Черная магия и Руны

В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #75 : 15 Октябрь 2021, 01:17:44 »
Ув. rokelia, приглянулся ваш обряд.) Благодарю! Можете ответить на несколько вопросов?

1) По тексту заговоров не понятно:
"До нього діла вже на маєш" - это опечатка? Треба казати "нЕ"?
"А воно моцним дубом стоїть, тим не трабує" - Що таке "трабує"?
"Пуно мені важко" - Що таке "пуно"?
"Гризота та мні загризла не дам ради" - не пойму смысл этой строчки.

2) Ритуал заточен под православную церковь. В католической некоторые "телодвижения" ритуала проблематично сделать.:) Если нет возможности в православной, то, как вы считаете, интуитивные изменения ритуальной части в католической церкви очень сильно повлияют на результат? Можно поймать косяки и лучше не делать вообще?

3) И главный вопрос - без посещения церкви ритуал будет безрезультативным? Или всё дело в Потоке?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #76 : 15 Октябрь 2021, 02:24:05 »
1) По тексту заговоров не понятно:
"До нього діла вже на маєш" - это опечатка? Треба казати "нЕ"?
"А воно моцним дубом стоїть, тим не трабує" - Що таке "трабує"?
"Пуно мені важко" - Що таке "пуно"?
"Гризота та мні загризла не дам ради" - не пойму смысл этой строчки.
Да, опечатка.
Не переживает по этому поводу
Много, сильно
Проблема меня одолела, сама не разрулю

Если нет возможности в православной, то, как вы считаете, интуитивные изменения ритуальной части в католической церкви очень сильно повлияют на результат? Можно поймать косяки и лучше не делать вообще?
От оператора зависит, его способности войти в поток.

И главный вопрос - без посещения церкви ритуал будет безрезультативным? Или всё дело в Потоке?
Ответ тот же, что и на предыдущий вопрос. Я знаю случаи когда проводили в ссылке в Казахстане и в черте передвижения церквей не было, обходились без церкви. И шикарно срабатывало. Но это ВЫНУЖДЕННАЯ ситуация. Если у Вас неприятие церкви как такой- лучше не делать я думаю.
Все изменения- на страх и риск оператора и я тут не советчик.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #77 : 15 Октябрь 2021, 09:13:26 »
Благодарю!
От оператора зависит, его способности войти в поток. Все изменения- на страх и риск оператора
Волков бояться - в лес не ходить.)))
Времена меняются, а с ними и обряды надо менять, актуализировать. Мы, в отличие от предков, уже давно на лошадях не ездим и онлайн магичим...)))


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #78 : 15 Октябрь 2021, 13:47:59 »
Благодарю!Волков бояться - в лес не ходить.)))
Времена меняются, а с ними и обряды надо менять, актуализировать. Мы, в отличие от предков, уже давно на лошадях не ездим и онлайн магичим...)))


Я лично ничего не меняю, разве что действительно нет никакой возможности сделать как надо.
Времена меняются и мы уже давно не сидим у костра в волнении будет мамонт или нет, но подлый жирок все равно откладывается) Это для нас меняются, на ТП это просто смена декораций в одном и том же спектакле.
Но дело каждого, его выбор и ответственность. Об этом я говорила.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #79 : 16 Ноябрь 2021, 23:45:04 »
Если через гугл на русский перевести- так можно?
И можно ли 20 ноября сделать этот обряд и Михайлову  чоту?

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #80 : 17 Ноябрь 2021, 11:45:58 »
Подскажите, службу до конца стоять или как узел завязали, и сказали 12 аминов можно идти домой?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #81 : 17 Ноябрь 2021, 12:04:32 »
Подскажите, службу до конца стоять или как узел завязали, и сказали 12 аминов можно идти домой?
Выше Рокелия отвечала- по Вашим ощущениям

