Черная магия и Руны

В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь

Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2020, 21:13:43 »
Можно крайнюю наглость) смотрела на обряд и так и сяк и хочу спросить... Если он мне для двух ситуаций подходит, были такие случаи? Понимаю что "жадность фраера сгубила" но в дни силы мы ведь порой делаем в тоже церкви и 2 и более обрядов...
Были случаи на две свечи делать одновременно? Дубы я думаю что нужно выбрать разные, а вот в церковь что б узел завязать нужно идти один раз и сделать два узла, или два...
Вы Рокелия простите пожалуйста за такие изощрения мои, понимаю что правильно будет вложиться в один обряд, но все же.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2020, 21:24:18 »
Если он мне для двух ситуаций подходит, были такие случаи?
На самом деле таки да, были))
Но я все же сторонник вложится раз, но полностью. Однако на практике- известно когда несколько свечей делали. Но поскольку правил тут не предусмотрено, то в целом то что мне известно- в одной церкви все делали по простой причине, что в селе одна церковь (а то и на несколько сел) раньше было. Это сегодня по нескольку церквей на село, а раньше и близко такого не было.
Но что на разные свечи- это точно.
Но лично я считаю что сработает только при наличии у оператора отлично раскачанной энергетики, чтоб пороха хватило на несколько раз выстрелить. Если сие есть-то почему нет? Дубы-да, разные брали насколько я знаю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2020, 06:08:16 »
Были случаи на две свечи делать одновременно?
Зашла в эту тему спросить этот же вопрос. У меня два "тяжёлых узла", и ждать целый год - ой, как не хочется.
Может, как предложено в соседней теме ("Михайлова чота") - второй сжечь на первое после Михайлова дня полнолуние, 30 ноября?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2020, 14:38:47 »
Может, как предложено в соседней теме ("Михайлова чота") - второй сжечь на первое после Михайлова дня полнолуние, 30 ноября?
Тут никто не скажет. Только свой опыт. Не попробуешь-не получишь этот самый опыт. Чужой опыт тут не в помощь ибо исходники разные.
Это, знаете, как спросить "Удавалось ли кому-то выиграть Олимпийские игры?" Кому-то удавалось, но тебе этот опыт не в тему все равно.
Оценивайте свою ситуацию, свои силы, и если да- то пробуйте без сомнений.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2020, 15:54:41 »
В церковных-да, стеариновая кислота, добавляемая к парафину, дает свече пластичность. Но мы же знаем огромное кол-во обрядов с завязанными, скрученными и пр. свечами и пришли они к нам из тех времен, когда свечи были именно восковыми. т.к. это сбивает обряд.
Очень правильный подход попробовать заранее

Церковники в открытую говорят, что лобавляют минимум 10 % стеарина, чтобы свечи не гнулись и горели без наплывов. На практике они 100500 раз огарки переплавляют и из свечи около 30 см. получается неполная столовая ложка воска.

Уважаемая Рокелия! Утреннюю службу нужно полностью простоять или можно сделать дело и уйти?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2020, 17:19:16 »
Утреннюю службу нужно полностью простоять или можно сделать дело и уйти?
По желанию. Кто-то стоит для лучшего контакта, поймать поток. Кто-то и так в потоке. Это ж мы не для церкви делаем, а для себя))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2020, 18:12:50 »
Уважаемая Рокелия!
Чем можно заменить подсолнух? Понимаю,. что по классике ничем. Не удалось найти. Или лучше отложить обряд на следующий год  :( , тем более, тут с карантином напонятки - могут и церкви закрыть, хотя в эти выходные работали.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2020, 18:28:54 »
Чем можно заменить подсолнух? Понимаю,. что по классике ничем. Не удалось найти. Или лучше отложить обряд на следующий год  :( , тем более, тут с карантином напонятки - могут и церкви закрыть, хотя в эти выходные работали.
Ну купите пару стаканов сырых семечек и соорудите кормушку из 1,5-2л. бутылки и подвесьте на дерево.
Нет, не думаю что церкви закроют сейчас. Еще не время полагаю ;)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2020, 15:53:03 »
Извените, читаю  раздел по вопросам ЧЕРНОЙ магии, а тут молитвы белым в церкви, т.е. это для двуручников. Чисто под темных не  переделать  уже. Или есть варианты.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2020, 16:24:33 »
Извените, читаю  раздел по вопросам ЧЕРНОЙ магии, а тут молитвы белым в церкви, т.е. это для двуручников. Чисто под темных не  переделать  уже. Или есть варианты.
Архангелы - НАДэгрегориальная структура. Церковь здесь-как двери. Вопрос в энергиях.
Я думаю энергия, о которой мы говорим, конфликтует с той, которую обычно называют "ТС". Переделать врядли получится, поток противоположный.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2020, 19:22:41 »
Уважаемая Рокелия!После церкви обязательно заходить домой или можно прямо к дубу?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2020, 18:58:15 »
После церкви обязательно заходить домой или можно прямо к дубу?

Можно и прямо к дубу.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2020, 00:27:57 »
Доброй ночи Rokelia! Как Вы считаете...не счастливая женская доля, это расплывчато для обозначения гризоты? Под этим понимаю  одиночество, несчастливый брак, который только закончился, много лет прожитых в бедности в браке, бездетность. Возраст женщины ...за 40

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2020, 00:34:54 »
Как Вы считаете...не счастливая женская доля, это расплывчато для обозначения гризоты?
Так Вы и определите что конкретно мучает. Я за Вас не сформулирую. Вот если б Вам в кросворд надо было одним словом вписать то что Вы описываете, как бы Вы назвали? Вот так и говорите.
То что Вы описали это не узел, это комплекс. Многолетний брак, бедность, одиночество.... Это не узел, это скорее Недоля в целом. Но Вы попробуйте дать этому явлению общее название и сжечь. Я за Вас не скажу, это ВАШ ассоциативный ряд.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: В День Арх.Михаила тяжелый узел сжечь
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2020, 14:22:54 »
Хотела отписаться по своему узлу :) Хотела сжечь узел по ситуации с приворотчиком, который меня уже не первый год достает. Убрать этот досадный 'момент', мешающий периодически. Узел то завязался...но я брала с собой бутылку с горячей водой, чтоб нагреть свечу. Так вот у меня свеча полностью практически ( до узла) расплавилась прямо в сумке). Что интересно, другие свечи, купленные для обрядов и домой остались целы, но чуть в стороне и лежали.
В общем явно ситуация была не под узел, не под этот обряд. Но я больше на чоту делаю ставки, но вот хотелось  этим обрядом дергнуть поверху, но нет)
П.С. а с тыквой , после первого прохода такое паучище вывалились откуда-то...тарантул целый)))) Ранее тут эту чистку не делала.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status