Черная магия и Руны

Сигилла "Хаос" (набор первостихий)

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« : 10 Ноябрь 2020, 15:46:50 »
Осознанность. Истинная.

Представляем набор первостихий.
Многие ищущие рано или поздно вплотную приходят к вопросу «кто я?». И вот тут часто есть затык. Кто-то путает это понимание с прошлыми жизнями, а кто-то относит его к текущему воплощению. На самом деле, в ответах не должно фигурировать ни первое, ни второе. На самом деле, ответ на этот вопрос кроется в матрице человека, ее стихийном составе. Давно не тайна, что среди воплощенных в системе сансара есть и элементали жизни (человеки) и представители других стихий (назовем общим словом инкарнация). Причем последние часто находятся здесь без памяти, и с блоками в алмазном теле (матрице), так. что основная стихия даже не просматривается. Именно для ответа на вопрос «кто я» мы предлагаем сигилы первостихий: ничто, пустота, хаос и тьма. Именно для осознания активировать рекомендуем все вместе, чтобы активировались все возможные присутствующие стихии первички в матрице. Процесс может быть болезненным морально, хотя бы потому, что если есть какая-то из стихий, то ее проявление не заставить ждать себя на физе. Это и сны. воспоминания, понимание. А воспоминания из тонкого, по наблюдениям, безболезненно не проходят и не вытаскиваются. Но. если вы и правда имеете такую цель, то игра стоит свеч.
Так же рекомендуем обратить внимания, что в этот период придется жестко контролировать видение, потому что оно изменится. Если же его нет. то скорее всего, оно появится, и тогда вам нужен будет еще более жесткий контроль. По нашим наблюдениям, у многих на радостях слетает крыша. Но тут тоже наблюдается закономерность, если человек занят именно осознанием, то сильного вреда ему первостихийка не причиняет. А со временем становится понятна ведущая стихия в алмазном теле, а если это что-то из первички, то так же с трудом, но приходят воспоминания себя настоящего. На человеческую матрицу отыгрывается как правило усилением или появлением видения.
Сигиллы можно использовать по одной, как настройку на считку и настройку на отдельную стихию.

Хаос:

Как действует:
Прекращаются разговоры, радости и удовольствия. идет изменение, которое теперь станет вечным.

Итог:
Защита и обретение созидания, молчаливого и беспристрастного, и это навсегда.

Связь:
Лишение привычной опоры, явная и заметная во взаимодействии. Ты, теперь только наблюдатель.


rock-paper-scissors

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #1 : 22 Март 2021, 10:04:06 »
при медитации на эту сигилу почувствовал различного рода вибрации, как по телу, так и вокруг себя. вибрации имели, конечно же, хаотичную интенсивность - от едва уловимых, до очень сильных. сначала я привел хаос в движение, а затем он привел в движение все вокруг и я был просто наблюдателем. очень интересная работа
///

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #2 : 01 Август 2021, 19:50:40 »
Можно ли данную мигилу изобразить на листе бумаги и активировать сожжением будет ли от этого эффект?

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла \"Хаос\" (набор первостихий)
« Ответ #3 : 06 Август 2021, 12:29:53 »
при медитации на эту сигилу почувствовал различного рода вибрации, как по телу, так и вокруг себя. вибрации имели, конечно же, хаотичную интенсивность - от едва уловимых, до очень сильных. сначала я привел хаос в движение, а затем он привел в движение все вокруг и я был просто наблюдателем. очень интересная работа
У хаоса есть четкая структура. Практически чертеж. Если движения были заотичными- то это вряд ли он. Либо вы его структуру не уловили.

Добавлено: 06 Август 2021, 12:31:28
Можно ли данную мигилу изобразить на листе бумаги и активировать сожжением будет ли от этого эффект?
Вообще все сигилы активируются просмотром. Это работы энергетические, которые проходят через ваше сознание. Активировать их можно даже с экрана телефона. Не думаю, что стандартная графическая активация что-то даст, но- пробуйте.
rock-paper-scissors

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2021, 08:35:58 »
Здраствуйте! отпишусь по использованию 4 стихий сразу.  Нарисовала на руке (так мне захотелось). Хожу третий день. После нанесения смотрю на человека, а там лицо не его. оно появляется и исчезает.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2021, 13:19:47 »
Здраствуйте! отпишусь по использованию 4 стихий сразу.  Нарисовала на руке (так мне захотелось). Хожу третий день. После нанесения смотрю на человека, а там лицо не его. оно появляется и исчезает.
Ну, это бывает. А по вашим внутренним ощущениям, без оглядки на третьих лиц, изменения произошли?
rock-paper-scissors

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Сигилла \"Хаос\" (набор первостихий)
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2021, 13:59:58 »
 
Добавлено: 09 Ноябрь 2021, 14:55:19
Ну, это бывает. А по вашим внутренним ощущениям, без оглядки на третьих лиц, изменения произошли?

