Черная магия и Руны

"Михайлова чота" (Дозор Михаила). Наказать обидчика.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.


МИХАЙЛОВА ЧОТА
(Дозор Михаила)*





«Але знаєш, мала, нині мене мордує думка, що було перше - злочинці чи закон? Очевидно, що злочинці, бо закон і був запроваджений, щоб за ним їх осудити. Але ж без закону вони й злочинцями не були! Отже хтось першим придумав закон, щоб назвати злочинців злочинцями. Значить первинним був таки ЗАКОН...»
(Размышления одного знакомого философа)

Равновесие есть Равновесие – это Закон. И Закон есть Закон. И если кто-то его нарушает, то за этим следует наказание. Один из постулатов общей теории права гласит: «Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека»
Данный обряд для – это призыв помощи ВС для восстановления Равновесия, наказание виновного, который нарушил ваши права. РЕАЛЬНО виновного, а не жены Васи, которая Васю не отдает))
Очень часто в нашей жизни необходимо подать заявление в полицию, чтоб наказание настигло виновного. И хотя полиция и сама следит, но часто именно твоей помощи ей не хватало. Однако помни, что если ты решишь возвести напраслину, оговорить человека то эффект от твоего обращения может быть противоположный ожидаемому. Закон есть Закон.
Бывают ситуации, когда обидчик имеет больше твоего денег, админресурса и т.д. и ты бессилен. Остается уповать, что где-то когда-то ему воздастся и пр. Но нет необходимости уповать на кого-то когда-то, если ты реально прав – обращайся в «небесную полицию» смело. Нужно просто правильно составить заявление, чтоб тебе помогли, а не поржали)) Вот составлением и отправки этого заявления мы и займемся.

Вплоть до средневековья смерть часто изображали  в образе ангелов или всадников, забирающих души. Такое  отношение к смерти изменилось после того, как города подверглись эпидемиям чумы. Тогда к жителям пришло восприятие смерти как  ужасного и страшного явления, и ее начинают изображать в виде разлагающегося тела с червяками и обнаженной плотью. В этот же период рождается дошедшее до наших дней изображение смерти с косой как «мрачного жнеца», который без разбору косит человеческие жизни. Но изначально образ Ангелов абсолютно был сочетаем с понятием смерти.
 «Апокрифическое Откровение Иоанна Богослова» рассказывает нам что Архангелы по указанию Бога вострубят в рога бараньи и «от гласа трубы той сотрясется вся земля, как предрекал пророк: И от гласа воробьиного восстанет всякая трава, — то есть от гласа архангела восстанет всякое естество человеческое». Таким образом Архангелы призовут людей на Страшный суд. В целом у каждого Архангела есть своя роль в этой истории, но ведущая- конечно у Михаила.
Обряд привязан к Дню Михаила, который одновременно является и днем всех Архангелов, но не к самому 21 числу, а к потоку.
Обряд проводится ночью в первое Полнолуние после дня Михаила. Т.е. в 2020 году это будет 30 ноября.

Итак вам понадобится сделать 12 «крылатых свечей». Это обычные черные свечи, которые либо отливаются уже по готовой форме с крыльями, либо крылья отдельно и соединяются воском со свечой, либо вообще можно вылепить крылья из воска самому как умеешь и опять же-соединить со свечой. На крылья необходимо прикрепить кусочки металла т.е. фольги или потали. В классике просили поталь у священников и/или реставраторов икон. Можно взять фольгу от конфетки, а сегодня можно и поталь купить вообще без проблем. В общем нам нужно закрепить элемент металла. Значит свечи примерно такие или такого плана, это чисто как пример.


Также необходимо будет сделать вольт вашего обидчика из воска и в воск вы добавляете измельченный сухой красный стручковой перец и плоды того красного растения с шипами, которое будет использовать (см. ниже). В пыль НЕ измельчайте, растения потом будут выступать в роли фитильков и если будет пыль то просто не выйдет как надо.  В вольт всенепременно добавить привязки (в случае наличия таковых). Обязательно делаете половые признаки сообразно полу жертвы. Не нужно изображать из себя Микеланжело, просто сделайте вольт))
И когда делаете свечи, и когда делаете вольт, на расплавленный воск говорите по 12 раз
«Бо прийде Син Людський у славі Отця свого з ангелами своїми; і тоді віддасться кожному за його вчинками » И далее работаете с воском. Он, застывая, запишет программу, которая потом при плавке, распакуется.



