Черная магия и Руны

"Приворот секс привязка со сведением дорог"

Доброго времени, хочу выставить на обсуждение и тест мое ритуальное творчество которое я уже провела, результат мне понравился, воздействие легло мягко и действует хорошо и плавно, человек нужен, его не прибило и не сломало, он не ушел в запой и качество его жизни не пострадало, но цель приворота - вполне достигнута.
Я составила его своими словами, я не претендую на звание «прошареной погостницы» или мастера заговорщика, но то что я умела и знаю я вложила в данный обряд, мне итог более чем понравился.
Как всегда будет очень интересно услышать мнение со стороны, и результаты обряда не в моем исполнении.
Делаем на рост, соблюдаем дни, я делала в субботу на закате, откуп погостным силам и помин покойнику - все по стандарту.

Нам понадобиться:
1 вещь/вольт/привязка/фото жертвы ( у меня не было в тот момент я делала окорм )
2 свеча на могилу ( у меня была самодельная красная свеча с листья любистка )
3 несколько зерен мака ( свой я собирала на Купалу)

Приходим на погост, оставляем дары силам, объясняем цель своего визита, просим показать свежую (до 40 дней могилку не имеет значение какого пола) приходим на могилу, обращаемся к покойному своими словами и поясняем кто вы и зачем к нему пришли, оставляем помин, зажигаем на могиле нашу свечу ( у меня красная с любистком) и начинаем работать:

Обращение к покойному:

" Средь погоста старого есть могила свежая
   К ней я пришла, помощи прошу
   Тебя покойный дух на работу зову
   Дух твой в сей могиле почивает
   Но покоя не знает
   Откройтесь врата, отверзнись земля
   Мне, покойный - сила да помощь твоя нужна
   Тебе теперь в земле лежать,
   Да силою своей ( Васю) к ( Маше) зазывать."


Можете повторить несколько раз первое обращение, далее переходим к самому заговору приворотному который читаете, свеча на могиле горит.

 " Как тоскою горькою ты за светом белым маешься,
   Так пусть (Вася) по ( Маше) тоскует, мается
   Без нее места себе не сыщет, угла не найдет
   Не запить ( Васе) по ( Маше) тоску не заесть
   Не перележать, не перестоять, не переходить не пересидеть
   Во сне не переждать, по утру не забывать,
   Ни ночью, ни днем, ни на жаре ни под дождем
   Ни во сне ни на яву не забыть теперь (Васе) (Машу)"


Это первый блок зачитки который я видела как - установление тяги М к Ж и зарождение у него тоски и мыслей. Дальше:

 " Как ты покойный все дороги к дому своему знаешь, по ним блуждаешь
   Так пусть (Василия) все дороги отныне к (Маше) ведут
   Пусть его ноги сами к ней несут
   Сойдутся отныне (Василия) дороги все на (Машином) пороге"


Это второй блок зачитки я подразумевала как сведение дорог М к Ж.

 " Как ты дух покойный жизнь свою любил,
   Любовь в своем сердце носил с ней и почил
   Так и отныне ( Василий)  (Машу) любить станет
   В сердце своем с ее именем жить не устанет
   Краше жизни будет  (Маша) для (Васи)
   Краса ее ему глаза затмит
   Запах  ее его полонит
   Как дух твой покойный в земле лежит
   Так (Василий) к (Маше) душой прикипит
   Думы свои все ей посвятит
   (Маша) (Васе) теперь указ, слово ее теперь ему приказ,
   Кроме нее ему теперь не видать и не слыхать никого
   Она в его жизни едина отрада
   Она ему свет, она ему воздух, она ему услада
   Подле нее (Васе) и еда во вкус и веселье с уст...
   А без нее (Маши)  жизнь для (Васи) как горькая слеза
   Что на могилу твою проливали когда тебя покойный всем миром поминали"


Это третий блок который я подразумевала как подчин, морок и собственно само зарождение чувств у М к Ж.
 
