Черная магия и Руны

"Приворот секс привязка со сведением дорог"

я читала заговор 3 раза

И вновь добрый вечер :)
Я начала переписывать обряд в тетрадь и затупила.
Заговор у вас разбит на блоки, читать все полностью 3 раза, или каждый блок 3 раз (первый блок три раза , далее второй блок три раза) ? Вас не бинарило кстати?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
И вновь добрый вечер :)
Я начала переписывать обряд в тетрадь и затупила.
Заговор у вас разбит на блоки, читать все полностью 3 раза, или каждый блок 3 раз (первый блок три раза , далее второй блок три раза) ? Вас не бинарило кстати?


здесь я бы один блок сделала (3 раза прочитала)  поставив задачу и обозначив свои намерения, перешла потом к следующему блоку опять 3 раза прочитав...и тд

Заговор у вас разбит на блоки, читать все полностью 3 раза
на блоки разбила что бы донести "идею свою"  а так читать одним заговором три раза
Вас не бинарило кстати?
я бы сказала что не бинарило.... но тут тонкая грань так как меня и до приворота "бинарило" не могу ответить 100%
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2020, 18:59:07 »
Зашла случайно через поисковик, а тут автор вы! Как замечательно :D
Скажите пожалуйста, он рассчитан, если у людей либо есть отношения, либо только что расстались? То есть на свежачок такой. Или после длительного разрыва тоже может «подтянуть»? Ясно конечно, что любая работа делается комплексно и с диагностикой, но интересно ваше мнение.

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2020, 23:31:02 »
То есть на свежачок такой. Или после длительного разрыва тоже может «подтянуть»?
доброй ночи Кукурузка, да и тут я)))
не думаю что он рассчитан на какие либо условия, единственное в чем его отличие - он не губительно ломательно давительный, а более лояльный что ли. В любом привороте важен контакт особенно сек контакт, но если такового нет - максимально что может увеличить шансы - опой или окорм приворотом, ну так я считаю.  Вы посмотрите или он Вам подходит, если да - хотя бы подклад нужно сделать, если цель "сломать" жертву - берите от трех могил а не одну
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Aleks77

  • *
  • 2
  • 0
  • Aleks
Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2020, 23:15:29 »
если не затруднит вам скажите пожалуйста подклад берём земли с этой могилы и подсыпаем где ходит кролик? И можно ли переделать на Ж ?

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2020, 23:46:17 »
если не затруднит вам скажите пожалуйста подклад берём земли с этой могилы и подсыпаем где ходит кролик? И можно ли переделать на Ж ?
подклад чем ближе к телу тем лучше, то есть порог квартиры, порог подъезда, порог рабочий и т.д.
да вполне можно переделать он на она) там в тексте просто тоже подкорректируйте подобные моменты да и все
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Aleks77

  • *
  • 2
  • 0
  • Aleks
доброй ночи Кукурузка, да и тут я)))
не думаю что он рассчитан на какие либо условия, единственное в чем его отличие - он не губительно ломательно давительный, а более лояльный что ли. В любом привороте важен контакт особенно сек контакт, но если такового нет - максимально что может увеличить шансы - опой или окорм приворотом, ну так я считаю.  Вы посмотрите или он Вам подходит, если да - хотя бы подклад нужно сделать, если цель "сломать" жертву - берите от трех могил а не одну

Подскажите пожалуйста,если берём от трёх могил,то весь обряд проводим в один день и на трёх могилах?

то весь обряд проводим в один день и на трёх могилах?
я бы сделала в один день, но не могу вам утверждать что если вы будете три дня ходить на погост и брать в работу по 1-й могиле - это не хорошо.... Есть привороты на 9 могил, на 40 крестов... и т.д. последний из них был когда-то у меня в практике, занял 3,5 часа правда, но такие вещи я почему-то привыкла делать за один заход. Этот же займет у вас около 5-7 минут на одну могилу, минут 10 оставить дары погосту, и минут 10-20 на поиски трех свежих могил в целом. Думаю до часу времени а то и быстрее вы вполне управитесь.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #24 : 19 Февраль 2021, 00:05:16 »
Насколько важна свежесть могилы?  У нас в лучшем случае от 20  года есть. Имеет смысл на них делать или не сработает?
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #25 : 19 Февраль 2021, 19:58:22 »
Насколько важна свежесть могилы?  У нас в лучшем случае от 20  года есть. Имеет смысл на них делать или не сработает?

