Черная магия и Руны

В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #45 : 14 Декабрь 2020, 16:40:43 »
ув. Рокели, а как вы считаете сколько в среднем нужно для этого обряда
Отправил посылку, самолет взлетел. Дай ему долететь и приземлиться. Дай время.
для раскрутки обряда, я в среднем беру месяц +/- по своей логике,
И хотелось бы спросить Ваше мнения, когда, вернее в какие дни или праздники этот обряд уместно повторить кроме конкретного дня Архангела Михаила?
Заранее благодарю Вас.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #46 : 14 Декабрь 2020, 16:58:26 »
ув. Рокели, а как вы считаете сколько в среднем нужно для этого обрядадля раскрутки обряда, я в среднем беру месяц +/- по своей логике,
И хотелось бы спросить Ваше мнения, когда, вернее в какие дни или праздники этот обряд уместно повторить кроме конкретного дня Архангела Михаила?

Ну это от решаемого вопроса зависит. Иногда надо простроить такие социальные перестановки, что ... Вот я выше приводила пример с документами. Там их не выдавали т.к. не хватало справок, кои взять было негде. А нач. заведения не хотел входить в  положение. То есть не отказывали, но говорили что несите документы. А там где справки выдают говорили что ну никак не получается, надо подождать. То есть можно было и справки ускорить и начальника заставить войти в положение т.к. справки те не были критичные, чисто формально. И вот понадобилось 5 месяцев, но результат был бомбезный- во-первых уволили начальника, а новый сказал что конечно несите, мы же не формалисты. И в день подачи документов пришли справки))
Если у тебя желание, скажем, родить ребенка, а никак не получается. Ну так оно за месяц и не произойдет.
Если это из серии "не решается вопрос со своим жильем", при том что у тебя 5 кредитов и нет работы или уборщица из Кукуево хочет стать Генпрокурором, то я бы говорила что и ждать наверное не стОит))
А бывает что вопрос привязан ко времени - скажем поступление ребенка в институт, куда он 5 лет поступить не может. Тут тоже ясно, что до окончания вступительной компании оно не решится.
Повторить? Я бы выбирала Полнолуние.
Зависит в общем от ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2020, 17:32:09 »
А бывает что вопрос привязан ко времени
мой вопрос , вернее проблема которую решаю действительно не одноритуальная) по этому есть желание еще раз провести Ваш обряд, так как очень впечатлил, и сдвигом в ситуации также.
Повторить? Я бы выбирала Полнолуние.
Большое спасибо, буду знать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #48 : 24 Декабрь 2020, 21:53:27 »
Доброго времени!!
Ув Рокелия ! Сразу прошу прощения - видела что не чистка, НО можно ли развязать узел - «все то что мешает негатив снять»
Или «узел с порчами»
Можно ли так
Суть такова - что невозможно снять программы негативные, вылазит новое от разных людей ( при том не свежее) , закрытия всевозможные

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #49 : 24 Декабрь 2020, 22:16:24 »
можно ли развязать узел - «все то что мешает негатив снять»
Или «узел с порчами»
Я не знаю, мне такие случаи не известны. Но мое мнение- очень врядли.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #50 : 09 Январь 2021, 13:47:52 »
Сработал.
Наиболее доступный вариант исхода, с рядом условностей, но был достигнут, скажем так.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #51 : 20 Январь 2021, 11:53:20 »
Прошло почти два месяца и, думаю,. уже могу судить о том, как сработал именно в моем случае.

По проведению:
- свечу брала обычную желтую. По ситуации мне бы и цветные подошли, черная или зеленая, но зеленую восковую не успела найти, а черная оказалась слишком короткой  :-\
.- несла в рукаве, завязывала в кармане.
- дубовые листья взяла домой, высушила и принесла обратно,. смешав с лежащими - было мокро.

По результату:
- де жа вю в статистически достоверном кличестве   :o . Проявились старые варианты, причем не только из запрашиваемой сферы, но и из другой. Эти старые случаи слабо соответствовали сути узла, да и проявились в лайт-варианте,
- на уровне "поговорить". Но количество,. повторюсь, впечатлило.Такое ощущение по микропризнакам, что обряд пытается пробиться и ему бы чем-то помочь. Хотя, возможно, как в моей подписи )

Большое искреннее спасибо за прекрасный, рабочий, несложный  :) обряд, уважаемая Рокелия!

Добавлено: 20 Январь 2021, 13:47:14
Вспомнила о знаковой информации.

Накануне обряда рассказали об ограблении пожилой знакомой - представились соцработниками и выманили все деньги под гипнозм. В прошлом году ее обокрали через окно - деньги, памятная ювелирка.

