Черная магия и Руны

В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2020, 14:28:02 »
В общем явно ситуация была не под узел, не под этот обряд.
Да, я писала сегодня в другой теме, все покажут тебе, главное- глаза разувай))

П.С. а с тыквой , после первого прохода такое паучище вывалились откуда-то...тарантул целый))))
Ну выкурили и отлично. Проявление-то явно не позитивное. Так что все ОК.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2020, 14:36:07 »
Да, я писала сегодня в другой теме, все покажут тебе, главное- глаза разувай))
Ну выкурили и отлично. Проявление-то явно не позитивное. Так что все ОК.
у меня такие соседи, что каГ бы  и не увидивительно))) И так  уже тьфц-тьфу чистками их приложило видать хорошо. Молчат, а то и по батареям стучали, и в двери ломились и ментов вызывали первые пару месяцев, как я заехала  ;D а сейчас поутихли прямо)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2020, 14:46:36 »
а сейчас поутихли прямо)))
Думаю они удивлены более Вашего)))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2020, 11:42:01 »
Уважаемая Рокелия,если во время обряда 2 раза тухла свеча(правда был легкий ветерок),значит обряд сорван?((

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2020, 12:15:50 »
Уважаемая Рокелия,если во время обряда 2 раза тухла свеча(правда был легкий ветерок),значит обряд сорван?((
Я думаю тут главное опустить обряд и иметь уверенность - я сделала все что могла а значит и результат получу. Вы ведь на улице работали, тухла это конечно не есть отлично но ведь это и не из ряда вон выходящее событие учитывая полевые условия работы. У меня было два узла и на первом (а зашилась я в такие дебри в Лесопарке что потом пол часа дорогу назад искала) две кошелки с пуделем шли рядом по лесу в метрах 30-40 но потом резко поменяли траекторию и прошли в 10 см от меня, первая реакция начала надвигаться паника что мол все мои танцы с бубнами коту вернее их пуделю под хвост но в доли секунды пришло осознание " и че? мешать хотите? не выйдет я все равно все сделаю не смотря ни на вас ни на что либо другое"
Очень интересно что скажет Рокелия - но я вот так для себя решила.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2020, 13:11:27 »
Так вот у меня свеча полностью практически ( до узла) расплавилась прямо в сумке).
это она от бутылки расплавилась получается?  когда рядом осталась лежать уже завязанная?
 а почему вы воду не вылили сразу, я если воду беру, то потом выливаю, чтоб тяжелое не носить.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2020, 13:46:18 »
это она от бутылки расплавилась получается?  когда рядом осталась лежать уже завязанная?
 а почему вы воду не вылили сразу, я если воду беру, то потом выливаю, чтоб тяжелое не носить.
да. да.
я в церкви еще стояла, у меня там не только этот обряд был и мне нужно было дождаться окончания службы. ну, теперь то я буду знать, что так бывает))) раньше я с бутылками не ходила)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2020, 14:41:35 »
Уважаемая Рокелия,если во время обряда 2 раза тухла свеча(правда был легкий ветерок),значит обряд сорван?((
Я согла с ув. Я же Леди- если сами будете якорить что ничего не выйдет, то никуда этот посыл и не улетит естественно. Вышло как вышло, я уверенна что все хорошо и пуля полетела, от меня уже ничего не зависит, лети в цель- понять это и все. И пусть весь мир подождет. Я когда-то видала как человек во время проведения обряда шел по кладке (это такой шатающийся хлипкий мосточек над бурной рекой),  навстречу шла волчица (по другому не перейдешь реку). Так вот они разминулись и оператор даже ту волчицу не заметила, когда я потом сказала-она очень удивилась. А меня на берегу чуть кондратий не хапнул))

теперь то я буду знать, что так бывает
Да не было бы бутылки, что-то другое бы случилось. Я бы расценивала как "Нет". И понятно что в материальном мире это "нет" должно как-то оформиться в материальном выражении.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2020, 15:21:52 »
Да не было бы бутылки, что-то другое бы случилось. Я бы расценивала как "Нет". И понятно что в материальном мире это "нет" должно как-то оформиться в материальном выражении.
Да, я тоже как явное "нет" расценила. Тем более, что сам узел не поплыл при этом, т.е. проблема не растаяла. Просто ж и сумку подпортила, парафиновоск протек на подклад и там и застыл. Скажем так, на заметку взяла, что и аккуратнее тоже надо быть)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2020, 16:23:58 »
Ув Практики подскажите пож - делал ли кто то этот обряд в другой день?? не в день Арх Михаила
И вообще возможно ли сделать в обычный день? будет ли результат?

(хуже наверно точно не будет, ну не сработает и все - я правильно понимаю?))
может у кого есть опыт ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2020, 16:29:17 »
Я и делала. Намного меньше отклик, тяжелее шло "развязывание" на физе, но таки доразвязался в итоге.
Это магия, будет хуже или нет гарантии никто не даст. Тут и на физе врач никому гарантировать не может, как и адвокат например. Не должно быть это точно. Не сработает и все в крайнем случае.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2020, 17:58:21 »
Я и делала. Намного меньше отклик, тяжелее шло "развязывание" на физе, но таки доразвязался в итоге.
Это магия, будет хуже или нет гарантии никто не даст. Тут и на физе врач никому гарантировать не может, как и адвокат например. Не должно быть это точно. Не сработает и все в крайнем случае.

Ув Рокелия огромная благодарность!!!
Извините , ну все лучше спрошу

А вот подскажите ещё - разок сделать или же раза три нужно допусти через 2-3 дня
Или если с 1 раза не разрушиться то другой метод искать для своей проблемы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2020, 18:12:07 »

А вот подскажите ещё - разок сделать или же раза три нужно допусти через 2-3 дня
Или если с 1 раза не разрушиться то другой метод искать для своей проблемы
Больше ОЧЕНЬ не значит лучше. Отправил посылку, самолет взлетел. Дай ему долететь и приземлиться. Дай время. Потом по ситуации. То что комплексом в течении пары дней делать не стоит это мое мнение.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ramio

  • *
  • 10
  • 4
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2020, 01:16:26 »
Уважаемая Рокелия! Я сделала обряд, результатом была приятно шокирована. Все решилось совершенно не ожиданным и быстрым образом. Хотя до этого несколько лет все мертво висело. И я дура, решила улучшить и сделать ещё раз. Чтоб наверняка.  :'( Первый раз был большой отклик, я очень хорошо это чувствовала. Второй ничего не чувствовала и решила что просто не сработало. Но через два дня пришло известие что вопрос опять завис. Не так наглухо, как было. Но уже не получится решить как было после первого раза.
Может ли такое быть из за того что провела повторно? Спрошу глупость, но я в отчаянии. Может провести ещё раз?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2020, 02:10:37 »
И я дура, решила улучшить и сделать ещё раз. Чтоб наверняка.
Лучшее-враг хорошего.

Может ли такое быть из за того что провела повторно?
Может. А может хватило на старт, но не хватило на раскрутку. Не вините себя. Что сделано то сделано.

Спрошу глупость, но я в отчаянии. Может провести ещё раз?
Я бы не советовала. Лучше другим обрядом/обрядами попробовать подпитать, "подкрутить". Выбирайте обряд сообразно Вашей ситуации.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status