это не важно

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #26 : 19 Февраль 2021, 23:23:06 »
кладбище для приворота это конечно люто
на истину не претендую, но как вижу это я:
живёт человек, имеет какие то желания, привязки, потом помирает. Душа, основная энергетическая составляющая уходит, и после похорон возле могилки остаётся клубок из желаний и привязок человека. У кого то они сильнее, у кого то слабее. Более сильные поглощаются более слабыми. В итоге на всём кладбище остаются много таких клубков, которым нужна энергетическая подпитка. Это собственно есть общая идея всех энергетических клубков кладбища. Объединение общей идеей есть т.н. эгрегор. Кладбищенский эгрегор объединён одной идеей "дай, дай, жрать, дай, жрать, жрать". Ну это так, грубо.
Теперь дальше по действию. Приходит практик на кладбище. Ладно там Хозяин, Хозяйка, кто как персонализирует изначальные 9 могилок. Обращается к ним, получает  отклик, его не отправляют восвояси, значит можно и поработать, откупы там, закупы и т.п. Со всех сторон клубки привязанностей, желаний этих энергетических требуют "дай, дай"
а практик берёт, и привязывает эти энергии к привороту. Да, энергии какую то помощь окажут, но! энергия мертвяка привязывается к привораживаемому и начинается подпитка этого мертвяка, в конечном итоге скорее всего выльется в неврастению, потерю сил, алкоголизм и т.п да мало ли в какую сторону качнёт
оно надо такой ценой?
я понимаю, с помощью кладбища на подпитку циклическую болезнь выводить, чтоб мёртвая энергия жрала эту болезнь, с последующим отсоединением мертвой энергетики по выздоровлению, либо для гадостей каких, пару там разбить, на болезнь, смерть подсадить, на алкоголизм то же... кладбище для этого любо дорого
но привораживать... по мне так люто, сильнее не куда
всё иллюзорно

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #27 : 20 Февраль 2021, 00:14:55 »
кладбище для приворота это конечно люто
 энергия мертвяка привязывается к привораживаемому и начинается подпитка этого мертвяка, в конечном итоге скорее всего выльется в неврастению, потерю сил, алкоголизм и т.п да мало ли в какую сторону качнёт