 " Как ты покойный утехам плотским придавался, жизнью своей наслаждался
   Так пусть отныне (Вася) лишь  (Машу) желает, лишь о ней мечтает
   Лишь с (Машей) (Вася) утех искать станет, ее пылко и страстно возжелает
   Отныне (Вася) и дневать и ночевать с  (Машей) станет
   Ею жить, ею дышать, за ней ходить, ее желать
   Она теперь ему сладше меда, пьянее вина, желаннее воздуха, она теперь для него одна."


Эта часть была как часть сексуальной привязки М к Ж.

" Ты покойный в могиле лежи, помин мой прими, мне в работе моей помоги
    А я дальше пойду, тоску да любовь у тебя возьму,  (Васе) отнесу
    Как дня без ночи не бывает, так и (Васе) без меня (Маши) отныне не быть»


После этих слов берем немного земли с могилы, или закапываем туда вольт с привязками жертвы. Далее берем несколько семян мака которые мы с собой принесли, закапываем в могилку и говорим свой закреп данного ритуала:

 " Как семя посадила - так и любовь ( Василия) к (Маше) зародила.
   Никому работу мою не увидать, не перебить, не снять
   Пока всех зерна не собрать"


Вот собственно и все, свеча догорает а вы идете домой, хорошо будет если сделать подклад или окорм, если будете делать как я на одной свежей могиле ритуал начнет давать результат на 2-3 неделе, и будет проходить все мягко и без спецыфектов, я гадала до проведения что будет если сделаю на 3 могилы - результат был бы значительно жестче в плане состояния человека, что мне было не нужно. А вообще можно его провести и на 3,7,9 могил.
За отсутствие таланта писать стихи - прошу тапками не бросать, моя цель была выстроит нужный мне комплексный обряд со смыслом который удовлетворит по крайней мере по началу мой «творческий порыв отсебятины» а не сделать литературное произведение.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
После этих слов берем немного земли с могилы, или закапываем туда вольт с привязками жертвы. Далее берем несколько семян мака которые мы с собой принесли, закапываем в могилку и говорим свой закреп данного ритуала:

 " Как семя посадила - так и любовь ( Василия) к (Маше) зародила.
   Никому работу мою не увидать, не перебить, не снять
   Пока всех зерна не собрать"


Вот собственно и все, свеча догорает а вы идете домой, хорошо будет если сделать подклад или окорм, если будете делать как я на одной свежей могиле ритуал начнет давать результат на 2-3 неделе, и будет проходить все мягко и без спецыфектов, я гадала до проведения что будет если сделаю на 3 могилы - результат был бы значительно жестче в плане состояния человека, что мне было не нужно. А вообще можно его провести и на 3,7,9 могил.
За отсутствие таланта писать стихи - прошу тапками не бросать, моя цель была выстроит нужный мне комплексный обряд со смыслом который удовлетворит по крайней мере по началу мой «творческий порыв отсебятины» а не сделать литературное произведение.

Доброй ночи, уважаемая Я же Леди, пару вопросов. Обращение к покойному можно пару раз повторить до отклика и сонастройки, а заговор по одному. Между каждыми блоками (тоска, сведение, возрождение чувств и секс привязка)  какие либо манипуляции нужны?   и главное по поводу зёрен мака....покупной можно? Или это лучше в магазине семена покупать, чтоб всходы дало? Сам текст мне понравился, прям лег на язык сразу))

Между каждыми блоками (тоска, сведение, возрождение чувств и секс привязка)  какие либо манипуляции нужны? 
нет не нужны, можете смело читать подряд одним текстом
 и главное по поводу зёрен мака....покупной можно?
я мак как закреп/замок брала, можете брать любой суть не в том что бы он пророс, в том что пока его весь не сыщут - работу не снимут
Сам текст мне понравился, прям лег на язык сразу))
спасибо) старалась
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"


старалась

[/quote]

