Черная магия и Руны

Делимся опытом о Рунических ставах

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Доброго времени суток ВСЕМ  ;)
Не нашла подобной темы в разделе, но очень хочеться совета спросить и так же увидеть опыт других Рунных мастеров и новичков. Я сама с Рунами уже не первый год, не мастер конечно, но и не гусеница  :P
И вот такой вопрос.
Недавно (на днях, точнее в ночь с  9 на  10 поставила на Любимого и на шлюху (соперница, имя знаю, но тут раскрывать не имеет смысла), поставила на них "Охлаждающие" чувства и интим ледяные ставы, и в морозилку, и, на следующий день Любимый пишет что чувствует себя плохо, холодно Ему (мы пока в разных странах, из-за карантина не можем быть вместе, так же и шлюха тоже совершенно на другом континенте), Любимый даже друзьям жаловался на холод в ногах, чуть ли не до костей.
Может ли быть что Холодные Рунные ставы+ морозилка Так сильно на Него влияют?
От шлюхи пока ни слова (я шпионю за их перепиской)

Уважаемые Модераторы и Админ, если не в ту ветку создала тему, прошу не кидать тапками, если возможно, переместить  ::)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2020, 15:58:46 »
конечно может быть
Я однажды имела сон, а внем парень, который мне очень нравилься когда я очень юнной была, спрашивает меня почему у меня руки такие холодные, а я отвечаю, что я работаю с покойниками :o ;D а на самом деле я только с рунами и работаю, но вот видимо мой выжший Я знает лучше кто там приходит :) и бывает что после порчи на вражин в ноги холодно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2020, 16:06:06 »
конечно может быть
Я однажды имела сон, а внем парень, который мне очень нравилься когда я очень юнной была, спрашивает меня почему у меня руки такие холодные, а я отвечаю, что я работаю с покойниками :o ;D а на самом деле я только с рунами и работаю, но вот видимо мой выжший Я знает лучше кто там приходит :) и бывает что после порчи на вражин в ноги зимно

Ну  :D Сон сном  ;D а тут в реале Любимый приболел и жалуеться что нос предатель  :-\ и что чувствует вялость и хочет поспать, а на работу нет сил идти (а Он Босс  8) ) жаловался, не мне, друзьям (заглянула в Его переписки, наверное пугать меня не хотел), что ноги холодные и нужна сауна, но незадача, сауны закрыли все из-за локдауна (Европа) и Он вынужден использовать горячую ванну. А мне жаловался что чувствует недомогание и холодно Ему. А ведь я на Него с соперницей, назовём её Шлюха (имя и фамилию знаю прекрасно и фотки есть) на их совместную фотку (украла незаметно, благо Он в программах не ахти, а вот Его сын понимает, не женат Любимый, сын от прежних отношений), сделала и в пакетик целлофановый, обрызгала пульвелизатором и в морозилку, дополнительно придавила формами для.... типа как грелка, но наоборот. Лежит в морозилке до сих пор. Неужто Он чувствует именно холод от морозилки?  :o Если это так, то Мощные ставы!  :o

Добавлено: 11 Ноябрь 2020, 17:57:02
Только что написала Ему, как он, что с ним, в сообщении прислал эмоджик замёрзший до синевы (очевидно Ему холодно как в морозилке и знобит). Но пока ставы "охлаждающие" не стану убирать с морозилки

Добавлено: 12 Ноябрь 2020, 09:42:33
Тааааакс, поболтала с Ним по скайпу, "уговорила таки" Его, Он вчера валялся весь день дома, даже в свой Клуб Байкеров не пошёл. Сегодня мне жаловался, что чувствует себя плохо, озноб, грипп (надеюсь не треклятый корона-вирус?), чувстует себя холодно, нос то заложен, то течёт, и слабость, а ведь всего-то второй день "Холодные" рунные ставы в морозилке, и Ему холодно, я бы вытащила, но, пока ставы не сделают свою работу, не вытащу и не дезактивирую. Веду наблюдение за Любимым почти как врач.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2020, 00:09:29 »
Он чувствует холод на физ.плане , а по факту к сопернице? Там что то изменилось?

Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2020, 00:51:07 »
Холодные Рунные ставы+ морозилка
а это что такое? Холодные Рунные ставы?  Остуды? Ставы с Исой?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2020, 08:01:09 »
а это что такое? Холодные Рунные ставы?  Остуды? Ставы с Исой?

Ну, ты там есть, отворотные ставы с "холодными" рунами, поищите на форуме, здесь с форума их взяла  :D ;)

Добавлено: 04 Декабрь 2020, 08:02:35
Он чувствует холод на физ.плане , а по факту к сопернице? Там что то изменилось?

На физе, а он далеко не юнец прыщавый, и после аварии у него ноги чувствуют деже погоду.  :-\
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #6 : 11 Январь 2021, 23:15:00 »
Здравствуйте.  Строго ИМХО,  но эта тема не об опыте  работы  Рунических ставов. Здесь  его нет. Результата  нет. Вы меня простите,  но отголоски  энергии  Рун будут со всех сфер  жизни,  даже  если  Вы предпринимали  на одну. Изменения  пойдут  везде.  А у Вас это не опыт,  это отзеркаливание и забор энергии  у кролика,  или кто он там. Это надо. А если у Вас идёт  жалость  к Любимому,  платить  будете  Вы,  и не поостудой  (  холодом)  как у него.
Банальная  диагностика  Вам в помощь.
С уважением

Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #7 : 14 Январь 2021, 17:50:45 »
Доброго времени суток ВСЕМ  ;)
Не нашла подобной темы в разделе, но очень хочеться совета спросить и так же увидеть опыт других Рунных мастеров и новичков. Я сама с Рунами уже не первый год, не мастер конечно, но и не гусеница  :P
И вот такой вопрос.
Недавно (на днях, точнее в ночь с  9 на  10 поставила на Любимого и на шлюху (соперница, имя знаю, но тут раскрывать не имеет смысла), поставила на них "Охлаждающие" чувства и интим ледяные ставы, и в морозилку, и, на следующий день Любимый пишет что чувствует себя плохо, холодно Ему (мы пока в разных странах, из-за карантина не можем быть вместе, так же и шлюха тоже совершенно на другом континенте), Любимый даже друзьям жаловался на холод в ногах, чуть ли не до костей.
Может ли быть что Холодные Рунные ставы+ морозилка Так сильно на Него влияют?
От шлюхи пока ни слова (я шпионю за их перепиской)

Уважаемые Модераторы и Админ, если не в ту ветку создала тему, прошу не кидать тапками, если возможно, переместить  ::)

Ой, а можете мне в ЛС подробнее ставами поделиться у меня похожая ситуация. Спасибо.  :D

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #8 : 14 Январь 2021, 18:05:57 »
Уважаемая Belka86. Зачем же в ЛС? Тема то для обмена опытом.
Наконец-то руки дошли до моих записей.
Итак, то что я использовала (а потом Мудрый Маг  8) подсказал их сжечь- отпустить, т.к. "перегруз" стал на одном МЧ и :) сожгла), но часть записей осталось...
Итак, я использовала ставы:
*Кубик льда
*Ледовое побоище
*Снежная постель
Ставила их все на совместные фотки голубков (Ж не жалко было и не жалко сейчас, знающие поймут меня)
Все эти ставы "водрузила" на одну совместную фотку и активировала в морозилке, поместив в целлофановый пакетик и сбрызнув в пакетик пульвелизатором с водой и сразу под две... типа грелки наоборот, и в морозилку (делала в ноябре 2020, вытащила и сожгла-отпустила недавно в 2021)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #9 : 14 Январь 2021, 22:16:59 »
Уважаемые Модераторы и Админ, если не в ту ветку создала тему, прошу не кидать тапками, если возможно, переместить  ::)

Есть ветка о разрушении отношений отдельная)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36.msg2195122.html#new
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Делимся опытом о Рунических ставах
« Ответ #10 : 14 Январь 2021, 22:33:30 »
Есть ветка о разрушении отношений отдельная)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36.msg2195122.html#new

Ну, тут не только Про Разрушение отношений.... тут в общем- опыт, ощущения, кролики (их поведение)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status