Ощущение, что я смотрю со стороны. меня будто двигает в сторону от всего. Я и так не сильно вовлечена в процессы суеты, но после нескольких спонтанных выходов в состояние я ничто и я есть все, хочется заново вернуться в него. Для этого решила поставить все четыре сразу. хочется осознанно понять механизм перехода в это состояние.   Вчера поймала себя на ощущении, что двигаюсь просто сидя на месте.  А так вообще полное умиротворение. Вопрос еще такой. Могут ли захаживать гости с другого плана? просто сегодня пришли, а кто не понятно.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла \"Хаос\" (набор первостихий)
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2021, 21:56:56 »

Добавлено: 09 Ноябрь 2021, 14:55:19
Ощущение, что я смотрю со стороны. меня будто двигает в сторону от всего. Я и так не сильно вовлечена в процессы суеты, но после нескольких спонтанных выходов в состояние я ничто и я есть все, хочется заново вернуться в него. Для этого решила поставить все четыре сразу. хочется осознанно понять механизм перехода в это состояние.   Вчера поймала себя на ощущении, что двигаюсь просто сидя на месте.  А так вообще полное умиротворение. Вопрос еще такой. Могут ли захаживать гости с другого плана? просто сегодня пришли, а кто не понятно.
Будут. Теперь часто, привыкайте). Работайте с видением плотно. Потому что когда вас видят все, а вы не всех, не очень комфортно.
rock-paper-scissors

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2021, 14:22:09 »
Тьяхашас тьхуаси тьяхашас.  Вот что слышу когда смотрю.

На этом языке очень многое слышу. До сих пор не нашел, что это за язык.

Занятная вещ. После этого почувствовал огонь по всему телу. Даже энергия пошла как буд то чакры прочистило. И тепло. Очень тепло. Какое то спокосйствие в голове и размеренность. Я правильно понял что активация просто посмотрев? А как он завершает свою работу? Или как ее завершить если будут какие либо последствия?

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #9 : 18 Июль 2022, 12:36:28 »
Можно ли данную мигилу изобразить на листе бумаги и активировать сожжением будет ли от этого эффект?

Нет.
К счастью, клоунские процедуры запуска к которым всех приучили рунОлухи, в данном случае не сработают.
Здесь могла быть ваша реклама.

Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #10 : 18 Июль 2022, 19:42:51 »
Подскажите пожалуйста где взять информацию как нужно без клоунады.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #11 : 24 Июль 2022, 13:28:05 »
Подскажите пожалуйста где взять информацию как нужно без клоунады.
Наши сигилы запускаются просмотром. Ибо это чистый ментал, в данном случае - наш.
rock-paper-scissors

Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2022, 10:47:49 »
Благодарю за классные сигилы первостихий) Начала с тьмы, немного некомфортно было, шевеления внутри меня, давило переносицу сильно, на спине мурашки. Ощущения как будто все остановилось вокруг меня. Ощущения на тонких стали острыми. Второй сигил захотелось хаос сделать. Пошло тепло по всему телу, как будто в жар бросило. Очень интересно, как будет дальше.
Хочу сначала поочередно активировать, потом попробовать их соединить, только уже нарисовав на себе. Можно же так?

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #13 : 07 Январь 2023, 07:30:38 »
[
Хочу сначала поочередно активировать, потом попробовать их соединить, только уже нарисовав на себе. Можно же так?
[/quote]

Можно. Только смысла не вижу, если вы их уже активируете как обычно. Хотя, это же ваша практика, играйтесь как хотите)
rock-paper-scissors

Wrynicca

  • *
  • 2
  • 1
  • А вы уверенны?
Re: Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
« Ответ #14 : 09 Февраль 2023, 11:15:28 »
Наблюдатель - это имеется ввиду, посмотрел, оценил ситуацию, сделал выводы и начал корректировать ситуацую в лучшую сторону?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status