Черная магия и Руны

"Приворот секс привязка со сведением дорог"

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #30 : 22 Февраль 2021, 20:28:53 »
Я вообще не сторонник ни приворотов, ни летального исхода, т.к не знаю, какие планы у высших сил на моего противника, а так, кардинально вмешиваясь своими кривыми возможностями, я могу влезть совсем не туда. Как аналог, копая ямку перерубить провод телефонного кабеля или копая ямку перерубить провод правительственной связи. Действие одно и то же и удачное, а последствия очень разные.
вы во многом правы, и более того скажу что много в чем поддерживаю ваше мнение. Но приворот это отдельно существующая магическая работа, как и порча, как и вызов как и крадник. Я вот кстати крадники не признаю - по этому я даже не хожу по их темах) как и по темах продажи душ и т.д. Мы же не пойдем сейчас с вами во все темы писать "не делайте люди приворот" правда?))) по этому если вы не приемлете это действие вообще - вы врядли найдете рабочий обряд который вам понравиться, я для себя допускаю наличие приворота, выше описала например в каких ситуациях, более того когда речь идет например о семье с которой любовница уводит отца деток и т.д. то я даже считаю что жена сложив руки сидеть не должна, но это уже лирика больше. Приворот привороту рознь, вы также кормите мертвяка или беса собой не только в привороте но и в защите через эти силы. Примеров много. 
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Проводила ритуал, сначала вроде начал раскручиваться, но потом встал к сожалению

Проводила, без результата
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!

Доброго времени, хочу выставить на обсуждение и тест мое ритуальное творчество которое я уже провела, результат мне понравился, воздействие легло мягко и действует хорошо и плавно, человек нужен, его не прибило и не сломало, он не ушел в запой и качество его жизни не пострадало, но цель приворота - вполне достигнута.

Добрый вечер. Я здесь новенькая, не знаю, можно ли так... Заранее прошу прощения. А мне такой обряд можете провести или здесь запрещено такое?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Добрый вечер. Я здесь новенькая, не знаю, можно ли так... Заранее прошу прощения. А мне такой обряд можете провести или здесь запрещено такое?

если новенькая - осваивайте диагностику первым делом, это не только этого ритуала касается, но и любого другого
всё иллюзорно

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2021, 15:07:15 »
Всё работает. И быстро. Делала 2 раза и как основной и в комплексе, могилы безымянные, старые. первый раз оставляла на ночь бутылки с минеральной водой для зарядки, спаивала. второй бейсболку на 3 ночи, потом носил сразу. Но у меня долго не держится, 1,5-2 месяца. Поддел нужен. Как вариант нас просто ссорить пытались постоянно поэтому быстро слетал

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2021, 21:20:54 »
Я здесь новенькая, не знаю, можно ли так...
доброй ночи можно как?
А мне такой обряд можете провести или здесь запрещено такое?
Запрещено что? выбирайте обряд, делайте - наблюдайте за стуацией и результатом
Проводила, без результата
всякое бывает, нет универсальных обрядов подходящих под все ситуации и у всех свои "руки". спасибо большое за отзыв)
Всё работает
спасибо большое за отзыв, мне это очень важно как положительные так и отрицательные результаты ))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #37 : 04 Февраль 2022, 20:54:55 »
Хотелось бы уточнить, а почему заговор от третьего лица, а не от первого?

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #38 : 04 Февраль 2022, 23:19:06 »
Хотелось бы уточнить, а почему заговор от третьего лица, а не от первого?
К ней я пришла, помощи прошу
от первого почему от третьего?
Мне, покойный - сила да помощь твоя нужна
аналогично
Да силою своей ( Васю) к ( Маше) зазывать."
ко (мне МАШЕ) это стандартная формулировка описания заговора
Так пусть (Вася) по ( Маше) тоскует, мается
по (мне Маше) и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

«А без нее (Маши)  жизнь для (Васи) как горькая слеза»

Почему без неё, а почему не без меня? Как будто мы подключаемся к эгрегору и просим за кого-то а не за себя

Добавлено: 05 Февраль 2022, 07:20:37
Она в его жизни едина отрада
   Она ему свет, она ему воздух, она ему услада
   Подле нее (Васе) и еда во вкус и веселье с уст...
   А без нее (Маши)  жизнь для (Васи) как горькая слеза

Вот ещё вопросы почему она, а не я?