Выглядит очень красиво 😊
Скажите, а если так - закопать вольт + подсыпать кролю земли под дверь ? Заговоры читаем по 1 разу все, если работаем с 1 могилкой?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Выглядит очень красиво 😊
спасибо))
Скажите, а если так - закопать вольт + подсыпать кролю земли под дверь ?
я считаю это хорошей идеей
Заговоры читаем по 1 разу все, если работаем с 1 могилкой?
здесь от вас зависит, я читала несколько раз, но это мои "тараканы" так я более уверена что ли
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

я читала несколько раз, но это мои "тараканы" так я более уверена что ли


Подскажите, сколько раз вы читали?  Мне нравится он и луна щас в рост пойдет, но тк ваш ритуал еще не обкатан, лучше тогда придерживаться ваших действий и методик.
И еще скажите пожалуста, вольт у вас был нареченный? Я бы взяла тряпичный, а не восковой наверное... мне их делать приятнее))
Я планировала сделать на этом росте из нейтральных пару присушек, обе на тему "только со мной спит, только по мне скучает", и выбирала кладбищенский, и тут вы выложили этот ритуал, и мне прям кажется, что он идеально подойдет к тем  нейтральным, одна направленность за один цикл)))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Подскажите, сколько раз вы читали?  Мне нравится он и луна щас в рост пойдет, но тк ваш ритуал еще не обкатан, лучше тогда придерживаться ваших действий и методик.
я читала заговор 3 раза, а закреп на мак читала один раз
И еще скажите пожалуста, вольт у вас был нареченный? Я бы взяла тряпичный, а не восковой наверное... мне их делать приятнее))
у меня не было в тот момент ни привязок ни вольта, я сделала землей подклад и окорм
1 вещь/вольт/привязка/фото жертвы ( у меня не было в тот момент я делала окорм )
то есть в могилу я ничего что связанно с МЧ не хоронила
Я планировала сделать на этом росте из нейтральных пару присушек, обе на тему "только со мной спит, только по мне скучает", и выбирала кладбищенский, и тут вы выложили этот ритуал, и мне прям кажется, что он идеально подойдет к тем  нейтральным, одна направленность за один цикл)))
ну в принципе я так и делала перед приворотом делала присушку опой что бы проложить тропинку так сказать затем делала сам приворот через несколько дней, просто когда выбирала приворот хотела погостный но не нашла то что бы меня впечатлило и не "прибило" бы МЧ так как не хотелось делать из него неадквата, по этому буквально за час до выхода на погост не нашедши того чего искала сама написала все что хотела
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго времени суток друзья! Хочу и свое мнение оставить по обряду)

 Как тоскою горькою ты за светом белым маешься,
 Так пусть (Вася) по ( Маше) тоскует, мается

В этой части я бы добавила такой момент. Что помимо тоски по (Маше), на других не глядеть, не жить да не быть.

Про подклад с землёй... Я только за Пусть покойник беспокоит его, до тех пор, пока кролик не проявит себя во всей красе

Спасибо. Сделаю данный обряд. Но вот по поводу вольта с привязками сомнения. Достаточно физиономии


Добавлено: 15 Ноябрь 2020, 23:16:00
Доброго времени, хочу выставить на обсуждение и тест мое ритуальное творчество которое я уже провела, результат мне понравился, воздействие легло мягко и действует хорошо и плавно, человек нужен, его не прибило и не сломало, он не ушел в запой и качество его жизни не пострадало, но цель приворота - вполне достигнута.