Также понадобиться:
- сухое колючее растение с красными ягодами. В это время года таких много, в данном случае это барбарис, также прекрасно показал себя шиповник.
- собственно смесь о которой речь шла выше- здесь на фото (перец с ягодами)
- 12 иголок, новых
- 12 гвоздей. Очень хорошо если это гвозди из какого-то не позитивного места, старые. Например я как-то брала гвозди из табурета, которым один бомжик в пьяном угаре саданул по голове своей сожительнице;
- 12 осколков, в классике  это посуда, которой пользовалась жертва. Достаточно, например, угостить кофе и затем прибрать чашечку. То есть это не должна быть вещь прямо из фамильного сервиза)) Если нет-берите новую чашку например. Разбиваете и получаете нужные осколки.
- 12 колышков из осиновой веточки

Также нужна будет земля из не позитивного места. В классике это земля с сукровища, то есть места где кого-то убили или где у ЖН случился выкидыш. За неимением такого можно взять из под морга, больницы, на крайняк помойки. (А вообще заведите знакомства в прокуратуре или полиции, там можно много чем ценным разжиться для нашего дела))
Проводить лучше конечно на открытом воздухе, поймете ниже почему. Контакт- раз, он на природе всегда лучше чем в клетушке многоквартирного термитника. Сама процедура не желательна для проведения дома т.к. земля, гвозди с не позитивного места и сама энергетика обряда- не фонят розами, два.  Ну и  чисто технический момент- пламя, копоть, опять же лучше на воздухе это делать- три. На крайний случай - балкон, но приготовьтесь потом его мыть. Проводя на воздухе- оденьтесь теплее, обряд займет некоторое время. В идеале- чтоб на вас падал лунный свет.

Возьмите поднос, сковородку и тому подобную вещь, которую не жалко т.к. может сильно обгореть. (А вообще лучше завести себе для таких дел какую-то отдельную емкость). 
Установите свечи полукругом так, чтоб они были близко(!) от вольта. И высыпьте землю. Будет примерно так:


Поджигаете свечи слева направо.
На каждую говорите «Архангеле ХХХ, стань мні у помочі»
ХХХ – это имя Архангелов, первым называете Михаила (имена Архангелов можно найти в Интернете, они имеют разные вариации, выбирайте что вам ближе самостоятельно).

Подвигаете вольт к себе и читаете нижеприведенный текст полностью один раз.
Затем читаете второй раз, останавливаясь, производя собственно действия, о которых идет речь т.е. втыкаете колышки, шипы от колючего растения, осколки, иголки и т.д.
(На фото вольт лежит между свечей- это для удобства фото, его «вместительности». Вы же подвигаете к себе чтоб было удобно с ним работать).

Повінь  світом йде,
Світу силу дає,
Йде Михайлова чота,
Варта янголів свята.
12 Архангелів на 12 конях
 їдуть темними горами,
Спускаються долами,
Розправили крила як вітер вітрила,
За ними гори -камяні собори,
Їх руки- крила крука
Їх пера-гострії ножі,
Їх руки- сталеві бартки,
Їх дихання – грань,
Їх німби – чорне Сонце,
Їх очі – темна ніч на світанні,
Їх волосся- лойки авізону,
Йдуть Марію карати
За мене праву кару дати.

За кожне чорне слово- 12 цвяхів  Марії у язик,
За кожну чорну думку- 12 осиків Марії у голову,
За кожний чорний погляд- 12 шипів у очі
За кожний чорний рух- 12 голок до рук,
За кожну злостку-12  фой у чорний потрух,
За кожну мою болу- 12 скельців у калюхи,
В чічку – візьми си смерічку,
щоб всіх колола, кожнОму прутню-бола.
Йти Марії шипами, ніде не стать ногами,