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #40 : 06 Февраль 2022, 01:03:38 »
Почему без неё, а почему не без меня?
прочитайте внимательнее ответ выше)
ко (мне МАШЕ) это стандартная формулировка описания заговора
говорите от своего имени если делаете для себя или от имени другого человека если делаете для другой особы
Вот ещё вопросы почему она, а не я?
потому что включается логика что вы не можете читать про себя как про третье лицо верно? да, по этому обряд можно делать как себе - тогда читать "я Маша тебе Вася свет, я тебе воздух, я твоя услада"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ваууу, спасибо большое за разъяснения, за понимание, думала текст нельзя менять и расстроилось, ведь он ооооочень понравился !!! Хочу в качестве даров отнести свои украшения и одежду, знаю, что так делать не рекомендуют, а Вы как считаете?

Добавлено: 06 Февраль 2022, 07:32:21
И если можно ещё один вопрос, после приворота на кладбище, через какое время можно провести диагностику?

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #42 : 06 Февраль 2022, 13:15:11 »
Хочу в качестве даров отнести свои украшения и одежду, знаю, что так делать не рекомендуют, а Вы как считаете?
задайте себе вопрос) кто вас морочит? и почему вас тянет себе вредить.
Во-первых вы столкнулись с моментом что не можете воспринять напианную форму заговора, это либо помехи, мороки либо негатив, или пока еще маленький опыт работы с заговорами и на погосте вообще.
Во-вторых вы сами написали фразу "знаю, что так делать нельзя" но если я чужой абсолютно вам человек напишу делайте вы что так сделаете? а вдруг я глубоко одержимая личность ненавидящая мир и людей в целом и целенаправленно толкну вас на членовредительство? )) я понимаю что я не такая но таких кадров много, даже больше чем адекватных и не только в магии а вообще. Зачем вам без надобности свое био на погосте в дар оставлять? это приведет в 99% к порче и подцепке покойного а не приятному результату приворота.
через какое время можно провести диагностику?
я бы раньше 3-х недель не дергала, и даже мыслями не думала.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #43 : 18 Февраль 2022, 01:14:34 »
Делюсь результатом.  Раскручивался с 27 дня явно.  Кролик до этого моменты всячески избегал барышню, но на 27 день первые выходы на связь, на 35 день приехал остался на сутки, на 42 девушка  сама начала провоцировать на уход, разошлись снова, но при этом пишет ей, максимально вежлив готов встречаться, но в плане постели только( до воздействия называл её сумашедшей истеричкой , давил морально, сейчас старается сдерживаться) ,  в итоге общаются, вместе работают, спят, сработал, как секс привязка. Из плюсов очень мягко без агрессии. Сначала заподозрила бинарность, но диагностика не подтвердила. Объект сложный, волевой, перед работой ослабляла. Сейчас 47 день. Будем добавлять в комплекс, что то более убойное. Но с учётом того, что помимо чистки, ослабления и этого обряда никаких работ не проводилось работает. До него  объект от девушки прятался настолько, что даже терял из за этого по зп. Итог легло, работает, но очень мягко. Из побочек МЧ начал дико потеть, прям очень сильно, снижается вес, но незначительно.

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #44 : 18 Февраль 2022, 01:46:14 »
До него  объект от девушки прятался настолько, что даже терял из за этого по зп. Итог легло, работает, но очень мягко.
спасибо за отзыв, да работа мягкая - как "для себя" )) это не мученический приворот и не на 40 крестов))) на сколько могил вы делали? по опыту на 3 могилы он более устойчив и сильнее пресует жертву.
Из побочек МЧ начал дико потеть, прям очень сильно, снижается вес, но незначительно.
это застой в энергетике у МЧ, не знаю мог и приворот вызвать такие  резкие изменения - скорее всего нет, обратите внимание на проблемы с почками у парня.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status