Черная магия и Руны

Став «Энергиус» Автор: Светлая Фрия

Став применять с любыми чистками в комплексе и можно самостоятельно от чисток.

Описание Рун:

Eihwaz – защита по центрам силы и энергии оператора, в том числе и усиление защита Рода
Uruz – даёт силу ослабленному организму увеличивая внутренние силы и наполняет оператора энергией
Sowulo – укрепляет организм и процесс восстановления, усиление става
Fehu – общий укрепляющий эффект, снятие усталости и восстановление хорошего самочувствия
Gebo –поддержание ЦНС у оператора во время чисток
Ehwaz – поддержка ЦНС оператора во время чистки, обеспечивает оптимальную работу става

Оговор:

ДРС силой этих Рун защищает меня по центрам силы и энергии от любого известного и неизвестного мне магического и энергетического негатива любых форм и конструкций, восстанавливает мои внутренние силы и наполняет меня энергией, укрепляет и поддерживает мою нервную систему и восстанавливает мое хорошее самочувствие и гармоничную работу моего организма в целом.

Во благо. Светлая Фрия



Мыша

  • *
  • 18
  • 4
Re: Став «Энергиус» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2020, 15:23:49 »
Отписываюсь по работе става. Ставила данную формулу в помощь организму при жесткой чистке "Вьетнам" с оговором, что став чистке не вредит, латает дыры в энергетике и в целом оказывает общеукрепляющий эффект. Действует мягко, фонтана энергии нет, но нет и упадка сил — т.е. став скорее гармонизирующий.
Став программировала на работу только во время чистки и сразу после нее, т.е. он напрямую завязан на "Вьетнам" и в таком виде показал себя эффективно и деликатно. Держала "Энергиус" 3 полных суток. Снимаю по диагностике — свою задачу он на данный момент выполнил.
Благодарю ув. Светлую Фрию за данную работу и рекомендую практикам.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Став «Энергиус» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #2 : 13 Май 2021, 14:18:42 »
Мне тоже очень понравился став. По моему он мне даже на печень помог, потому что имею с этим проблемы, а со ставом чувствовалось что то там внутри творится. Став показал и видимо возвратил мне энергию, которую давно потеряла. На пример показал ситуацию с авто. Когда то давно купили мы у обманщика плохое авто, дефект был замаскирован. Много нервов и даже слез это обошлось, и денег разумеется тоже. Тогда еще почти ни кто не подавал в полицию за это, терпели люди...
Так что спасибо Автору, люблю ее ставы :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Дочь ночи

  • *
  • 20
  • 1
  • Дочь ночи
Re: Став «Энергиус» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #3 : 16 Июнь 2022, 22:05:26 »
Отличный став на востоковедение энергии во время чисток. Чищу себя сейчас элеватором + кристаллом, энергии уходит много. Данный став раскрутился за пару часов, энергия бьет через край, хорошо восстанавливает все жизненные процессы, даёт доп силу для работы чистящих ставов. Носится легко, никак не ощущается + хорошее настроение в подарок. Благодарю за автора за прекрасную работу 🙌🏻

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status