Все що мені замовляла – 12 разів Марії взад вертаю,
Все що мені бажала- 12 разів Марії назад повертаю,
Абис ти верглася, знітИлася, димом пустилася,
В белегу претворилася,
Побив би сти ті град та гризла б ті гада,
Все що мені сіяла- собі бери, хоч бис й не рада.
Не моїми руками- 12 Архангелів  крилАми,
Не моїми губами - 12 Архангелів  вустами,
Не простим вогнем - 12 Архангелів ватрАми,
Марію подужую, все зло з себе їй направляю.
Най їй дикун відтрембітає.
За гори, за джємори утягає
на згару кидає ,
В Горгону де земля горить,
Ядучий дим димить,
Тіло огортає, життя забирає.
Аби-с  була сліпа, аби-с була глуха,
аби-с удуріла, аби-с знічавіла,
пропадом пропала як дичка здичавіла.
Навколо Марії біда-вогняна стіна,
Обмотує як попружка, випалЯє як ватра брость
 Віником бис тя злидня зробила, у старці пустила.
Як тії свічки цілими не стануть, на кінець розтануть
як вода настріч у гори не біжить,
як вогонь у воді не горить,
Так тобі до скону віку мучИти, світу не бачИти,
Під землю піти, в Пеклі згоріти.
Божі помічники, станьте у помІч,
Поможіть в Повну ніч,
Тій що мні життя покраяла- кару вчиніть,
Все зло верніть, за мене помстіть.
На вас єдну надію маю, на вас уповаю.
Амінь». 

Ну, то есть понятно что втыкаете 12 гвоздиков в язык (в то место где оный должен быть), 12 колышков в голову, 12 шипов от вашего колючего растения (срезаете их предварительно с ветки и по 6 в каждый глаз), 12 хвоинок в печень**, 12 иголок в руки (по 6), 12 осколков в живот и т.д.
Далее кусочек хвойной ветки (с которой брали иголки)- засовываете в место полового органа, а кусочки веток с колючками (с которых брали шипы) –в ноги.
Если жертва мужского пола, то текст, естественно, читаете как для мужчины и в месте где о половом органе речь, говорите
«усяку чічку штиркаєш смерічков,
щоб всіх колов, усякій чічці-бол».
Понятно что имя Мария меняете на имя жертвы.
** Хвойные иголки могут не зайти если холодно и воск затвердел хорошо, тогда предварительно делаете нагретой иголочкой отверстие и туда уже вставляете иголки (как говорила моя подруга « Оно одинаково приятно, что тебя ножем сразу протыкнули, что предварительно шилом дырочку сделали»)))

Собственно процесс





В результате



За это время уже растаяли крылья (или могут отпасть, если крепили), и воск начинает течь. Кладете вольт близко от свечей. И читаете третий раз.
И далее свечи будут гореть и подожгут колышки, траву, то что внутри вольта и что снаружи, сам воск горит, а растительное сырье часто выступает фитилем. Потом и будет то, о чем идет речь в заговоре- что земля горит, как в Аду, дым и пр. И еще идея что Ангельские стрелы обидчицу, собственно, достали))
Не факт что у вас первой загорится голова, это просто пример! Не зацикливайтесь на этом. Просто ставьте свечи близко. Это для наглядности пример, чисто чтоб понимали порядок проистекания процесса:





И в общем вы смотрите и ждете пока все прогорит и в течении пока горит вы читаете еще 10 раз. То есть всего 12 раз. Когда именно читаете, по одному разу или два –три вместе- не важно. Скорость горения зависит от размера вольта, температуры, количества растительного сырья и пр. Тут нет правила.


Когда прогорело,пепел, угли, иглы, осколки, в общем- все что есть, собираете в какую-то баночку



И теперь вам нужно пойти в церковь и потом эту смесь поместить в нужное место. В идеале- куда-то за шкаф жертвы в его квартире или офисе. Чтоб эта «ртуть» фонила))
Если нет такой возможности- тогда хотя бы под дверь часть насыпьте и часть закопайте где-то на дорожке, где жертва ходит. На крайний случай- что-то типа клумбы, мимо которой жертва ходит. Перекресток -не наш случай, если что)) Если жертва живет на ином континенте и никаких контактов нет (понятно что в классике т.е. в селе такого не бывало), то мне известны случаи когда оставляли на дороге из церкви. Т.е. ниже будет что вы пойдете в церковь, то выйдя из нее за пределы двора где-то на обочине этой дороги высыпайте.
Очевидно и понятно, что чем ближе к телу- тем больше дела))
Итак, после проведения обряда на следующий день вы идете в церковь, с собой берете баночку с тем, что сняли с подноса.
Хорошо бы чтоб там была икона Арх.Михаила. Ну нет- так нет. Покупаете 12 свечей (не самых маленьких, средних). Себе заказываете сорокоуст о здравии. И ставите 12 свечей- первую арх. Михаилу:
«Арх.Михаїл, мні поможи, Марію накажи. Мні поміч дай- Марії воздай. Мене захисти, свою поміч пошли. В ім'я Отця, і Сина, і Святого Духа. Амінь».
И каждую последующую свечу с тем же текстом, меняя «Михаил» на имя следующего Архангела в той последовательности, в которой вы их называли, поджигая свечи. 
По выходу из церкви поступаете с содержимым баночки, как описано выше. Т.е. подсыпаете, высыпаете и пр.
На этом все))


