Черная магия и Руны

Став "Творец новой жизни"от авторов Друг & Всадница

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
В рунный став «Творец новой жизни» входят два защитных круга — внешний и внутренний.

Внешний гармонизирует пространство между человеком и его окружением, а внутренний — создаёт порядок внутри него самого.

Комментарии Друга: Став многоплановый. Проходил испытание на отношения и на бизнес. Испытания прошли успешно. В личных отношениях став обеспечивает нахождение своей второй половинки, любовь и счастливый брак или стабильность брака. В бизнесе при наличии способностей к этому позволял вывести его на совершенно другой качественный уровень. Дополнительно к этому став выполняет функцию оберега.

Результат работы данного става: Человек становится творцом своей жизни.

Естественно, что оговор нужно делать для каждого из направлений разный.

Условия успешного применения данного става: необходима предварительная чистка, возможно потребуется открытие путей материального благополучия, но это индивидуально.

Рабочие руны: 2 защитных круга, 8 Ингуз, 8 Соль, 8 Феху и 2 Гебо.

2 защитных круга. Центральный круг оказывает сильное уравновешивающее воздействие на оператора, а также обеспечивает фокусировку энергий направленных на нужное взаимодействие Вам с другими людьми, будь это любимый человек или партнёры по бизнесу. Второе назначение центрального круга, в который заключает в себя Восьми лучевую звезду, крестострел, обеспечивает порядок и созидание вокруг Вас. При этом Восьмиконечная звезда является также символом защиты, то есть «оберегом». Внешний круг обеспечивает гармонизацию пространства между Вами и окружающими Вас людьми, при этом он также несёт защитную функцию.

Внутри кругов находятся 2 руны Гебо, которые обеспечивают Вам партнёрские отношения с нужными Вам людьми (оговариваются их качества и отношения их к Вам). На границе центрального круга расположены 8 исландских рун Соль, которые обеспечивают данный став необходимой энергией созидания, а также 8 рун Ингуз, которые обеспечивают Вам плодородие и рост, выход из замкнутого состояния, обеспечивают Вам прорыв в нужной Вам области. Ингуз это руна плодородия в произрастающем аспекте. 8 рун Феху направляют Вашу энергию в созидающие сферы и обеспечивают не только богатство, но и переход Ваших дел в новую стадию.

С уважением, Друг & Всадница

От себя добавлю - этот рунический став в моей копилке около года, зарекомендовал себя хорошо. После применения у человека у человека повышается уверенность в себе, происходят кардинальные перемены в жизни. Этот став прочистит мозг, укажет направление, даст волшебный пендель и снабдит волшебной палкой уверенности. Во благо.

Руническую работу на этом форуме не встречала, если она есть, но под другим названием, прошу модераторов удалить. Если создала тему не в том разделе, прошу модераторов перенести. С Уважением.

Всегда благодарю за помощь ❤

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Примерно год назад делала по просьбе одного знакомого мужчины, чтоб наладился его бизнес. Став сработал таким образом, что он вдруг понял, что занимается не своим делом и резко сменил сферу деятельности. Другой случай, ставила на женщину с целью налаживания личной жизни, стоит около месяца, появились новые отношения, смотрим дальше. Замечательный став, странно, что отзывов совсем нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status