Черная магия и Руны

"Приворот секс привязка со сведением дорог"

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Уважаемый автор обряда, разрешите и мне свое мнение. По поводу могилы, то только до 40-ка дней , т к у вас там фраза про маяту, т е пока покойника не определили куда ему, человек осознает прожитую жизнь, ему показывают и рай и ад , он в преддверии так сказать. Либо старше могила, но там фон должен быть, желания, недоделанные дела, тяга к жизни и любовь, тоже своего рода маята. Теперь про мак, маком обычно от себя сущностей отгоняют бросая за плечо, в т ч и на кладбище, не логичнее бы пшеницу например
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

разрешите и мне свое мнение.
добрый день, конечно высказывайте. но не совсем понимаю к чему мы с вами должны были прийти по итогу диалога)))
По поводу могилы, то только до 40-ка дней , т к у вас там фраза про маяту, т е пока покойника не определили куда ему, человек осознает прожитую жизнь, ему показывают и рай и ад , он в преддверии так сказать.
могила до 40-ка дней, это ведь указано и в описании обряда и встречается в теме в топике. не поняла тут в чем ваше мнение отличается от моих рекомендаций?
свежую (до 40 дней могилку не имеет значение какого пола)
я написала могила нужна до 40 дней и вы аргументируете что могила нужна такая же))) правда не совсем дошло в чем ваше мнение отличается от моего?
Либо старше могила, но там фон должен быть, желания, недоделанные дела, тяга к жизни и любовь, тоже своего рода маята
именно для приворотной тоски лучше всего подходят свежие могилы и в среднем почти по тех причинах что вы указали выше, можно делать и на старых но тут много нюансов:
-свежая могила почти всегда сработает даже у новечка, нужно быть очень особенным екземпляром что бы такая могила не дала отклик,
-для перестраховки у кого ооочень много в себе сомнений можно брать 3 могилы, это не жесточайший приворот, он не покалечит приворажеваемого а вот если взять 3 старых могилы - можно вместо приворта получить не совсем приятную личность рядом с тобой
-сработает и могила которой 50 и более лет если она активна, но такую определить что бы нужно уже многое понимать и уметь
Теперь про мак, маком обычно от себя сущностей отгоняют бросая за плечо, в т ч и на кладбище, не логичнее бы пшеницу например
ну что вы) а еслиполынь в медецине глистогонна то в обрядах на красоту ее что не логично пременять?
можете и пшеницу взять, но какой у нее будет символиз? мак это в первую очередь наркотическое дурманящее вещество и в этом обряде он играет свою роль на своей маленький скрипке тем:
- что дает ефект морока на жертву
-и тем что из покон веков используется в любовных обрядах в ключе "только тогда ты меня забудешь когда все зерна собереш" и т.д.
пшеницу чаще всего берут на обряды прироста, когда нужно что бы выросло и умножилось, здесь по аналогии это подходит но выращивать на погосте? я бы не делала такого. Пшеница имеет более сильный символизм, играет более важную роль в жизни и развитии человечества в целом, я ее видела только в обрядах на замужество если брать эту категорию работ, я не встречала приворотов с пшеницей пока,чаще всего она идет в обряды на деньги или наполнение себя,  в обрядах она должна перезимовать под снегом, проснуться на Стретенье, проявлять рост в тандеме во время борьбы тепла и холода на Равноденствие, выстоять весенние ливни перед Пасход, выстоять летнюю засуху, заколоситься и к осени на Спаса быть уже "добром" в ангарах или коморах и на Купалу собраной в снопы с которых потом делают обереги, Дидухи и т.д... а зерно должно опять таки выжить на хранении и по весне запустить следующий годовой цикл прироста. То есть в варианте НЕ кладбищенского приворота - мне идея очень нравиться, но я бы это наверное назвала не приворот а некое "укрепление отношений" что-ли, "прирост любви" уже имеющейся, ведь приворот это никак не любовь, тем более погостный. Что мы в прирост тут дадим? то что Васю кроет за Машей? так мы можем получить с Васи больного по истечению годового цикла...
хотя вы можете попробовать и поделится опытом.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Я писала про более старшую могилу, т к тут практики обсуждали такой вариант, вы да указывали что до 40-ка дней. Символизм пшеницы да прирост,знаю, рассматривала как прирост чувств, тяги.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Символизм пшеницы да прирост,знаю, рассматривала как прирост чувств, тяги.
дело в том что этот "прирост" если говорим о пшенице должен увенчатся на самом деле реальным приростом, должны быть собраны злаки для изготовления например того же хлеба для окорма жертвы и для дальнейшего цикла посадки что бы замкнуть круг и сами стебли для изготовления той же мотанки любовной и т.д. Есть много обрядов с таким исходом но они все идут через высшевибрационние силы, а тут мы говорим о мертвой земле, в которую хотим сажать прирост... я просто не могу пока увидеть в этом логику. Как дополнительная манипуляция вне погоста для закрепления приворота - идея вполне отличная, посадить в хорошем месте на чистой земле с заговором на любовь, собрать зерна и далее продолжить манипуляции.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
1 вещь/вольт/привязка/фото жертвы ( у меня не было в тот момент я делала окорм )