* Обряд «из закромов Родины», фото не предполагалось для широкой публикации, поэтому может и не идеальны. Но, по-моему, все ясно на них))
P.S. Коллеги, по всем обрядам вообще и по этому в частности- транскрипцию писать не буду, ГУГЛ в помощь. С переводом поможет тот же ресурс. Если какое-то слово не переводится и не понятно в общем переведенном контексте -спрашивайте, я переведу, поскольку много слов –диалект. Но общий смысл должен быть понятен и при ГУГЛ-переводе я думаю.
P.S.S. НЕ для философский обсуждений, не для оценки морально-этических аспектов, не для вопросов на темы мироустройства и пр.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.
 
И пусть обидчиков настигнет заслуженная кара.
Удачи!










hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Rokelia, как мне нравится Ваш творческий подход к делу))) Шикарный обряд!!! У меня  вопрос, в такой направленности обрядов, не имеет наличие защиты на объекте? Мы тут призываем Архангелов наказать обидчика, и по идеи это не в полном понимании порча?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Спасибо на добром слове  :)
У меня  вопрос, в такой направленности обрядов, не имеет наличие защиты на объекте? Мы тут призываем Архангелов наказать обидчика, и по идеи это не в полном понимании порча?
Представьте себе, что Вы написали заявление в некое силовое Министерство, где не берут взяток и не работает админресурс. Написали заявление по всем правилам, с реквизитами и по форме. (А не поскулили под окном министерского сортира в соплях, когда разве что строж поржал и все. В лучшем случае стакан чая вынес)).
Заявление соответственно приняли, проверили, оно подтвердилось. Министерство высылает спецназ. И ему как-то до лампочки, что у Васи "крыша" авторитет "Утюг" с соседнего рынка. "Утюг" может дать в глаз авторитету "Чайник" с другого рынка, если тот решит ларек на его рынке поджечь. Но когда приехал спецназ, тут уже все утюги и чайники не в тему. У Васи может быть папа мером. Но когда ему показывают решение Министерства, он должен отойти в сторону ибо это и его косяк, что Вася тварью вырос. Не отойдет-его положат мордой в асфальт рядом с Васей. Но если ты написал напраслину, то результат твоего заявления может быть не таким как ожидаешь. Или если при проверке выяснится что Вася реально не виноват, а ты искренне заблуждаешься- то, возможно, что вообще ничего не будет. В этом случае 90% что тебе дадут об этом знать довольно точно.  Само понятие "защита" в таких делах не в тему, ИМХО.
ОООЧЕНЬ условно: мы когда делаем чистку с возвратом- то защиту вроде никто не снимает? Ну я, по крайней мере, такого креатива еще не читала))
Здесь речь о возврате в широком смысле.
В дохристианские времена (откуда, собственно, Архангелы к нам и пришли, пройдя уже потом через тоже христианство или ислам) был Закон (якобы данный Богом через Моисея) "Око за око и зуб за зуб". Что сделал умышленно другому- получишь назад, если твоя вина доказана. При чем часто это было буквально, могли глаз выколоть к примеру. А могли взять деньгами или еще как - тоже возможно.  И христианство в сути является продолжателем той структуры. Это уже потом заинтересованные лица интерпретировали христианство как строго всепрощение, терпение, мучение, страдание и пр., удобное государству. И пипл смиренно повелся и ведется до сих пор. Ну а кто не повелся, того эти носители добра и всепрощения благополучно уничтожили, что называется "не дрогнувшей рукой". Но это уже иная тема.
А поскольку речь чаще идет не о материальном вреде в виде выбитого зуба, а моральные страдания тяжело измерять в штуках или килограммах, то ты описываешь запрашиваемый приговор. (Ну как на суде- прокурор может запросить 10 лет, суд даст 5, а может и 15). И подкрепляешь это действием, что чисто по физическим Законам создает поле, флешку, на которую это записывается. (Условно, не для спора о работе флешек)). Это принцип работы обрядовой магии- создание подобия и произведения действия с ним, заякоряя в материальном мире.
По поводу снятия защит лично я вообще считаю это вопросом, мягко говоря, дискуссионным. Обсуждалось уже, отсюда и ниже
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg2166233.html#msg2166233