У меня такой вопрос. Какого эффекта ожидать после обряда? В плане его будет тянуть сексуально? Все завязано будет на этом? Просто я думаю будет сексуальная тяга но без чего-то бурного. Отношения будут заявазаны на сексе
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

У меня такой вопрос. Какого эффекта ожидать после обряда? В плане его будет тянуть сексуально? Все завязано будет на этом? Просто я думаю будет сексуальная тяга но без чего-то бурного. Отношения будут заявазаны на сексе
ну тут ведь все индивидуально, все от Вас и партнера зависит, я пыталась наполнить ритуал не только секс тягой, а именно планом чувственности и тоски - вышло все в комплексе, я не могу сказать чего больше, в любом случае в начале отношений у современных и здоровых физически людей - секс это неотъемлимая часть тех самых отношений, но эмоции, чувства, привязанность - также получила. Здесь наверное нет одинакового исхода для всех, все индивидуально.
на других не глядеть, не жить да не быть.
Это немножко уже звучит как закрытие от других женщин) что ужесточает сам приворот, чего я пыталась избежать, но Вы попробуйте - будет интересно узнать что у Вас вышло.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Как тоскою горькою ты за светом белым маешься
Далеко не факт, что он мается (то же можно отнести и к утверждениям о любви к жизни и наслаждению ею, блужданию по дорогам и т.п.), многие совсем неохотно идут на контакт и дают понять, что не хотят чтобы их беспокоили. Логичнее что-то вроде: как тебя днем и ночью поминают (вспоминают), слезы горючие льют и покоя не знают так и жертва будет убиваться, в петлю от любви кидаться и т.д.)))
Понятно, что талант стихосложения не всем дан, да это в общем-то и несущественно и заклинания могут быть и не в стихах, но много моментов в тексте спорных, хотя общий посыл ясен и это может дать результат, что видимо у вас и произошло.


ногие совсем неохотно идут на контакт и дают понять, что не хотят чтобы их беспокоили.
если говорим о умершем до 40 дней, вполне утвержденный факт) мат часть
многие совсем неохотно идут на контакт и дают понять, что не хотят чтобы их беспокоили.
для того мы и практикуем что не ходить "попусту" а работать на результат
Логичнее что-то вроде: как тебя днем и ночью поминают (вспоминают), слезы горючие льют и покоя не знают так и жертва будет убиваться, в петлю от любви кидаться и т.д.)))
вы верно не внимательно читали, как раз жесткости и "петли" в этом обряде нет,  он для других целей когда "для себя нужно" не вплане трофея на стене
Понятно, что талант стихосложения не всем дан,
полностью согластна) но вот думаю вы опубликуете вскоре и дадите сюда ссылочку
но много моментов в тексте спорных,
на боле качественный авторский обряд из под Вашего пера))) буду ждать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

вполне утвержденный факт
Случаи совершенно разные и давность захоронения роли не играет. Тем более сомнительно утверждение, что это факт.
вы верно не внимательно читали
Я привела возможный пример в шутку.
но вот думаю вы опубликуете вскоре и дадите сюда ссылочку
Еще что дать? Предварительно отчитаться не надо будет о проделанной работе? Вы сами написали: "хочу выставить на обсуждение". Но, видимо, в вашем понимании "обсуждение" - это хвалебные оды, хотя по факту ничего плохого я не написала, а высказала лишь свое мнение, по-моему, вполне обоснованное. Извините пожалуйста, если оно вам пришлось не по душе.


В принципе я поняла ваш посыл. Думаю данный обряд будет идеальным в моем случае🙏 Я не вижу смысла что-то видоизменять от себя при выполнении обряда И ещё один момент, если будет желание ответите. Какие на данный момент у вас отношения с кролом? Я так понимаю все то что вы хотели получить получили. Ну я имею ввиду про его отношение и т.д

Добавлено: 16 Ноябрь 2020, 01:22:42
Случаи совершенно разные и давность захоронения роли не играет.

А если безымянник? :D
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Спор бессмысленный, смотря у кого и как налажен контакт.....а вообще в заговоре все разумно, да и свежая могила до 40 дней уместна по обряду, на мой взгляд.

Я привела возможный пример в шутку.
Нижним поиском вы сможете найти тему "Юмора" там ваши шутку более актуальны, здесь же тема обряда, и выставлен он для обсуждения и обмена опытом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status