Черная магия и Руны

что означают во сне электрички и сломанные лестницы?

Приветствую, уважаемые.
        А мне всегда снился один и тот же кошмар с самого детства. Будто бегу я по ступеням вверх, а они за мной рушатся, пролет, второй , третий, четвертый и я на ровной поверхности этажа. Иногда без перил и с наклоном поверхность, но я держусь , иногда ровная и очень прочная. (Связываю это с тем, что в детстве  кувырком навернулась с верха  лестницы, без травм синяки и ушибы- видимо страх остался, хотя может и в чем-то другом дело )
        А еще бывало снилось, что я на высоких каблуках спускаюсь по широкой парадной лестнице, неуверенными шажочками, держась за массивные перила и мне страшно упасть, прямо коленки дрожат.
        Так и не поняла что это за сны).

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Приветствую, уважаемые.
        А мне всегда снился один и тот же кошмар с самого детства. Будто бегу я по ступеням вверх, а они за мной рушатся, пролет, второй , третий, четвертый и я на ровной поверхности этажа. Иногда без перил и с наклоном поверхность, но я держусь , иногда ровная и очень прочная. (Связываю это с тем, что в детстве  кувырком навернулась с верха  лестницы, без травм синяки и ушибы- видимо страх остался, хотя может и в чем-то другом дело )
        А еще бывало снилось, что я на высоких каблуках спускаюсь по широкой парадной лестнице, неуверенными шажочками, держась за массивные перила и мне страшно упасть, прямо коленки дрожат.
        Так и не поняла что это за сны).
Доброе утро! Вы сами отвечаете на свой вопрос. Один из факторов , инициирующих подобные сны, ваш страх , созданный реальным падением. А так сломанные лестницы, лестницы без перил, означают отсутствие ожидаемой поддержки и твердой почвы при движении по жизни в виде родительских установок, финансовой помощи, протекции. Часть вторая с каблуками - считаете себя выше других, и спускаться к другим страшно.

Добавлю: разрушающиеся, уже пройденные ступени - страх невозможности отступить назад. А вдруг надо будет переиграть ситуацию, а все, уже невозможно.
Глупости лучше писать с большой буквы

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Все ИМХО. Мои собственные выводы. Типа идёшь по лестнице, смотришь, далее тупик или резко обрывается лестничный пролет, хода нет, или петляешь в лестничных пролетах, словно по лабиринту, а выхода нет. Для меня это означает, что этот путь ошибочный, не надо надеяться, что получится что - то хорошее, на самом деле вообще ничего не получится.
Буду ходить по замкнутому кругу, пытаясь разрулить ситуацию, но ничего не получится. Поэтому не надо рассчитывать на недостижимый вариант. Надо искать иные пути.

Kowa1908

  • ***
  • 131
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Добрый день! Сколько себя помню, меня преследуют сны с лестницами. С периодичностью раз в месяц стабильно,иногда и чаще. И всегда один и тот же посыл: вижу лестницу идущую вниз или вверх и я боюсь туда ступить, так как в реальности боюсь высоты. Делаю попытки пройти но мне очень страшно.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Стелла-Стефания

  • *****
  • 616
  • 723
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Добрый день! Сколько себя помню, меня преследуют сны с лестницами. С периодичностью раз в месяц стабильно,иногда и чаще. И всегда один и тот же посыл: вижу лестницу идущую вниз или вверх и я боюсь туда ступить, так как в реальности боюсь высоты. Делаю попытки пройти но мне очень страшно.
лестница это и преграда может быть (но решаемо) и в большей степени возможности, разные, но вы видимо нелегко делаете выбор по жизни, поэтому так. Мне было время тоже снились -был выбор в разных сферах, но не такой что вот есть несколько вариантов и выбирай, а такой, что если сама захочешь поменять что-либо, то это возможно будет, есть силы на это, т.е. возможности вполне реальны, но надо шагнуть туда...
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Агена

  • ***
  • 175
  • 16
Очень интересная тема! Здравствуйте уважаемые практики. Я, наоборот вижу лестницы, что я спуститься не могу, страх присутствует. Сегодня сон был, лестница ввиде кресел пустых как в театре. Я прошла 2 ряда вниз, а с третьего ряда понимаю, что он какой то пологий и у меня опять страх идти вниз. И как обычно я не спустилась)))
Транспорт вижу постоянно, но в нем чаще еду благополучно.
Буду всем благодарна за ответы+
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status