Черная магия и Руны

В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #60 : 13 Апрель 2021, 20:10:10 »
Обряд ПОТРЯСАЮЩИЙ
Спасибо Вам большое уважаемая Рокелия, такие вещи очень дорого стоят! И порой такой бонус - очень и очень нужен и ценен.
Всех благ Вам!
Спасибо за отзыв!
Очень рада. И Вам всех благ!!!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #61 : 15 Апрель 2021, 14:08:11 »
Делала данный обряд и могу сказать, что при помощи его  я вышла на свое направление, в котором хочу развиваться и кайфую от процесса. Хотя до этого была в вечном поиске себя.
Уже начало получаться, понимаю какие навыки и знания еще нужно подтянуть. Но раньше распыляла себя на разную деятельность, не могла сконцентрироваться на чем-то одном (творческая личность))

ув. Rokelia, спасибо огромное за то, что поделились данным обрядом. Буду ждать новых)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #62 : 15 Апрель 2021, 14:13:55 »
ув. Rokelia, спасибо огромное за то, что поделились данным обрядом.
И Вам большое спасибо за отзыв. Очень за Вас рада, желаю достичь высот и чтоб работа приносила и радость и деньги.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #63 : 16 Апрель 2021, 18:53:36 »
Делала данный обряд и могу сказать, что при помощи его  я вышла на свое направление, в котором хочу развиваться и кайфую от процесса. Хотя до этого была в вечном поиске себя.


Если позволите вопрос - как формулировали ?


Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #64 : 16 Апрель 2021, 22:54:56 »
Если позволите вопрос - как формулировали ?

Избавляла себя от проблемы, которая мешала реализовать себя и способствовала раскрытию таланта
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #65 : 25 Май 2021, 11:51:58 »
От оператора думаю в основном зависит, если мы берем как бы "не профильно". Поэтому от ТС может "почистить", особенно если это на затыке и стоит. То есть конкретная цель, а воздействие ТС мешает ее осуществить. Ну в принципе, я считаю что вполне может.
Золотые слова и мышление  бриллиант.  На вооружение себе взяла.  СПАСИБО БОЛЬШОЕ

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #66 : 09 Июнь 2021, 10:04:16 »
Доброго дня. Хотелось бы поделиться своим опытом. По рекомендации Ув. Я же Леди, решила провести данную работу. Изначально смущало то что в наших широтах что такое Дубы и не слышали, в лесу растут Сосны и Березы. Упор шел, на лес, на активную ее часть, и по тянула именно к березе. День взяла активный, - полнолуние. Вопрос -пожелание, по чистки, те просила помочь снять, дать силу, но с уклоном - дай хотя бы пенделя, направь. Утром пришла на молебен в храм, отстояла 3 минуты, далее через дом в лес за листвой, отнесла подношения набрала листвы. Вечером после 12 жгла на балконе , после по ветру . Буквально на следующий день, дали пендель, показав пути развития, куда двигаться. Автору низкий поклон.

От себя скажу, имеется родовая связь с ХЭ , с самим Архангелом Михаилом, на пути к "дружбе" .

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #67 : 21 Июнь 2021, 20:30:09 »
Здравствуйте, уважаемая rokelia!
В ближайшее время планирую провести обряд, готовлюсь. До ноября ещё далеко, поэтому буду пробовать сейчас. Очень надеюсь, что я не останусь неуслышанной...
У меня к Вам два вопроса. Ответьте, пожалуйста, по возможности))
У нас в городе есть часовня во имя архангела Михаила и его образ, разумеется, там тоже есть. Возможно ли пойти туда на утреннюю службу или нужна именно церковь?
Куда ставить вторую свечку за успех в деле? По всей видимости этот вопрос возник только у меня, т.к. в обсуждении обряда ничего не нашла.
Благодарю Вас!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #68 : 21 Июнь 2021, 20:39:02 »
У нас в городе есть часовня во имя архангела Михаила и его образ, разумеется, там тоже есть. Возможно ли пойти туда на утреннюю службу или нужна именно церковь?
Если там проводится служба то почему нет?