Ув. Я же Леди,
Тоже вопрос так себе по уму, но для правильного исполнения мат части спрошу - нам понадобиться все (и вольт и вещь и привязка), или можно либо вольт , либо привязку, либо фото.. Знаю значение "/", но все равно хотела уточнить, простите.
У меня есть только фото. То есть если применимо к фото, закопать на могиле.
и еще по земле вопрос - немного земли с могилы присыпать к порогу кверента. А если не получается сделать в тот же день, можно ли замлю брать домой эту? или обязательно в тот же день присыпать порог?
Извините , новичок, поэтому и вопросы такие. А вот начать захотелось имеено с Вашего.

Очень понравилось и описание и обряд. Спокойно. без суеты, очень слог хороший, прямо мягкий.
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

1 вещь/вольт/привязка/фото жертвы ( у меня не было в тот момент я делала окорм )


Привет) я не я же леди, но отвечу вам.
Ее на сайте нет с весны....((
Берите фото, работайте с ним. По земле - желательно могильную землю не таскать домой, если это не ритуал вашей личной защиты.
Если надо сохранить ее где-то, положите в свой почтовый ящик, или оставьте в машине, спрячьте в подъезде. В идеале подсыпать в тот же день конечно) но мало у кого из колдующих есть идеальные условия.
Заверните землю в салфетку или в коробочку, не трогайте землю голыми руками, когда будете подсыпать и все будет хорошо)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Привет) я не я же леди, но отвечу вам.
Отт спасибо!!!

Ее на сайте нет с весны....((

жаль..хорошие люди уходят .. :(

Большое спасибо про разъяснения про землю. Да в машине самое то. И работать в перчатках буду. Надеюсь никто не обидится.

так я фото прикапываю? правильно? и потом уже его не достаю?
Извините, а Вы сами делали этот обояд? У Вас как результаты?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

так я фото прикапываю? правильно? и потом уже его не достаю?
Извините, а Вы сами делали этот обояд? У Вас как результаты?

Я делала дважды. Первый раз не сработал, но косяки были моими, я не прислушалась еще ДО к знакам. Второй раз сработал с акцентом - сведение дорог, но одного этого оказалось мало для начала отношений, хотя столкновения стали из разряда "мистика какая-то" очень частыми.
В первый раз прикапывала фото + окорм землей и подклад по дверь. Второй раз без окорма, просто фото и подклад)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Fortres

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте,а можно этот приворот переделать на девушку???
Я только учусь быть волшебником

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Если делать на 3 могилы, как быть с вольтом? В какую из них закапывать? Землю брать с трех могил и смешанную под порог? А если на машину еще положить, но ездит на ней не только он? Под порог квартиры не могу - есть вероятность нос к носу столкнуться. Что я там делаю?)) А у подьезда можно мимо проходя невзначай кинуть - можно же так?

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Если делать на 3 могилы, как быть с вольтом? В какую из них закапывать? Землю брать с трех могил и смешанную под порог? А если на машину еще положить, но ездит на ней не только он? Под порог квартиры не могу - есть вероятность нос к носу столкнуться. Что я там делаю?)) А у подьезда можно мимо проходя невзначай кинуть - можно же так?
Делать 3 вольта и закапывать.
Можно на машину, важен контакт. Только не кладите сильно много, чтобы в глаза не бросалось. На порог у водит места можно чуть больше положить.

Отличный обряд, действует мягко, главное кроль ничего не подозревает и чистится не бежит.

Tunise

  • *
  • 4
  • 0
А можно использовать вещь которую в будущем  планируется подарить?
Если "Да" т о как делать? Прикопать на время ритуала, выкопать и  подарить, или  должна какое то время быть прикопанной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status