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #82 : 17 Ноябрь 2021, 13:48:08 »
Если через гугл на русский перевести- так можно?
И можно ли 20 ноября сделать этот обряд и Михайлову  чоту?
Я уже много раз писала, что это все на усмотрение оператора. Я даю как в классике.
Если Сила есть-и вообще на намерении может сработать. Если нет- лучше придерживаться классического варианта, чтоб войти в поток.
Если легче на русском-читайте на русском. Хотя люди и на латыни читают, и ничего.
Сколько проводить обрядов, в каком порядке и т.д.- опять же решает сам оператор, рассчитывая свои силы и оценивая свои обстоятельства.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #83 : 20 Ноябрь 2021, 00:22:24 »
Если через гугл на русский перевести- так можно?
Любые заговоры лучше не переводить на свой язык. Читайте в транскрипции, это не сложно для русскоязычных. Или выбирайте другие обряды.
Украинская магия очень сильная. Поэтому любой перевод будет вольной интерпретацией, ну и соответственно результат непредсказуем.

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #84 : 20 Ноябрь 2021, 11:22:47 »
Любые заговоры лучше не переводить на свой язык. Читайте в транскрипции,
Украинское "Е" по-русски читаете как "Э", " І "  это "И", "И" это "Ы", "Ъ" это апостроф " ' ". Несложно, прочитайте пару раз и переведите, чтобы понимать о чем речь ведете, а потом по-украински. Я не знаю, как это объяснить, но на языке оригинала все заговоры работают в разЫ мощнее. Определенный звукоряд, что ли. Я владею многими языками, проблем нет на каком читать, в других обрядах пробовала и на русском(легко перевести), так как это - родной язык, так результат намного слабее, хоть и языки близкородственные. Субъективно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #85 : 21 Ноябрь 2021, 21:53:26 »
Отпишусь и я.
Делала в прошлом году. Вопрос решился на протяжении года. Хотя вопрос был очень сложный, задействовано много лиц. Отличный рабочий обряд! Спасибо, дорогая Рокелия  :-*
И с праздником вас!
Услуги не оказываю.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #86 : 24 Ноябрь 2021, 15:26:57 »
Год прошел, уже могу дать ОС за весь период.
- де жа вю в статистически достоверном кличестве   :o .!
И в завершении серии людей из прошлого объявился еще один, в свое время для меня очень значимый. В этом случае действительно была ситуация непонимания и взаимой обиды. Договорились вместе поработать. Теперь мяч на моей стороне, но сделать работу я не могу, потому что нужны кой-какие несложные действия партнера.
Что касается собственно исполнения озвученной в обряде просьбы - дал Михаил возможность для продвижения. Условно говоря, магазин с удочками показал, а на какую ресурсов хватит и что смогу поймать  :)

Права была уважаемая Рокелия - надо было поднапрячься и февральским полнолунием продвигаться.
Еще раз большое спасибо за обряд!

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #87 : 25 Ноябрь 2021, 18:58:32 »
Обряд проводился в этом году, т.е. 5 дней назад. Исполнение обряда было далеко от оригинала. В церковь не ходили, к дубу тоже. Была икона арх. Михаила, свечи 4 шт и соответственно на одной из них был завязан узел. Как раз узел сгорел очень быстро, остальное как положено. Сегодня при уборке, которая неожиданно выросла в генеральную, с отодвиганием мебели, даже шкафа, был обнаружен подклад! Это были 7 ключиков и иголок залитых воском и завернутых в бумагу. Подклад был под порогом комнаты, под ламинатом. Просто вместо того что бы как обычно там пропылесосить человек стал там мыть, а потом практически под ламинат залез(отсутствует порожек) и вот такой сюрприз.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #88 : 25 Ноябрь 2021, 19:39:44 »
Это были 7 ключиков и иголок залитых воском и завернутых в бумагу.
Отлично. Поздравляю. Спасибо что поделились.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #89 : 30 Ноябрь 2021, 23:30:44 »
У истории есть продолжение. Подклад сожгли с обратным посылом оператору, подозрения пали сразу на одну "не равнодушную" соседку, которая была вхожа в дом. Сегодня ночью был красноречивый сон: она стояла возле входа в подъезд, сама уже здесь не живет, выглядела очень плохо!  Что примечательно, что во сне крыльцо обычного дома выглядело как крыльцо королевского дворца и сама женщина проводившая обряд, уничтожившая подклад и заказывавшая сон туда вошла, но на руках ещё и собаку пронесла, спрятала на животе, выглядела как беременная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status