Черная магия и Руны

Искусственные и измененные реальности.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
В этой теме я бы хотела обсудить с увпжаемыми практиками базовые понятия вероятностей, измененной и искусственной реалности. Чем они отличаются, когда вы вводите их через формулу. Допустим, формула подчерк ивает что будет создана искусственная реальность для потребителя, не влияя на реальности диугих людей. Потребитель решил что он хочет стать президентом, и по логике после применения должен оказаться в психушке, так как он Путин только в своей искусственной реальности. Такч чтоли?
Как выглядят на выходе искусственные и измененные реальности?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2020, 14:34:15 »
Хацет, спасибо за нужную тему. Вы подняли интересный вопрос. Выскажу своё видение ситуации, которое вполне может быть и неправильным.
Я понимаю так, что создается новая реальность с копиями людей, и с копией самого оператора. Сознание оператора перемещается именно в эту копию. А, грубо говоря, уже пустое тело продолжает жить прежней жизнью в прежней реальности, автономно. Согласно неким теориям, так проживают множество наших копий во множествах реальностей.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2020, 15:00:53 »
Сразу возникает вопрос, чем множественные копии отличаются от множественности миров, где проживает не пустое тело? Зачем делать копии, если и так есть множество миров, для каких условий они нужны? Происходит ли в итоге слияние копии с исходником, и как? Можно ли говорить не о измненениях, а просто о вкраплениях нужного в обычный мир, что допускается и другими традиуциями?




Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2020, 16:54:36 »
Я понимаю так, что создается новая реальность с копиями людей, и с копией самого оператора. Сознание оператора перемещается именно в эту копию. А, грубо говоря, уже пустое тело продолжает жить прежней жизнью в прежней реальности, автономно. .
Допустим, я хочу квартиру в Москве и откушивать фуагра в ресторане "Прага", а живу я на другом конце России, и вот я ставлю изменение реальности... И какой мне Профит от того, что в Москве начинает жить какая-то копия вымышленная (пусть и моя), а я, (то есть, мое пустое тело ;) ), по прежнему влачу существование в Мухосранске, работаю в горбольнице санитаркой за 8тыс, и хаваю доширак вечерами и селёдку по праздникам?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2020, 17:23:32 »
Я понимаю так, что создается новая реальность с копиями людей, и с копией самого оператора. Сознание оператора перемещается именно в эту копию. А, грубо говоря, уже пустое тело продолжает жить прежней жизнью в прежней реальности, автономно.

А разве может тело существовать без сознания ? Вопрос скорее риторический. Нет сознания - нет личности, нет души;  чел ведь совокупность всего этого, а тело материальный носитель, уплотнившаяся энергия.

Допустим, я хочу квартиру в Москве и откушивать фуагра в ресторане "Прага", а живу я на другом конце России, и вот я ставлю изменение реальности... И какой мне Профит от того, что в Москве начинает жить какая-то копия вымышленная (пусть и моя), а я, (то есть, мое пустое тело  ), по прежнему влачу существование в Мухосранске, работаю в горбольнице санитаркой за 8тыс, и хаваю доширак вечерами и селёдку по праздникам?

Вот куда вы захотите, туда и попадёте в итоге, это говорит вам чел, переехавший из Муходыросранки в столицу (не Москва правда) ))) и живущий в кв-ре своей мечты, а ведь было время, я считала копейки и от безвыходности хотела няней устроиться.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2020, 17:25:19 »
по логике после применения должен оказаться в психушке, так как он Путин только в своей искусственной реальности. Такч что ли?
Вроде у нас есть форумчане, которые ставили различные изменения... Не знаю как в жизни, но по дальнейшим сообщениям -- вроде вполне адекватные))
Наверное, тут ключевое: или президент или Путин))) ведь, если ты Иванов, то ты можешь стать президентом Ивановым всея Руси, а вот если именно Путиным -- то, наверное, действительно, только клиентом в психушке (этакое минипрезидентсво - тоже личный штат: повар, врач, санитары :) )