А кто мешает нашим кроликам просто взять и полюбить нас в ответ самим? Вот значит сами они и виноваты  :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #28 : 20 Февраль 2021, 23:21:11 »
Насколько важна свежесть могилы?
тут везде свои + и - но если нет свежей делайте на той которая есть, главное что бы она была активна и покойный помог
и после похорон возле могилки остаётся клубок из желаний и привязок человека
я немножко с вами не солидарна) что после похорон погост усеян клубками из не реализованных желаний человека, привязки - что именно вы имеете в виду? погост это ведь не скопление не реализованых мечтаний при жизни. это совсем другая сила
Кладбищенский эгрегор объединён одной идеей "дай, дай, жрать, дай, жрать, жрать". Ну это так, грубо.
ну если грубо говорить так да, но жрать хотят не все а только те кто не смог уйти за мост - не упокои, те кого забыли и не поминают родные и близкие, те кто помер часто не своей смертью и т.д.
энергия мертвяка привязывается к привораживаемому и начинается подпитка этого мертвяка,
да, и не только к приворажеваемому но и к обьекту которому мы привораживаем. Вы по сути правы обычный, но тогда либо привороты вообще не делать либо выбирать меньшее зло, это что тогда ТС? в любом привороте через силы задействованна сущность которая конечно же влияет на оба обьекта и конечно же кушает. но это ведь не секрет))) это банальное строение системы. С таким успехом - привороты нужно забраковать и отговорить их делать, но это не возможно потому как у всех свои цели и проблемы
в конечном итоге скорее всего выльется в неврастению, потерю сил, алкоголизм и т.п да мало ли в какую сторону качнёт
нет, здесь что бы вышло то о чем пишите вы просто приворота мало, такой результат даст кривоположенный комплекс работ, даже не одна или две работы, также такой результат даст комплекс работ с агрессивным заговором, например " что бы Васю крутило коробило и днем и ночью, не ел не спал, страдал... если ко мне Маш не придешь свет белый мил не будет и прочие изощрения - именно этот заговор в этом привороте не такой) об этом я писала и в первом посте и поясняла в остальных
оно надо такой ценой?
этот вопрос можно отнести к приворотам вообще, нет для меня например не надо, жить и рожать я от человека на котором висит десяток приворотом кладбище и бесы в догонку не стану, да и не сделаю я такого человеку который мне не злейший враг или который мне симпатичен, но вот например приворот можно сделать начальнику с меркантильной целью расположить к себе и получить повышение, приворот такого плана можно сделать если  Вася мечется между вами и соперницей или т.д. и когда человек уже сблизился с тобой либо снять его) либо если говорили о начальнике то со временем такое само нивилируется
но привораживать... по мне так люто, сильнее не куда
а вы через кого ркомендуете привораживать?  через бесов? других сущностей? чисто для понимания вашего мировозрения
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: "Приворот секс привязка со сведением дорог"
« Ответ #29 : 22 Февраль 2021, 15:54:27 »
тут везде свои + и - но если нет свежей делайте на той которая есть, главное что бы она была активна и покойный помогя немножко с вами не солидарна) что после похорон погост усеян клубками из не реализованных желаний человека, привязки - что именно вы имеете в виду? погост это ведь не скопление не реализованых мечтаний при жизни. это совсем другая силану если грубо говорить так да, но жрать хотят не все а только те кто не смог уйти за мост - не упокои, те кого забыли и не поминают родные и близкие, те кто помер часто не своей смертью и т.д. да, и не только к приворажеваемому но и к обьекту которому мы привораживаем. Вы по сути правы обычный, но тогда либо привороты вообще не делать либо выбирать меньшее зло, это что тогда ТС? в любом привороте через силы задействованна сущность которая конечно же влияет на оба обьекта и конечно же кушает. но это ведь не секрет))) это банальное строение системы. С таким успехом - привороты нужно забраковать и отговорить их делать, но это не возможно потому как у всех свои цели и проблемынет, здесь что бы вышло то о чем пишите вы просто приворота мало, такой результат даст кривоположенный комплекс работ, даже не одна или две работы, также такой результат даст комплекс работ с агрессивным заговором, например " что бы Васю крутило коробило и днем и ночью, не ел не спал, страдал... если ко мне Маш не придешь свет белый мил не будет и прочие изощрения - именно этот заговор в этом привороте не такой) об этом я писала и в первом посте и поясняла в остальныхэтот вопрос можно отнести к приворотам вообще, нет для меня например не надо, жить и рожать я от человека на котором висит десяток приворотом кладбище и бесы в догонку не стану, да и не сделаю я такого человеку который мне не злейший враг или который мне симпатичен, но вот например приворот можно сделать начальнику с меркантильной целью расположить к себе и получить повышение, приворот такого плана можно сделать если  Вася мечется между вами и соперницей или т.д. и когда человек уже сблизился с тобой либо снять его) либо если говорили о начальнике то со временем такое само нивилируетсяа вы через кого ркомендуете привораживать?  через бесов? других сущностей? чисто для понимания вашего мировозрения

Я вообще не сторонник ни приворотов, ни летального исхода, т.к не знаю, какие планы у высших сил на моего противника, а так, кардинально вмешиваясь своими кривыми возможностями, я могу влезть совсем не туда. Как аналог, копая ямку перерубить провод телефонного кабеля или копая ямку перерубить провод правительственной связи. Действие одно и то же и удачное, а последствия очень разные.
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status