Черная магия и Руны

В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #90 : 30 Ноябрь 2021, 23:32:35 »
У истории есть продолжение.
Хорошее продолжение. Спасибо что поделились.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #91 : 04 Ноябрь 2022, 17:40:04 »
Здравствуйте, но вот вопрос напрямую связанный с проведением обряда и поэтому задаю здесь: если хочу убрать "бессемейность" и бездетность - свечу берем черную или красную? Тут основная идея убрать женское одиночество с направленностью на семью. но я засомневалась про цвет свечей...
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #92 : 04 Ноябрь 2022, 20:05:49 »
черная- что-то, связанное с «чорним насланням» (например как описывалось выше -  свекровь никак не отвяжется, и порчу не сделаешь, и отвадить никак, и эта изматывающая ситуация уже замотала в корень. Или разрываешся между мужем и любовником, подозревая что любовник приворот сделал, и никак это все не развяжется. И т.д.).
Я бы брала красную, (если знаю. что на мне нет "чернухи" на эту сферу) красная, потому что хочется семью по любви, а не для галочки
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Present

  • *
  • 11
  • 7
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #93 : 18 Ноябрь 2023, 12:42:53 »
Впреддверии дня Архангела Михаила рассказываю. Делала этот обряд два года назад на избавление от болезни ребенка (опухоль неясной этиологии) - все разрешилось в течение нескольких месяцев. Хорошие врачи, квоты, сроки, просто удачный исход событий. Было очень страшно и нервно, но закончилось хорошо. Спасибо вам, Рокелия!

Ametist_22

  • ***
  • 248
  • 16
  • Мяу
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #94 : 19 Ноябрь 2023, 16:14:27 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста!
1. Я правильно понимаю, что 3 свечи покупать, 2 в церкве поставить сразу, за Михаила и себе за здравия, а третью уже на сам ритуал нести?
2. У нас уже сугробы снега, но я живу в частном доме и можно раскопать под снегом листья у себя во дворе, высушить их дома заранее и потом использовать в обряде, вопрос заключается в том что подойдет ли дерево сирени или дерево яблони или вишни, еще есть дерево калины. Что то из этих деревьев, кустов можно использовать?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #95 : 19 Ноябрь 2023, 17:43:59 »
1. Я правильно понимаю, что 3 свечи покупать, 2 в церкве поставить сразу, за Михаила и себе за здравия, а третью уже на сам ритуал нести?
Перечитайте еще раз первый пост, мне кажется что я достаточно подробно этот момент описала:
Пришли на утреннюю службу, покупаете 3 свечи- ставите одну Арх.Михаилу, вторую- в помощь вашему делу, третью- себе о здравии.

Что то из этих деревьев, кустов можно использовать?
Смотря что за проблема, что за дерево (его состояние), берете ли вы потом оттуда плоды в пищу и т.д.
Смотрите на месте. Обряд дан в его классическом исполнении. Все изменения требуют уточнения по конкретной ситуации и относятся к компетенции оператора.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status