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Архангелов в православии 8 , значит используем еще имена  которые есть в других традициях? По типу Азраил, Задкиил?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ну если уже смотреть совсем канонически, то в Библии Архангелом назвал вообще только Михаил. Остальное – это уже человеческий перевод, добавки, трактовки и т.д. Да, по ним восемь.
Но я потому и написала что
выбирайте что вам ближе самостоятельно
что Архангелов и больше двенадцати. И по идее ты, «до того как», читаешь о них, думаешь и выбираешь кого призвать. По своему созвучию и ситуации. Ну кто-то наверное берет и просто списком, не знаю.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Уважаемая Рокелия,
Я уже всю голову сломала. Что такое "дойки авізону"?
Услуги не оказываю.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Уважаемая Рокелия,
Я уже всю голову сломала. Что такое "дойки авізону"?
"лойки" - лойка - это змея. А вот по авизону затрудняюсь)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Что такое "дойки авізону"?
"Лойки" наверное)))
Лойка- все верно ув.MandyDream сказала-это  змея.
Авізон - предупреждение, предвестие.
То есть это, скажем так- змея, которая готовится к броску.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Здравствуйте, уважаемая Рокелия! Вот обряд агрессивный, а как красиво преподнесли. И фото супер, помогает понять, как  и что делать.
В обряде надо поставить смесь поближе к телу жертвы. Если я сама близко хожу, ничего страшного, верно? Правда, не хочется ставить рядом с собой, как Вы правильно написали, энергетика обряда не фонит розами...
Делать можно только один раз в году?
Спасибо Вам большое. Всегда с удовольствием читаю, что Вы пишете.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Спасибо, мне приятно :)
Мое любимое фото из этого обряда-первое, где Полнолуние))
В обряде надо поставить смесь поближе к телу жертвы. Если я сама близко хожу, ничего страшного, верно? Правда, не хочется ставить рядом с собой, как Вы правильно написали, энергетика обряда не фонит розами...
Делать можно только один раз в году?
Абсолютно ничего страшного. А как мы с вольтом всегда работаем? Не вызываем же робота. В сути оператор же С СЕБЯ снимает, СВОЮ боль, обиду, нанесенный вред и т.д., так что его нахождение рядом весьма и весьма не просто оправдано, а необходимое я считаю.
Есть такое понятие, как День Силы обряда. Ну у нас по крайней мере так. Это так наз. "Датовые обряды" т.е. приуроченные к дате, когда сам поток выносит. Но это как вон таже чистка дома с тыквой на Михаила, делают и в другие дни успешно.
Я лично не пробовала этот обряд в другие дни т.к. Система так устроена что тут почти каждый день-День Силы можно сказать и можно вписываться с другими датовыми обрядами. Но мне известно достаточно случаев, когда делали и работало и в другие даты. Тут, Вы же понимаете, много вводных нужно учитывать.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
Уважаемая Рокелия, огромное Вам спасибо за обряд! Скажите пожалуйста, если подсудимый живёт в моем доме и предполагается спрятать "ртуть" в подъезде, рассыпав немного при входе, для прокурора это некритично самому потом ходить по этому или лучше в этом случае обойтись без посыпания, просто спрятать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Скажите пожалуйста, если подсудимый живёт в моем доме и предполагается спрятать "ртуть" в подъезде, рассыпав немного при входе, для прокурора это некритично самому потом ходить по этому или лучше в этом случае обойтись без посыпания, просто спрятать?
Мы и дома стараемся не делать что б на нас не фонило. С другой стороны - это чисто "экологическое" требование. Да и не было в селе чтоб подъезды и соседи))
Я бы так не делала чисто из-за того что сама там хожу. Не зацепит-скорее нет чем да, в смысле вот напрямую. Но рассыпать какашки где кушаешь- это мне чисто даже в этом аспекте будет не приятно самой там жить.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Себе заказываете сорокоуст о здравии.
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, данный пункт исключается же, если я некрещённая?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите, пожалуйста, данный пункт исключается же, если я некрещённая?
По строгим канонам-да. И когда заказываете то обычно спрашивают крещена или нет. Но я знаю когда заказывали, но конечно эффект будет слабее. Но с моей точки зрения это лучше чем вообще пропустить.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Благодарю!

Вопрос из серии не "чем заменить", а "можно ли добавить" ))
Можно ли добавить ещё одно растение? Есть шиповник, просто ягоды, без веток. Допустимо ли их положить в вольт, а колючие веточки использовать иные? (акация, элеутерококк и пр.).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status