Куда ставить вторую свечку за успех в деле? По всей видимости этот вопрос возник только у меня, т.к. в обсуждении обряда ничего не нашла.
В каком смысле куда ставить? На подсвечник)) Имеется в виду к какому образу? К Арх.Михаилу конечно, если есть такая возможность.
Уточните вопрос т.к. теперь наверное уже я не понимаю)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #69 : 21 Июнь 2021, 21:17:01 »
Пришли на утреннюю службу, покупаете 3 свечи- ставите одну Арх.Михаилу, вторую- в помощь вашему делу, третью- себе о здравии.
Поскольку образ архангела Михаила в этой часовне есть, то можно две свечи ему и поставить? Я правильно понимаю? :)


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #70 : 21 Июнь 2021, 22:51:39 »
Поскольку образ архангела Михаила в этой часовне есть, то можно две свечи ему и поставить? Я правильно понимаю? :)


Почему две?
В описании написано:
Пришли на утреннюю службу, покупаете 3 свечи- ставите одну Арх.Михаилу, вторую- в помощь вашему делу, третью- себе о здравии. Понятно, что желательно чтоб в церкви был образ Михаила. Если нет- идите, куда получается, но свечу все равно ставите Арх.Михаилу.
Вот Вы и ставите три свечи как указано. Можете на подсвечник у образа Арх.Михаила, если таковой есть. Или я таки не пойму о чем Вы спрашиваете?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #71 : 22 Июнь 2021, 01:43:51 »
Поскольку образ архангела Михаила в этой часовне есть, то можно две свечи ему и поставить? Я правильно понимаю?
наверное я вас поняла) да можно но не именно ему, ему ону то есть свечу с молитвой к нему одну, даже если нет у его образа подсвешника на любой (круглый) то есть за здравный, если есть у его образа подсвечник - здорово, на тот подсвечник можете поставить 1 Архангелу с молитвой к нему, вторую на тот же подсвечник со словами - в помощь моему делу, и третью можете также на тот же подсвечник - за здравие себе. Так я вас поняла? просто запутались в подсвечниках?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #72 : 22 Июнь 2021, 06:38:41 »
Так я вас поняла? просто запутались в подсвечниках?
Да! Именно это я и хотела уточнить для себя. Благодарю Вас!
+++


Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #73 : 02 Октябрь 2021, 14:52:40 »
Здравствуйте, ув. rokelia, ув. практики!
Хочу посоветоваться как лучше поступить в моём случае))
Дубы для нашей местности редкость, они растут южнее. Недалеко от моего дома есть дуб. Даже и предположить боюсь, сколько ему лет... Могучее дерево, высокое, с толстым стволом. НО! Совсем рядом жилые дома, причём один из них в недалёкой перспективе будут сносить. Предполагаю, что участь этого дуба предрешена, к моему огромному сожалению(((
Сегодня, гуляя с собакой в лесу, я "случайно" наткнулась на целое семейство молодых дубочков, разбросанных в радиусе 30 метров. Очень удивилась, т.к. не встречались мне дубы в нашем лесу. Листьев с одного такого деревца однозначно не хватит, веточки ещё совсем тоненькие.
Допустимо ли собрать листья с нескольких деревьев? Провести обряд в лесу однозначно спокойнее и комфортнее для меня. Темнота совершенно не смущает. Или же всё-таки лучше у старого дуба?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2021, 15:01:18 »
Допустимо ли собрать листья с нескольких деревьев? Провести обряд в лесу однозначно спокойнее и комфортнее для меня. Темнота совершенно не смущает. Или же всё-таки лучше у старого дуба?
Слушайте себя. Никто из нас не видит ни тех дубов, ни той местности. Пойдите в одно место, во второе, слушайте себя и пространство, и получите самый точный ответ.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status