Черная магия и Руны

Что будет с душой после смерти?

Лери

  • *****
  • 1729
  • 4888
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #45 : 10 Март 2024, 15:05:43 »
Конечно никто не скажет. Никто из людей (простите, практиков - ведь колдуны не люди, как тут некоторые пафосно заявляют) не может на 100% знать что на Том свете. Кто утверждает обратное - либо врет либо сам заблуждается. Мы не можем знать , как и что и где на Том свете. Знания отрывочные, только то, что пришло с опытом + что открыли Духи.

Именно об этом, я здесь и писала

Хотя даже отрывочные знания, нет никаких гарантий, что  достоверны. Один может видеть по одному, а другой совсем по другому. А истины не будет знать никто. Потому что никому из живых людей, это не открыто. И вряд ли откроется
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #46 : 10 Март 2024, 15:21:32 »
Вы описали обе ситуации про близких родственников! ..С ними всё понятно - там чистая психология - вещи напоминают родным, о неприятном событии и срабатывает психосоматика!... А как быть с вещами чужих людей, с которыми вы не были знакомы ии даже не знаете как тот человек выглядел? ..ну вот, например, купили вы вещь в сэконд-хендке или на барахолке. Вы можете вообще ничего не знать о предыдущем хозяине, а там ведь полно вещей после умерших!
Вещи всегда раздавали на память, в том числе одежду.  Никакого вреда от нее не ждали. Наиболее ценное оставляли себе.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #47 : 10 Март 2024, 15:33:41 »
Вещи всегда раздавали на память, в том числе одежду.  Никакого вреда от нее не ждали. Наиболее ценное оставляли себе.
Вот! Так почему тогда все предостерегают, чтоб не пользовались, не покупали, а выбрасывали, сжигали всё? Как могут такие вещи вредить, если человек не знал покойного? В каких случаях диагностика показывает негатив на таких вещах, что там должно остаться после умершего, чтоб диагностика показала?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #48 : 10 Март 2024, 15:51:25 »
Если сугубо мое мнение,  то единственный негатив, который может быть на вещах, хоть умерших
хоть живых, это микробы и клопы.  В секонд хэнде все обрабатывается, да и дома можно постирать или обрызгать дихлофосом.
Королевские кровати, в них рождались, спали и умирали, менялось только белье. И ничего страшного не происходило.  Сейчас отношение к вещам поменялось, подозреваю что специально запугивают, чтобы выкидывалось или сжигалось, и покупалось новое, так как товарооборот идет большой.
Вещь умершего, в которой он умер, нужна для вызова его духа. И ее надо специально хранить, иначе связь пропадет.   А так она вещь как вещь, и ничего никому не сделает.
Может показать не на вещи умершего, а на той вещи, на которую сделали подклад. Тогда ее надо очистить и все.

Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #49 : 10 Март 2024, 17:00:46 »
Вот! Так почему тогда все предостерегают, чтоб не пользовались, не покупали, а выбрасывали, сжигали всё? Как могут такие вещи вредить, если человек не знал покойного? В каких случаях диагностика показывает негатив на таких вещах, что там должно остаться после умершего, чтоб диагностика показала?

Здравствуйте.

Я считаю, что это больше надумано. Многие видят магию везде, там где ее и близко нет)
Опыт у меня довольно скромный, но все же поделюсь. После смерти деда в 2001 г. бабушка отдала некоторые вещи его товарищам. Никаких последствий не было, многие живы до сих пор.
После смерти дяди кое-что из одежды передали отцу. Они примерно одного размера. Носил в основном на даче, либо дома. Тоже ничего плохого не случилось, много лет прошло. Дядя, кстати, ушел слишком рано, можно было жить, да жить...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #50 : 10 Март 2024, 23:29:38 »
Чем она отличается от энергетики любого другого живого человека??! Почему после живого можно пользоваться, а после мёртвого нет? Как может мёртвый привязываться к бытовым вещам, а главное, зачем??? ...ладно, к живому человеку иметь привязку! но к вещи (кровать, подушка, обувь)... ??? ? Мне кажется, что порой слишком преувеличивают такое влияние умершего.
Я тоже этого не понимаю. Ведь на Земле уже столько умерло. Флоры, фауны, людей... Как тогда можно жить из мертвых деревьях построенном доме? Как можно в лес идти и дерево обнимать? Может при нем белка умерла? Как можно авто купить из других рук, из Америки на пример, может хозяин умер? :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #51 : 11 Март 2024, 02:23:08 »
почему нельзя пользоваться вещами/одеждой умерших людей?

А почему нельзя? Выбрасывают только постельное, если на нем умер человек, а так даже позитивным считается раздавать хорошие вещи умершего, чтоб люди пользовались и вспоминали его. Это прямо традиция такая и никакой опасности тут нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #52 : 11 Март 2024, 23:59:55 »
Кровным родственникам нельзя пользоваться, есть такая примета.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Что будет с душой после смерти?
« Ответ #53 : 24 Март 2024, 22:25:59 »
Если сугубо мое мнение,  то единственный негатив, который может быть на вещах, хоть умерших
хоть живых, это микробы и клопы.  В секонд хэнде все обрабатывается,


я даже больше скажу,я купила на секонд хэнде аромолампу,которая принадлежала умершей бабушке,она ее очень любила и вещь несет в себе огромный позитивный заряд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status