдовство через погост и ЧМ в т.ч. и тот негатив, что под непроглядом. Выжигает все остатки негатива, оставшийся от разрушений Хагалазом и отводит новый насылаемый негатив.
Зиу – жестко и справедливо наказывает за причиненный вред и возвращает весь негатив вредителю с усиленным наказанием.
Если по каким-то причинам негатив не может вернуться к пославшим его, то этот негатив отправляется к кровным родственникам вредителя в полном объеме.
Альгиз+Феху+Райдо – концентрирует энергию и направляет ее в нужное русло для устранения препятствий разрушения вредоносной магии, каналов и защит на этих каналах. Увеличивает личную силу оператора для восстановления и наработки утерянного ресурса.
Дагаз+Соуло – быстро меняет ситуацию, выводит из кризиса, помогает восстановить утерянный ресурс, приносит удачу во всех начинаниях, отводит новый негатив.
Турисаз – встает на защиту оператора, отсекает и разрушает все повторные попытки нападений и подключений.

Оговор:

Силу рун призываю, этой силой свою работу наполняю. Сила этого става все вредящие мне ЧМ каналы, все крадники и переклады отсекает, все их внедренные программы и носители разрушает и сжигает, весь насланный негатив – неудачи, разорение, безденежье и болезни и все что (мне) было переложено и подсажено – все что мороком скрыто и сглажено — все находит, из глубин достает, в пепел сжигает, в пыль превращает, меня от несчастий, насланных через эти каналы избавляет, зло обратно отсылает, и обратную дорогу ко мне закрывает, от новой беды защищает.

Все что было украдено и стягнуто вором – став восстанавливает в полном объеме мои пути-дороги исцеляет и исправляет, новые возможности открывает.
Моя работа гладко мне пройдет, ни мне ни моим близким, ни моим питомцам, имуществу, финансам — ни коего вреда не принесет.

Как мной сказано – так и исполнено!
Мою работу не переделать не перебить!
Как сказала так тому и быть!
Только в моей власти работу остановить и отменить,
в любой день, в любой час, когда захочу!
Во славу Одина и всех Богов Асгарда! Да будет так!


Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Став «Реставратор» Автор: Иеромира
« Ответ #1 : 01 Апрель 2021, 14:57:05 »
Хорошая чистка, информативная. Из симптомов: головные боли и сонливость.
Спасибо Автору и Светлой Страннице что принесла :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Став «Реставратор» Автор: Иеромира
« Ответ #2 : 06 Май 2022, 16:58:34 »
Полевые испытания данный став прошел?
Какие результаты?

Re: Став «Реставратор» Автор: Иеромира
« Ответ #3 : 26 Май 2022, 04:16:58 »
Отличная работа. Помогает, чистит. Взял на вооружение

Re: Став «Реставратор» Автор: Иеромира
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2023, 06:45:34 »
А есть данный став цветной?
Сам став выглядит здорово.
Только не все руны вижу.
Не вижу руну Зиу.
Заранее спасибо! ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status