Черная магия и Руны

Став «Гиалуронка» Автор: Совунья

Став «Гиалуронка» Автор: Совунья
« : 31 Октябрь 2020, 16:51:10 »
Гиалуроновая кислота — необходимая составляющая человеческого организма. Ее главная роль регулировать водный баланс тканей в организме и участвовать в процессах синтеза коллагена и эластина.
В детстве и юном возрасте с этими процессами проблем не возникает, поэтому кожа выглядит упругой и ровной, однако с годами синтез кислоты нарушается. В результате появляются такие возрастные признаки, как сухость кожи и мелкие морщинки.
Поэтому дерматологи придумали вводить её в кожу извне. С одной стороны, это помогает удерживать влагу в кожных слоях (одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает примерно 700 молекул воды). С другой, дополнительно стимулирует выработку собственной «гиалуронки».
Кстати, это же вещество часто вводят в больные суставы людей с артритом, чтобы облегчить боль и обеспечить дополнительную амортизацию.

Описание рун:

Лагуз – жидкость, инъекция гиалуроновой кислоты
Турисаз — шип, укол , через который гиалуроновая кислота попадает в кожу лица
Эваз – запускается процесс омоложения
Одаль – замедляет старение, даёт омоложение коже лица
Альгиз – укрепляет и защищает организм оператора
3 Тейваз втр. – поддерживают тонус кожи, не дают ей стать дряблой.
 

Примерный оговор :
 

Силой ДРС кожа лица получает инъекции гиалуроновой кислоты , в необходимом ей объёме. Восстанавливается тонус кожи, разглаживаются морщины ( можно указать какие именно), кожа становится упругой, увлажненной, эластичной и гладкой, без дряблости, а также ДРС стимулирует организм оператора вырабатывать собственный коллаген , эластин и гиалуроновую кислоту.
Далее БВЗ и т.д.
 

С учётом того, что инъекции гиалуроновой кислоты применяют ещё и при артритах и артирозах суставов, то можно этот став применять и для этих целей,  изменяя оговор .
Став рисовать на лице, если применяется при артрите, то на полное фото.
 

В оговоре ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать без вреда здоровью, внешности, без экстренной госпитализации и хирургического вмешательства.   
ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status