Черная магия и Руны

Защита на машину

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Защита на машину
« : 31 Октябрь 2020, 21:57:37 »


Letur kallað berg runire aeinaskript - защита от бед и несчастий (для защиты от аварий, от травм и гибели при аварии, от того что бы не сбить пешехода, собаку).

Firsta letur kallað adams letur – для отведения бед и несчастий ( для отведения аварий, от травм и гибели при аварии, от того что бы не сбить пешехода, собаку).

Литера ограждения – отведение плохих дорог (автодорог)

Hring Letur- создает пространство без препятствий,для удачи.

Эйнаровы литеры а - литера предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов, для наказания за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями.

Литера ограждения - ограждение от направленного удара (что бы не угнали машину, не сняли колеса, не порезали резину и т.д.)

Отзывы:

Wild Cat
Здравствуйте.
Отличный вариант защиты.Сделала для своего брата,он гоняет,как сумасшедший и чудом избегает катастроф.После активации става ездить стал потише и перестал подбирать попутчиков.На дороге чувствует себя спокойно и уверенно,словно,как недавно признался мне,покойный отец рядом сидит и держит за плечо его.Абсолютное состояние комфорта и безопасности.
Мои комплименты,благодарю.


Ртуть
Добрый день!
Защита активна уже приличное время,почти месяц, несколько раз выводила из-под удара,один из которых,буквально, произошел вчера,думала разобьемся в лепешку, так как товарищ, летевший на нас, явно был в неадевактном состоянии,не следя за движением, гнав на бешеной скорости и описывая повороты.Не знаю,каким образом он в нас не врезался, а встретился с маршруткой в итоге, жизнь у меня моментально пронеслась перед глазами.но я быстро пришла в норму!

Ртуть
Bellena, Добрый вечер.
Была еще ситуация,при которой меня и супруга пытались ограбить,но в последний момент люди почему-то сами стушевались и поспешили скрыться.В остальном покой и тишина,иной раз ощущение,что стас считывает внутренние пожелания,допустим,стоим в пробке,а времени в обрез.Думаешь про себя,как бы хорошо проскочить,чтобы машины поскорее развеялись и как-то движение потихоньку рассасывается
Bellena,работает четко и эффективно, каждый раз доказывая это на практике!
Мои комплименты!

Re: Защита на машину
« Ответ #1 : 01 Февраль 2021, 13:24:25 »
Доброго дня, подскажите как активировать..?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Защита на машину
« Ответ #2 : 01 Февраль 2021, 21:27:02 »
Добрый день. Активируйте как привыкли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status