Черная магия и Руны

Став «Фламенко» Автор: Felicità

Став «Фламенко» Автор: Felicità
« : 31 Октябрь 2020, 16:53:00 »
Данный став хорошо подойдет после или во время чисток, после болезни, стрессов, упадка сил. Став восстанавливает на физическом, психологическом и энергетическом планах.

Описание Рун:
Уруз   – дает силу ослабленному организму, открывает скрытые резервы организма, увеличивает внутренние силы.
Соулу – энергия для става
Альгиз–защита на всех планах
Вуньо зеркальная— выводит оператора из депрессии, решает психологические проблемы
Дагаз— быстры прорыв к цели
Феху зеркальная– Общеукрепляющий эффект, снятие усталости.
Оговор:
 

«Данный рунический став в кротчайшие сроки , защищая на всех уровнях,наполняет оператора чистой позитивной энергией, увеличивает внутренние силы оператора, дает силу ослабленному организму и выводит из депрессивного состояния…
 Данный рунический став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища, без вреда моим домочадцами кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!» «Да будет так! И так и есть!».



Re: Став «Фламенко» Автор: Felicità
« Ответ #1 : 24 Июль 2021, 17:56:45 »
Став положительно отработал на женщине 60+ в период послеоперационной депрессии. За день вывел ее из мрачного настроя, убрал боли в местах хирургического вмешательства, помог быстрее восстановиться организму. После него женщина смогла встать с постели, появилась энергия и желание жить. Благодарность тем, кто донес до нас этот прекрасный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status