Черная магия и Руны

Избавиться от долга (на ключ)

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #15 : 04 Февраль 2021, 20:47:19 »
vedmachkaolka,  заговор то можно  изменить  под другого человека а ключ по ритуалу нужно носить пока не " разрешится " долг. Если человек  не вкурсе вашей помощи то нужно будет как-то объяснить лишний ключ в его  связке а потом его исчезновение , когда придётся  в речку выкинуть.  Я бы за чужие долги не "впрягалась" перед силами, но если надумали ставте себе хорошие  защиты обязательно!
Поделитесь, если можно ,какой комплекс делали для себя по этой ситуации ?  Есть ли результаты ?
Где-то месяц назад делала этот обряд, есть кредиты, уже просроченные, так же на днях сделала став рунный "На избавление от долгов и кредитов" и Став "Нужная сумма моментально" , ну и парочку ставов на финансы приход. Получилась очень интересно... Оговорила, что в течение пяти дней приходит сумма на мои счета в размере 350 000 рублей, в том числе на мой счет в Альфа банк, так как долг в Альфе, взыскатели до меня не могут дозвониться, то нашли телефоны моего отца и позвонили ему, тот набрал мне и предложил отдать деньги за меня. Вобщем я не оговорила откуда придут деньги и они пришли от моего отца, надо четко , я поняла , делать оговор. У меня проблемы с финансовым каналом, деньги не приходят за работу мне, а приходят от родственников, я так поняла, скорее крадники наверное. Раньше приходили , а сейчас нет.[/b]

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #16 : 04 Февраль 2021, 22:01:39 »
Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29677.0.html  по поводу того ,что деньги  в руках не задерживаются.  Крадник  отсекайте. Вилезти с долгов и нищеты это кропотливый труд и  в этом  состоянии  легко упасть духом, но сложить руки  последние  что  надо делать.

Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #17 : 11 Февраль 2021, 03:00:26 »
А на какой луне надо делать, убывающая? Если нет варианта ждать след убывающей из за долгов как раз ? :(  буду благодарна за ответы

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #18 : 11 Февраль 2021, 11:08:05 »
FortunasChild, меня тогда так "приперло" что на луну точно  не смотрела.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #19 : 27 Август 2021, 23:18:23 »
Странный обряд и текст из 4 слов ( кому ) ключу
Главное верить с силы и свои тоже )

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2021, 23:22:53 »
Странный обряд и текст из 4 слов ( кому ) ключу
А вам сколько слов нужно чтоб  совершить  желаемое и Вы только слова задействуете в обряде ?

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2021, 23:01:45 »
Можно ли использовать украшение в виде ключа для этого ритуала? Видела кулоны-ключи, выглядят прямо как настоящие обычные ключи, которыми можно открыть замок

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2021, 23:45:27 »
Можно ли использовать украшение в виде ключа для этого ритуала? Видела кулоны-ключи, выглядят прямо как настоящие обычные ключи, которыми можно открыть замок

Ключ настоящий нужен. В этом весь смысл.



С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2021, 20:52:27 »
Откуп носили? В реку бросать с моста хорошо будет...тоже перекресток получается.
Мне прям просится....2 раза: На перекресток  и на реку.

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2021, 21:34:43 »
Откуп носили? В реку бросать с моста хорошо будет...тоже перекресток получается.
Мне прям просится....2 раза: На перекресток  и на реку.

Обряд делаете на перекрёстке, как только сделали, сразу там откуп и оставьте.

Ключ носите с собой до тех пор, когда ваша ситуация полностью разрешится.  Потом только в воду выбрасываете.


С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #25 : 30 Август 2022, 21:15:36 »
Доброго времени суток, вопрос луна судя логике убывающая, т к долги убывать должын, мне пожарные выбили как то дверь замок сменил, а от старого ключи остались, годятся такие ключии?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2022, 16:34:13 »
Доброго времени суток, вопрос луна судя логике убывающая, т к долги убывать должын, мне пожарные выбили как то дверь замок сменил, а от старого ключи остались, годятся такие ключии?

Ответ на ваш вопрос есть в самом обряде:

Вaм пoнaдoбитcя тoлькo ключ, ни paзy нe иcпoльзoвaвшийcя в Вaшeм дoмe.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Tilo

  • *
  • 1
  • 0
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2022, 21:57:00 »
Здравствуйте. Извините за дотошность - а дороги должны быть обязательно по которым машины ездят или пересечения лесных троп тоже подойдут?  И если потом носить ключ в кошельке это как-то повлияет на разрешение долгов в лучшую сторону?

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2022, 03:13:52 »
Доброго временни
Подскажите пожалуйста
Сегодня сделала и забыла откуп сделать - если завтра пойти монеты бросить - так можно ?
Вечером бросать монеты или днём ?
Рождённый летать ползать не станет

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Избавиться от долга (на ключ)
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2022, 13:41:53 »
Доброго временни
Подскажите пожалуйста
Сегодня сделала и забыла откуп сделать - если завтра пойти монеты бросить - так можно ?
Вечером бросать монеты или днём ?
Откуп делается после заката. Желательно делать сразу же после обряда, но допустимо и на следующий день, на крайний случай.
О том, что Вы делали обряд вчера, можно было бы не говорить. Или Вы не знаете о правилах молчания?
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status