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2020, 17:45:59 »
Здесь возникает небольшая путаница - когда рассуждают - где сознание, где тело и пр.
На самом деле, в физике уже достаточно много довольно проработанных гипотез на эти темы
Разобраться в основах таких явлений проще с научной точки зрения
Могу порекомендовать самые ранние и основные теории - гипотеза мультиверса Хью Эверетта, "Имплицитный порядок" Дэвида Бома, биоцентризм Роберта Ланца
Все эти теории очень завязаны на понятие голографической модели Вселенной
Т.е. речь о той самой матрице))
Все очень долго и запутанно будет рассказывать, но основной смысл в том, что наша жизнь - это в своей основе жизнь сознания. Если предположить наличие мультиверса - то в различных постоянных разветвлениях реальности каждого человека (каждый раз при каждом выборе) - то это идёт ветвление новых "линий" сознания. По сути сны во сне. Там где сознание - проецируется новая реальность. Т.е. все жизни - это жизни разных ветвей нашего сознания.
Каждый новый выбор (или та же магия) - создаёт новую ветвь, эта ветвь постепенно все более изменяется, по отношению к исходной, в результате изменения могут быть значительные по итогу
В каком то из таких "миров" - вполне может кто то и стать президентом. Но тот исходный, кто запустил эти изменения, скорее всего в этом участвовать не будет)) Вернее - он то будет (в своей базовой основе), а вот та часть сознания, которая запустила изменения - скорее всего в своем текущем времени не сможет получить эти итоги - здесь у себя
Хотя, по теории биоцентризма - постепенно перебираясь по своим мирам - когда нибудь может и доберется))

Добавлено: 05 Ноябрь 2020, 18:15:33
Если проще - как по предположениям физиков такие наши персональные параллельные реальности образуются - в какие то моменты жизни мы принимаем системообразующие, важные решения (мелкие, наверное не всегда играют решающую роль) - например - в какой вуз поступить, какую профессию выбрать, в какой город переехать, за кого замуж выйти и т.д., считается, что в таких ключевых точках происходит разветвление реальности значимое (оно вообще как бы происходит при любом выборе, просто менее значимое)
Соответственно, при таких выборах - дальнейшие пути могут сильно различаться. Но это отдельные пути. Получаются как бы условно разные люди и их сознания. Эти новые реальности НИКАК не пересекаются - по объективным физическим законам. Оно все просто слоится
В ставах по разнообразным прыжкам по реальностям, насколько я их смотрела - эти нюансы не учитываются никак. Т.к. изменения здесь, в этой вашей реальности (если их хотите получить) - предполагают в первую очередь изменение сознания здесь. Иначе вы просто получаете новую ветвь, где вас (тутошнего - вашей нынешней проекции сознания) - нет. И на кой оно тогда надо)) как говорят - хорошо там, где нас нет. Вот тут примерно тоже самое. Если практически невозможно воспользоваться результатом своей работы - зачем огород городить. Никто и никогда ещё не рассказал, что ему удалось перейти в реальность где жив ушедший здесь близкий, или получить ещё какой-нибудь супер результат. А вот как "улетает" сознание таких вот прыгателей по реальностям - мне приходилось встречать, и даже пытаться им мозги на место поставить, поехавшее слегка вследствии экспериментов. Т.к. выглядит это примерно так - основа сознания у человека здесь, а разные его дееспособные части - "улетели" в слегка другие параметры мира. И там глючат себе что нибудь, зачастую совсем не полезное для себя. Как воздушный шарик - привязан к одному месту на ниточке - а сам шарик в облаках витает.
В общем то, чтобы понять основы этих явлений достаточно изучить двухщелевой эксперимент в квантовой физике. Все различные теории - преимущественно интерпретации и попытки объяснить это явление

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2020, 18:46:02 »
Здесь возникает небольшая путаница - когда рассуждают - где сознание, где тело и пр.
На самом деле, в физике уже достаточно много довольно проработанных гипотез на эти темы
Разобраться в основах таких явлений проще с научной точки зрения....
Все это прекрасно, но... так как не имею абсолютно никаких способностей к квантовой физике и голограммам и философии... Сугубо практический склад ума "от селя и до селя". Насколько реально из Мухосранска спомощью подобных ставов переехать жить... в Америку, на Гоа, ну хотя бы в Калининград) и тд,  и жить не в нужде? Как проще: с помощью подобных работ или обрядово? И как обрядить, что бы "не сбить" строящуюся реальность? Насколько сильно при подобных работах влияет родовой негатив?
Теории воскрешения мертвых, мир во всем мире, попытки закрыть/засыпать Марианскую впадину не берём... )))