Вечером в день обряда рассказали о попытке ограбления знакомого деда, тоже повторной под видом социально-благотворительно-пенсионно чего-то . Первое свершившееся ограбление тоже было в прошлом году. Но он узнал грабительницу и двинул ходунками так, что она чуть с лестницы не скатилась и баллончик при падении выронила. Порадовал дед.
Я для себя расценила как намек на прошлое/предков.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #52 : 20 Январь 2021, 13:59:25 »
По результату:
- де жа вю в статистически достоверном кличестве   :o . Проявились старые варианты, причем не только из запрашиваемой сферы, но и из другой. Эти старые случаи слабо соответствовали сути узла, да и проявились в лайт-варианте,
- на уровне "поговорить". Но количество,. повторюсь, впечатлило.Такое ощущение по микропризнакам, что обряд пытается пробиться и ему бы чем-то помочь.
Возможно вопрос в "мусоре". То есть незавершенные ситуации и чаще всего- в них так или иначе есть магия. Не обязательно вот прям обряд делали-на кладбище спали-землю кушали))) Резкое пожелание, долг, обещание, что-то вроде обычное, но сказанное/сделанное в то время или в той ситуации, когда оно записалось. Тут оптом не получится.
Я бы советовала все ситуации, которые всплыли, рассмотреть может быть с этой точки зрения. Кому-то долг отдать, с кого-то получить, кого-то отпустить и пр.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #53 : 20 Январь 2021, 19:09:03 »
Возможно вопрос в "мусоре". То есть незавершенные ситуации и чаще всего- в них так или иначе есть магия.
Я бы советовала все ситуации, которые всплыли, рассмотреть может быть с этой точки зрения. Кому-то долг отдать, с кого-то получить, кого-то отпустить и пр.
Уважаемая Рокелия!
А может ли такое поведение быть признаком ИХ незавершенного гештальта? Дернула я обрядом эти ниточки - вот и полезли.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #54 : 20 Январь 2021, 21:32:06 »
Уважаемая Рокелия!
А может ли такое поведение быть признаком ИХ незавершенного гештальта? Дернула я обрядом эти ниточки - вот и полезли.

Врядли. Это ВАША история. Но это всегда улица с двусторонним движением. Ну, условно, мальчик любил девочку. Девочка смеялась над ним, дразнила коротышкой. Дети вообще бывают жестоки в непонимании нанесения травм. Мальчик вырос, но комплекс роста в нем остался и это повлияло на его жизнь. И так сложился узор, что это было важно. (Кстати, картами причина часто падает казенный дом. /Если как бабушка, по-старинке гадать обычными картами, без новомодных Таро))/. И народ начинает искать конкурентов в горсовете, врагов в налоговой и пр. А дело- в школе). Девочка уже сто раз забыла того коротышку, но она дала посыл и он висит т.к. повлек последствия, изменил сценарий. Ну вот так "звезды встали". Можешь сто раз порчу сделать и мимо, не создаст этой дороги. А можно и вот так влететь.
Или часто люди так радостно "Кто меня обижает того сразу наказывают". А может тебя просто использовали, чтоб на тебя повесить счет, а ты и сама так радостно подтверждаешь - да-да, из-за меня! ...
  Тут много вариантов, можно долго говорить и это не тема данного обряда да и формат не тот, но смысл в целом  такой. Думаю направление понятно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #55 : 06 Апрель 2021, 10:14:56 »
Ув. Рокелия хочу сделать этот обряд на Благовещение. Интересует один вопрос можно совершить обряд у себя в саду? И после обряда когда я буду возвращаться к этому дереву, не навредит ли это мне?
С уважением.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #56 : 06 Апрель 2021, 13:03:02 »
Ув. Рокелия хочу сделать этот обряд на Благовещение. Интересует один вопрос можно совершить обряд у себя в саду? И после обряда когда я буду возвращаться к этому дереву, не навредит ли это мне?
С уважением.
У себя в саду можно.
Благовещение- это скорее Гавриил, чем Михаил. Но личному чую- виднее.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #57 : 06 Апрель 2021, 20:00:09 »
Уважаемая Рокелия!!! Я в шоке! Спасибо вам!
Узел развязался, да так, будто меня подхватил стремительный поток горной реки, и понёс. Как будто и без моего участия.
Кстати, я писала в этой теме, что у меня два таких узла. Развязались оба. Один потянул за собой другой.
Спасибо вам за ваши обряды, они обалденно действуют!
Но также хочу сказать для тех, кто не верит или у кого не получается: надо выкладываться по полной, не лениться найти, что надо, и будет вам исполнение желаний.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #58 : 06 Апрель 2021, 23:02:32 »
Спасибо большое что дали ОС!
Но также хочу сказать для тех, кто не верит или у кого не получается: надо выкладываться по полной, не лениться найти, что надо, и будет вам исполнение желаний.
Полностью с Вами согласна!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #59 : 13 Апрель 2021, 20:07:06 »
В принципе можете пробовать на любую проблему, хороше в том что тут в самом худшем случае - просто не сработает, хуже не будет.
Добрый день) пришло время отписаться и поделиться своим опытом применения Вашего обряда. Задач для решения у меня было много) по этому я проводила его несколько раз с той поры
в первый нужный день сразу два обряда и затем еще трижды поочередно меняя вопросы ЛЖ и Финансовая направленность, но в день Архангела Михаила когда я пошла в собор крутить свечи я должна была скрутить одну для ЛЖ ( я убирала негатив магический с этой сферы) и для денежной направленности ( также чистила негатив) неожиданно для себя после первого узла на ЛЖ я таки закрутила второй что бы убрать Беса... а приехав к дубу меня еще "торкнуло" опять таки никогда такое не практиковала и мыслей не было дать зарок Михаилу что если уберет этого Наведенного хитро прицепленного Беса - я год не буду иметь дела в работе с этими силами. Все остальные узлы по Вашему совету уже просто чередовала ЛЖ/Фин сера на полнолуние.
По итогу беса нет, негатива на ЛЖ уже нет, дороги уже не закрыты и порчь финансовой направленности также нет. Я еще месяц назад знала этот диагноз) но пока привыкала к нему )) Да, безусловно работа была в комплексе не одними узлами и прошло уже и времени не мало) но
Обряд ПОТРЯСАЮЩИЙ
Спасибо Вам большое уважаемая Рокелия, такие вещи очень дорого стоят! И порой такой бонус - очень и очень нужен и ценен.
Всех благ Вам!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status