Черная магия и Руны

Остуда себе "Именем Адоная"

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #135 : 26 Сентябрь 2016, 18:55:20 »
Второй день после проведения обряда. Обряд быстый. У меня занял не более пяти минут. Буквально сразу после исполнения у меня в голове не осталось ни единой мысли об объекте. Надеюсь,  результат сохранится.

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #136 : 15 Октябрь 2016, 17:57:37 »
Проводил на убывающей. Результат был недели две. Была агрессия к девушке. Потом результат сошел на нет. Возможно это потому что с ней вижусь каждый день. Но большего от обряда и не ждал. Буду пытаться более серьезные остуды клепать не себя.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #137 : 27 Март 2017, 16:21:53 »
Рунические остуды не давали мне должного результата.
Именем Адоная убрал вообще какие либо чувства за неделю, не только к кролю, но и вообще симпатию ко всем кто рядом крутился/крутится. Кто-то здесь уже упоминал подобный эффект. Делала три дня подряд, получается 3 раза. Ну несколько месяцев такая беда.
Обидно что больше привораживать никого не хочется, только порчи-порчи.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Malva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #138 : 07 Август 2017, 04:49:28 »
Позвольте подкорректировать обряд в помощь влюбленным дамам, желающих стать свободными от любовной тоски.
По Папюсу накаляется до красна НОЖ.


имхо:
Обряд чудесный и на любой луне. Если сильно влюбились, три дня подряд по три кружки. На убывающий повторить в женский день.

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #139 : 10 Февраль 2018, 19:05:43 »
провел сей обряд ,на убыль ,не скажу что была сильная любовь,но эмоции не давили стабильно жить,в общем то можно сказать сработал,отпускает,но не так радужно,как хотелось бы,и не так как у некоторых,ну....,это лучше чем маяться  :)
наверно своих сил мало,да не наверно,а так и есть...,будем работать

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #140 : 08 Июнь 2018, 12:52:37 »
Ну что тут сказать. Остуда интересная. Очень долгое время страдал по одной особе. Причём до такой степени, что на фоне стресса малость подкосил здоровье.
Сделал остуду на убыль. Произносил текст наизусть. Нагревал нож на газовой плите, остужал в кружке с водой и, не убирая нож, читал на воду 7 раз. Эффект интересный. На следующий же день узнал о ней кое-что нехорошее (до этого несколько месяцев пытался хоть какую нибудь информацию о ней у людей выудить). На третий день, не то, чтобы я полностью выкинул из головы этого человека, но изнутри она меня больше не съедает, её образы перед глазами больше не встают. Наконец-то смог взять себя в руки и переключиться на другие вещи. Попробую на следующий вторник ещё раз провести для закрепления результата. Интересно, что получится.

ps: в магии новичок, несколько месяцев (чуть меньше, чем полгода), изучал теорию. Скажем так, данная остудка - одна из моих первых практик. Нравится :Р

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #141 : 01 Август 2018, 03:38:58 »
Работает, но слабовато и не очень долго . Хотя хорошим плюсом является что стартует довольно быстро ,но по ощущениям не избавляет от эмоций а придавливает их загоняя в глубь,откуда они все равно "фонят" . В любом случае обряд простой и неэнергозатратный ,так-что применять можно. Возможно если подделывать на всей убыли эффект будет сильнее, я не подделывал ,делал один раз .

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #142 : 03 Октябрь 2018, 12:10:57 »
Работает, но слабовато и не очень долго . Хотя хорошим плюсом является что стартует довольно быстро ,но по ощущениям не избавляет от эмоций а придавливает их загоняя в глубь,откуда они все равно "фонят" . В любом случае обряд простой и неэнергозатратный ,так-что применять можно. Возможно если подделывать на всей убыли эффект будет сильнее, я не подделывал ,делал один раз .
Из моего опыта, если сильные чувства, эту остуду нужен подделывать постоянно и дополнять иными) можно сделать приворот и остудит раз и навсегда )

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #143 : 26 Ноябрь 2023, 22:33:25 »
Очень хорошая остуда. Работает на любой луне в любой день. Применяла дважды, правда, текст заговора немного иной. После проведения ритуала чувства в течение недели полностью пропадают, от слова совсем, по крайней мере у меня. Впервые применяла лет 7 назад. В течение недели человек от любимого стал совершенно ненужным, хотя общение продолжилось, но было уже всё равно. Второй раз применяла 10 дней назад и эффект тот же - человек стал ненужным мне, хотя ещё 2 недели назад на стены лезла от любви.

Хотела ещё сказать о побочке. Чувства отбивает ко всем абсолютно, никто не нравится, ни с кем невозможно завязать отношения. Полностью пропадает эмпатия и плевать становится на людей вообще. После первого применения потребовалось 7 лет, чтобы я именно полюбила мужчину. Вот такой вот опыт.

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #144 : 22 Январь 2024, 03:32:11 »
Уважаемые Практики,получится ли маленький магнит на сковородке накалить ?

Re: Остуда себе "Именем Адоная"
« Ответ #145 : 25 Январь 2024, 19:20:46 »
Очень хорошая остуда. Работает на любой луне в любой день. Применяла дважды, правда, текст заговора немного иной.
Подскажите пожалуйста, а вы текст специально меняли? Как-то «ужесточали» его?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status