Черная магия и Руны

Сигилла "Ничто" (набор первостихий)

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Осознанность. Истинная.

Представляем набор первостихий.
Многие ищущие рано или поздно вплотную приходят к вопросу «кто я?». И вот тут часто есть затык. Кто-то путает это понимание с прошлыми жизнями, а кто-то относит его к текущему воплощению. На самом деле, в ответах не должно фигурировать ни первое, ни второе. На самом деле, ответ на этот вопрос кроется в матрице человека, ее стихийном составе. Давно не тайна, что среди воплощенных в системе сансара есть и элементали жизни (человеки) и представители других стихий (назовем общим словом инкарнация). Причем последние часто находятся здесь без памяти, и с блоками в алмазном теле (матрице), так. что основная стихия даже не просматривается. Именно для ответа на вопрос «кто я» мы предлагаем сигилы первостихий: ничто, пустота, хаос и тьма. Именно для осознания активировать рекомендуем все вместе, чтобы активировались все возможные присутствующие стихии первички в матрице. Процесс может быть болезненным морально, хотя бы потому, что если есть какая-то из стихий, то ее проявление не заставить ждать себя на физе. Это и сны. воспоминания, понимание. А воспоминания из тонкого, по наблюдениям, безболезненно не проходят и не вытаскиваются. Но. если вы и правда имеете такую цель, то игра стоит свеч.
Так же рекомендуем обратить внимания, что в этот период придется жестко контролировать видение, потому что оно изменится. Если же его нет. то скорее всего, оно появится, и тогда вам нужен будет еще более жесткий контроль. По нашим наблюдениям, у многих на радостях слетает крыша. Но тут тоже наблюдается закономерность, если человек занят именно осознанием, то сильного вреда ему первостихийка не причиняет. А со временем становится понятна ведущая стихия в алмазном теле, а если это что-то из первички, то так же с трудом, но приходят воспоминания себя настоящего. На человеческую матрицу отыгрывается как правило усилением или появлением видения.
Сигиллы можно использовать по одной, как настройку на считку и настройку на отдельную стихию.

Ничто:

Как действует:
Разрушение привычного уклада, он больше не вернется и это навсегда. Теперь уклад - это ты сам.

Итог:
Крепкая опора на себя, ты - тот самый столп, ослабление перед изменениями которые все равно произойдут, и приведут к ощущению беззащитности.

Связь:
Явная, иногда лишающая уверенности, постоянно идущая и движущая, ведущая к началам.

rock-paper-scissors

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сигилла "Ничто" (набор первостихий)
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2020, 15:58:19 »
Ничто:

Как действует:
Разрушение привычного уклада, он больше не вернется и это навсегда. Теперь уклад - это ты сам.

Здравствуйте уважаемая Анастасия. Скажите. привычный уклад имеется ввиду быт (прошу прощения если архиглупый вопрос задаю) или имеется ввиду уклад в голове.

Если в голове, если имеется ввиду мироощущение, осознание - то думаю я к этому готова. Встреть я эту сигилу год назад, даже пару месяцев назад, я бы прошла мимо. Теперь же ищу, сама не знаю что, жду, сама не знаю чего, но чувствую что я "расту".

А вот перемен в быте я боюсь, слишком много я потеряла, слишком много боли перетерпела, у меня маленький стабильный мирок, я выстрадала его и не хочу более терять.

И с какой первостихией вы бы советовали начинать ? И с каким намерением его активировать ? Пусть во мне активируется сила первостихии Ничто  ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла \"Ничто\" (набор первостихий)
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2020, 16:04:31 »
Здравствуйте уважаемая Анастасия. Скажите. привычный уклад имеется ввиду быт (прошу прощения если архиглупый вопрос задаю) или имеется ввиду уклад в голове.

Если в голове, если имеется ввиду мироощущение, осознание - то думаю я к этому готова. Встреть я эту сигилу год назад, даже пару месяцев назад, я бы прошла мимо. Теперь же ищу, сама не знаю что, жду, сама не знаю чего, но чувствую что я "расту".

А вот перемен в быте я боюсь, слишком много я потеряла, слишком много боли перетерпела, у меня маленький стабильный мирок, я выстрадала его и не хочу более терять.

И с какой первостихией вы бы советовали начинать ?


Я бы посоветовала начать с сигиллы "Тьма". Наиболее близкая к человеческой природе.

Добавлено: 10 Ноябрь 2020, 16:21:44
[quote author=Фериде link=topic=41453.msg2169203#msg2169203 dateИ с каким намерением его активировать ? Пусть во мне активируется сила первостихии Ничто  ?
[/quote]

Все силы активируются просмотром. Смотрите, дожидается внутреннего отклика. Про намерение- тут не совсем так. Вы ее активируете, сосредотачивается на ней, это по сути, дверь в саму стихию, проходите в нее, а дальше вам нужно будет ее почувствовать, понять, Я понимаю, что слова общие, и по сути, ничего не объясняют, но когда вы войдете, вам станет все понятно. По итогу вам станет понятна суть тьмы и ее проявления. И так дальше пройдитесь по всем стихиям. Потом можете активировать все разом. Тогда будет самое интересное.
rock-paper-scissors

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Сигилла "Ничто" (набор первостихий)
« Ответ #3 : 23 Март 2021, 02:46:22 »
решил отчитаться по попытке запуска 4 стихий сразу.
сигила хаоса привела в движение остальные стихии и образовалась воронка, похожая на черную дыру, которая вращалась против часовой стрелки. так же отчетливо были видны энергии каждой из сигил.
ув. ___Anastasi, вы писали про итоги использования каждого сигила в отдельности. каков итог у всех активированных сигил стихий за один раз?
///

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигилла "Ничто" (набор первостихий)
« Ответ #4 : 12 Апрель 2021, 19:06:59 »
каков итог у всех активированных сигил стихий за один раз?
Здравствуйте! Запущенные разом первостихии активируют стихии в матрице, если они есть, это вариант в случае невозможности ее просмотра. Если их нет, то может начаться слияние до первых. А наличие первички даёт вам уже совсем другие задатки развития. Как-то так).
 
rock-paper-scissors

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status