Черная магия и Руны

заряженные бумажные деньги...чем обрататывают?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Который раз получаю заряженные деньги за свой товар!) Пахнут ужс!

Я способна идентифицировать множество запахов, но этот ...не поддается мне никак)

Чем-то пыльно душно резким. После первого раза выкинула все: кошелек, перчатки, сумку. Все мероприятия по нейтрализации действия проводила каждый раз, но понять чем мои девочки покупательницы пытаются стырить у меня фарт - не могу))

Коллеги! Если кто сталкивался, сам делал, уж будьте любезны, поделитесь)) Очень интересно!
Не толкую сны толкователям)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Сейчас купюры обрабатывают на предмет распространения вируса, и делают это во многих странах. К сожалению, деньги отличный переносчик всего, поэтому и рекомендуют сейчас перейти на бесконтактную оплату. Сталкивалась несколько раз. Иногда запах совсем легкий, иногда прямо мерзкий.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Сейчас купюры обрабатывают на предмет распространения вируса, и делают это во многих странах. К сожалению, деньги отличный переносчик всего, поэтому и рекомендуют сейчас перейти на бесконтактную оплату. Сталкивалась несколько раз. Иногда запах совсем легкий, иногда прямо мерзкий.
Первый раз такая купюра ко мне попала ...до! пандемии. И в 90% случаях в моих покупателях - наши же с вами коллеги))
Не толкую сны толкователям)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Первый раз такая купюра ко мне попала ...до! пандемии. И в 90% случаях в моих покупателях - наши же с вами коллеги))
Тогда понятно. Как практик я сталкивалась только с обработкой купюр для "работ" эифрными маслами. Тоже не всегда хороший запах, но и не отвратительный был

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Тогда понятно. Как практик я сталкивалась только с обработкой купюр для "работ" эифрными маслами. Тоже не всегда хороший запах, но и не отвратительный был
об этом я и спрашиваю))) вот чем? на покрад чем делают?)))
Не толкую сны толкователям)

Это запах пачули. Он деньги к деньгам притягивает.  Это не крадник.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
об этом я и спрашиваю))) вот чем? на покрад чем делают?)))
Смотрите, я честно не делала подклад нашими деньгами, наоборот были работы на полученные купюры от нужных людей и на обычные деньги "денежные работы". Использовались масла пачули, нероли, сандал, самое рабочее масло лавра. И также отвары тех же пряностей, то же лавр.

Пахнет пачуля противно, да

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Это запах пачули. Он деньги к деньгам притягивает.  Это не крадник.
Благодарю) пачули...все ясно...отдельно никогда не имела с ароматом дело) а что люди могут использовать его по своему усмотрение, то есть на крадник, не исключаю такой возможности....и могу это сказать по признакам и спецэффектам , происходящим у меня))

Добавлено: 30 Октябрь 2020, 13:33:27
Смотрите, я честно не делала подклад нашими деньгами, наоборот были работы на полученные купюры от нужных людей и на обычные деньги "денежные работы". Использовались масла пачули, нероли, сандал, самое рабочее масло лавра. И также отвары тех же пряностей, то же лавр.
Да, Вам тоже моя благодарность) пчелка Майя уже сообщила) )
Не толкую сны толкователям)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Здравствуйте, ув. Алпыс.
Немного из своего опыта: я заметила, некоторые коллеги любят бегать менять деньги, с умыслом или без, не знаю. Каждый раз же не будешь отказывать, что нет размена, я заметила, что дела после таких разменов действительно хорошо тормозились. Сейчас практически не меняю, нет и все, говорю, что все продажи через терминал. Сама тоже ни у кого не хожу и не прошу поменять, делаю так: кладу на свою карту деньги, и сразу же по чуть-чуть снимаю, меняю сама у себя)))
Есть у меня еще одна подружайка, так она любит ко мне в бутик зайти в аккурат перед закрытием, когда я свожу кассу, заполняю документы, хотя перед этим я с ней уже могу попрощаться и сказать, до завтра.
А пачули да, на привлечение денег. Возможно ваши коллеги дают вам деньги и хотят получить от вас сдачу и потом с этими деньгами уже как то проводят обряды?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Использовались масла пачули, нероли, сандал, самое рабочее масло лавра. И также отвары тех же пряностей, то же лавр.
Скажите, а заговор используете, и, если да, то какой?

Благодарю) пачули...все ясно...отдельно никогда не имела с ароматом дело) а что люди могут использовать его по своему усмотрение, то есть на крадник, не исключаю такой возможности....и могу это сказать по признакам и спецэффектам , происходящим у меня))

Добавлено: 30 Октябрь 2020, 13:33:27
Да, Вам тоже моя благодарность) пчелка Майя уже сообщила) )
в Казахстане любят пачулей кошелёк обрабатывать  ;D

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Здравствуйте, ув. Алпыс.
Немного из своего опыта: я заметила, некоторые коллеги любят бегать менять деньги, с умыслом или без, не знаю. Каждый раз же не будешь отказывать, что нет размена, я заметила, что дела после таких разменов действительно хорошо тормозились. Сейчас практически не меняю, нет и все, говорю, что все продажи через терминал. Сама тоже ни у кого не хожу и не прошу поменять, делаю так: кладу на свою карту деньги, и сразу же по чуть-чуть снимаю, меняю сама у себя)))
Есть у меня еще одна подружайка, так она любит ко мне в бутик зайти в аккурат перед закрытием, когда я свожу кассу, заполняю документы, хотя перед этим я с ней уже могу попрощаться и сказать, до завтра.
А пачули да, на привлечение денег. Возможно ваши коллеги дают вам деньги и хотят получить от вам сдачу и потом с этими деньгами уже как то проводят обряды?

наши коллеги)))) наши, у меня маг магазинчик)))

щас нам расскажут наши коллеги как они это делают))

Добавлено: 30 Октябрь 2020, 14:21:45
в Казахстане любят пачулей кошелёк обрабатывать  ;D

кстати, да, казашечка ассимилированная последний раз такое подбросила)
Не толкую сны толкователям)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Скажите, а заговор используете, и, если да, то какой?
Авторские заговоры. Но я уверена, что тут можно использовать стандартные оговоры на успех и на богатство

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Поверья о пачули

В старые времена люди верили, что запах пачули в доме привлечёт богатство и благополучие, в семье будет царить мир и взаимопонимание. Поэтому этот аромат прочно ассоциируется с домашней теплотой и уютом.

Любопытен и другой миф о пачули: чтобы в кошельке всегда были

 деньги, нужно смазать одной капелькой масла молнию или кнопку, которой он закрывается.

А если из такого кошелька деньги случайно потеряются, то они непременно вернутся к

 хозяину. Некоторые даже смазывают им банковские карты и уголки купюр.

Также считается, что этот аромат способствует успеху в рабочих делах, стабильному росту доходов и благосостояния.

все ясно, девули хотят получить свои деньги обратно)))
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status