Черная магия и Руны

"ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа

"ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« : 06 Ноябрь 2020, 22:24:21 »
Этот став предназначен для внушения нужных мыслей человеку и последующих действий, продиктованных внушенными мыслями. Например: внушить человеку необходимость подарить вам подарок , сделать что то для вас или для другого, позвонить итд. Человека буквально преследует навязанная мысль 24часа в сутки и пока не будет реализовано назначенное

Точка – задача которое задаем
Дагаз –трансформируем подсознание
Ансуз - нужные нам мысли, мозг, сознание,подсознание
Тейваз – убирает препятствия
Эваз – быстрые положительные измемение, активно продвигает мысли+ осознание, и принятие этой мысли
Гебо - оказывает общее положительное воздействие, успокаивает и примиряет
Лагуз– потоки мыслей,поток новых мыслей кроля
Вуньо +Наутиз – человек рад ей, радужная нужда
Райдо – показывает человеку, что это самый верный путь и крутит мысли в голове до тех пор, пока человек не сделает то что вы хотите
Вунье- положительный результат,направляет реализовывать эту мысль и убирает страхи от того что надо сделать
Соль - мягко убирает сопративление

оговор
Силой данного Рунического става оператор пробивает сознание и подсознание объекта мыслью о том- то и том- то. Эта мысль легко с радостью и беспрепятственно укореняется в подсознании кроля и воспринимается ним как своя собственная.Эти мысли преследует его 24часа в сутки пока не будет реализовано назначенное полностью....
Без вреда..
Активация...
Деактивация..
Да будет так!


кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2020, 20:38:14 »
Добрый вечер.
Провела испытание ,формула очень рабочая ,ставила в обед ,вечером получила что хотела.
Автору ++
С уважением

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #2 : 19 Январь 2021, 01:38:17 »
Имеет ли значение став рисовать по часовой стрелке или против?
Благодарю за ответ.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #3 : 19 Январь 2021, 11:45:46 »
Имеет ли значение став рисовать по часовой стрелке или против?
Благодарю за ответ.

Если бы это имело значение, то автор бы упомянула об этом!)

Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #4 : 19 Январь 2021, 21:12:59 »
Скажите, а можно просто рисунок нанести на фото (распечатать формулу на фото), потом оговорить каждую руну, оговор и т.п.  или нужно порунно прорисовывать? С рунами на "Вы", потому спрашиваю. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #5 : 19 Январь 2021, 21:15:43 »
Скажите, а можно просто рисунок нанести на фото (распечатать формулу на фото), потом оговорить каждую руну, оговор и т.п.  или нужно порунно прорисовывать? С рунами на "Вы", потому спрашиваю. С уважением.

В данном случае я бы оговаривала работу става в целом, тем более что автор предоставила свой оговор.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #6 : 31 Март 2021, 11:58:16 »
У меня на двух кролях срабатывала, но немножко не так, как автор писала. На одном: просто сам обо мне вспомнил. Хотя постоянного общения нет, и если общаемся, то общаемся чисто по работе, и я сама о себе напоминаю, когда мне нужно что-то сообщить или забрать зп. А тут вдруг сам написал раньше, чем закончился месяц, и спросил сколько денег в этом месяце мне заплатить. Хотя внушала не про деньги, а про офиц оформление.
Другой кроль (но этот трудный, волевой, его абсолютно ничего не берёт) внушала выйти ко мне на связь, позвонить мне.. В результате просто очень яркий сон с приятными с ним обнимашками))) и я-блондинка между нами же!)))
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #7 : 11 Июль 2021, 13:24:41 »
Подскажите, пожалуйста, Ансуз 7 или 6 штук? И Лагуз только один? который примыкает к правому Эваз? Вуньо две штуки не считая той что идет вместе с Лаутиз?

Julia_13

  • **
  • 54
  • 1
Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #8 : 17 Февраль 2022, 15:02:23 »
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, себя как-то надо обозначить кровью или слюнной?  И я пишу оговор как от себя оператора? Благодарю.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #9 : 28 Март 2022, 16:47:32 »
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, себя как-то надо обозначить кровью или слюнной?  И я пишу оговор как от себя оператора? Благодарю.
Я так понимаю кровь в центр на красную точку надо.)
можно изменить все.прежде измени себя.

Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #10 : 22 Июль 2022, 14:54:57 »
Доброго времени суток!
Эх, и замечательное творение-этот став-жаль отзывов мало.
Из 5 баллов, поставлю 10.Срабатывает четко так-по оговору.
Автору и выложевшему-от меня благорарность)

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #11 : 30 Июль 2022, 12:50:22 »
Использовала в комплексе.
Внушила блядуну, что он не хочет больше блядовать, а хочет остепениться.
Результат: Все что связано с сексом без обязательств вызывает у кролика неприязнь Стал жутким моралистом. Собирается жениться. Стоит с апреля
Благодарность практику. за чудесную работу
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #12 : 27 Август 2022, 01:27:22 »
Автор, подскажите пожалуйста, оговорила "деактивация сожжением тогда, когда результат будет достигнут", можно же так? когда кроль сделает то, что мне нужно, я просто сожгу фото со ставом?

Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2022, 01:28:16 »
Здравствуйте! Пробовала данный став для внушения мысли мужчине, что он хочет со мной возобновления отношений (на тот момент мы находились в неопределенности, на расстоянии, но часто общались), в течении месяца после нанесения става мы с ним серьезно поговорили на тему отношений (впервые за долгое время), мужчина говорил, как мечтает со мной о будущем, но саму мысль он так и не исполнил, мы остались в неопределенности (просто общение наладилось, ненадолго), затем я сожгла став с благодарностью (и по диагностике вышло, что скоро события будут с ним резко развиваться и все станет на свои места). В итоге примерно через неделю у него погиб друг, я срываюсь и еду поддержать мч в другой город (мч попросил меня побыть с ним), и по приезду его как подменили, полнейший холод и безразличие в мою сторону, равнодушие, меня это обидело и я уехала, разошлись молча, общения больше нет. Больше ничего на него не делала.
Получается, став не сработал, или он не подходит для любовных дел?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ" Автор Лиа
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2022, 13:07:56 »
затем я сожгла став с благодарностью (и по диагностике вышло, что скоро события будут с ним резко развиваться и все станет на свои места). В итоге примерно через неделю у него погиб друг, я срываюсь и еду поддержать мч в другой город (мч попросил меня побыть с ним), и по приезду его как подменили, полнейший холод и безразличие в мою сторону, равнодушие, меня это обидело и я уехала, разошлись молча, общения больше нет. Больше ничего на него не делала.
Получается, став не сработал, или он не подходит для любовных дел?
Доброго времени! Так вы же став деактивировали сожжением, как я поняла. И он перестал работать. Надо было подновить и оставить его в работе еще на некоторое время.
ИМХО. С уажением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status