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2020, 21:57:12 »
Ну почему не берем? У меня есть опыт как бывоскрешения, но я не птльзовалась ставами. Ситуация была такая, умер доктор, хороший, но пьющий. Жил в другом городе не сильно далеко. Рассказали знакомые. Доктор был хороший, поэтому делала просто посмотреть что будет.  Через какоето время доходит слух, что он вроде жив.   Знакомые что рассказали, слегка офигели, но проверить не могут, так как  не работают там в больнице, а только приезжают консультировать.
Я решила позвонить в отдел кадров, дайте типа  телефон, хочу именно к нему. Мне там никаких -  а он же умер, просто да вы что, он же не просыхает, его уволили за пьянку. Остаютмя сомнения, вдруг умер после увольнения.  А потом нарвалась на его соседку, она рассказала жив, бухает, умерла его мама.  Поговорила с ним по телефону.  Для меня череда путаницы. А вот для той, что рассаазала про его смерть, шок.  Ей два человека с его работы рассаазали о его смерти, и она не понимает, как такое может быть.
Это даже строго нельзя назвать эффектом, просто не Вася а Абрам, не выиграл, а проиграл, и не тысячу, а 50 рублей.
Поэтому и интересно, как оно происходит в работе, такое воздействие. Мало кому надо, чтобы в отдаленной и недоступной реалбности ты был в списке Форбс.



Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2020, 22:00:45 »
Акация
Если говорить упрощенно - такие ставы создают аналог разветвления реальности вследствии обычного нашего жизненного выбора. Т.е. запустится новая ветвь. По моим предположениям (т.к. экспериментов подобного рода я не проводила) - часть сознания ответвится в новую вариацию. Скорее всего (опять таки, основываясь на вроде как отсутствии радикальных эффективных результатов у делавших) - вы тутошняя не особо будете иметь отношение к той другой ветви реальности. В ставах такого рода пытаются сделать переброс всего себя туда. А на деле, видимо, идёт переброс части сознания от вас туда. А вы тут остаётесь. А чтобы изменить что то себе тут - тут это и надо делать - хоть графикой, хоть обрядами или ещё чем угодно. А не тратить силы на некую новую реальность, где вас не будет. Т.е. какой то вариант вас может и переедет в Америку (что тоже ещё большой вопрос, т.к. эти вещи непроверяемы в принципе, а скорее вопрос веры) - но вы об этом и знать не будете и не получите ничего
Вот те случаи, которые мне попадались - успешным результатом перемещения оказалось то, что человек выгрузил свое сознание отсюда невесть куда, и тут был не то чтобы прям совсем овощем, но соображал плоховато. И вся магия перестала работать, и появилось ощущение пустоты и безвременья здесь.
А если делать что то с применением таких мозголомных методов - лучше применять действия на изменение своей реальности тут. Я делала только такие работы. Когда только задумалась - а не поэкспериментировать ли все эти выверты с прыжками неизвестно куда - мои духи чувствительно надавали мне люлей, и сказали впредь даже не замысливать таких безобразий. И их правота потом и подтвердилась на практике - впоследствии пришли ко мне горе-прыгатели
Если у кого то есть успешный опыт такого рода - было бы, конечно, любопытно послушать - куда с каким успехом упрыгали))

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2020, 22:17:18 »
Я всетаки предполагала, что в этой реальности практикующий должен оказаться вместе с изменениями. Это в идеале. А вот что на практике?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Искусственные и измененные реальности.
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2020, 23:18:52 »
Уважаемые дипломированные физики!
Свой взгляд на данную проблему вы можете отразить в своих научных работах, заинтересованные лица их с удовольствием изучат.
А здесь форум по магии. Тема закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status