Черная магия и Руны

что означают во сне электрички и сломанные лестницы?

Заранее прошу прощения у модераторов, если эта тема уже рассматривалась тут. Вопрос у меня такой: что означают во сне лестницы, которые либо шаткие, либо сломанные, либо такие, по которым не подняться не спуститься? Часто вижу во снах такие лестницы и постоянно пытаюсь по ним подняться и не могу. Либо ступенька сломана, либо лестница грозит рухнуть. И очень часто вижу во снах электрички. То еду в них с кем то из родных, пару раз уезжала  с покойной подружкой, которая выходила на какой то станции, а я хотела пойти с ней, но проезжала дальше, то я проезжаю мимо свою станцию, то еду куда то не туда. Сны снятся достаточно часто. Что такие сны могут означать? У кого было похожее, поделитесь опытом что происходило в эти моменты в реальности и с чем по вашему мнению такие сны были связаны?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Здравствуйте, Зелигена!
Транспорт во снах - Ваше движение по жизни. Лестница - Ваше развитие. Если проблемы с подъемом и транспортом - Ваши закрытые дороги, отсутствие развития, роста. Если кратко. Что? Как? И почему? Это надо уже смотреть детально.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Здравствуйте, Зелигена!
Транспорт во снах - Ваше движение по жизни. Лестница - Ваше развитие. Если проблемы с подъемом и транспортом - Ваши закрытые дороги, отсутствие развития, роста. Если кратко. Что? Как? И почему? Это надо уже смотреть детально.
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Я подозревала, что у меня закрыты пути причем по двум направлениям : финансы и и личная жизнь. Меня смущает, что во сне я вечно уезжаю не в ту сторону или проезжаю свою остановку. Может ли это означать к примеру то, что у меня украли профессию? В реальности я имею диплом магистра по юриспруденции, но ни дня не отработала по специальности. Ни где не могу устроиться от слова совсем.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Заранее прошу прощения у модераторов, если эта тема уже рассматривалась тут. Вопрос у меня такой: что означают во сне лестницы, которые либо шаткие, либо сломанные, либо такие, по которым не подняться не спуститься? Часто вижу во снах такие лестницы и постоянно пытаюсь по ним подняться и не могу. Либо ступенька сломана, либо лестница грозит рухнуть. И очень часто вижу во снах электрички. То еду в них с кем то из родных, пару раз уезжала  с покойной подружкой, которая выходила на какой то станции, а я хотела пойти с ней, но проезжала дальше, то я проезжаю мимо свою станцию, то еду куда то не туда. Сны снятся достаточно часто. Что такие сны могут означать? У кого было похожее, поделитесь опытом что происходило в эти моменты в реальности и с чем по вашему мнению такие сны были связаны?
Мне снятся лестницы без перил, пары ступеней - я рассматриваю как предупреждение о том, что на пути, я какой то шаг не придумала, чего то не учла. Недавно снился поезд. Но сон был достаточно странный  и я так понимаю он более о глобальном, нежели лично для меня. Чаще всего снятся лифты,  всегда нужно подниматся высоко, а они то трусятся, то рушатся, то физически больно (когда лифт, во сне, подниматся, становится больно в районе головы). Всегда доезжаю  до места назначения, но всегда дискомфортно. Фобии лифтов нет.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Я подозревала, что у меня закрыты пути причем по двум направлениям : финансы и и личная жизнь. Меня смущает, что во сне я вечно уезжаю не в ту сторону или проезжаю свою остановку. Может ли это означать к примеру то, что у меня украли профессию? В реальности я имею диплом магистра по юриспруденции, но ни дня не отработала по специальности. Ни где не могу устроиться от слова совсем.
Да, как вариант вполне может быть и крадник. Вот эти все путанницы: не знаю как доехать, проехала остановку, уехала не в ту сторону - явно указывают, что Вы сбились с правильного пути или помогли сбиться. Посмотрите более детально.

Мне снятся лестницы без перил, пары ступеней - я рассматриваю как предупреждение о том, что на пути, я какой то шаг не придумала, чего то не учла. Недавно снился поезд.

 У Вас семерка перекрыта. С карьерой как дела обстоят? Такое впечатление, что кто-то не хочет чтобы Вы высовывались, давит....
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Я подозревала, что у меня закрыты пути причем по двум направлениям : финансы и и личная жизнь. Меня смущает, что во сне я вечно уезжаю не в ту сторону или проезжаю свою остановку. Может ли это означать к примеру то, что у меня украли профессию? В реальности я имею диплом магистра по юриспруденции, но ни дня не отработала по специальности. Ни где не могу устроиться от слова совсем.
Посмотрите себя на закрытие дорог и подмену судьбы.

Да, как вариант вполне может быть и крадник. Вот эти все путанницы: не знаю как доехать, проехала остановку, уехала не в ту сторону - явно указывают, что Вы сбились с правильного пути или помогли сбиться. Посмотрите более детально.
 У Вас семерка перекрыта. С карьерой как дела обстоят? Такое впечатление, что кто-то не хочет чтобы Вы высовывались, давит....
никак не обстоят. У меня нет карьеры. Работаю на заводе фасовщицей. До этого 5 лет искала работу.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Да, как вариант вполне может быть и крадник. Вот эти все путанницы: не знаю как доехать, проехала остановку, уехала не в ту сторону - явно указывают, что Вы сбились с правильного пути или помогли сбиться. Посмотрите более детально.

 У Вас семерка перекрыта. С карьерой как дела обстоят? Такое впечатление, что кто-то не хочет чтобы Вы высовывались, давит....
У меня то, особо карьеры и не было, две фирмы в которых была соучредителем и директором, деньги водились. Потом война. Сейчас сложно, но денежки ( не в таких размерах и объемах)  все равно есть, на 4 котов хватает))). Всё всегда через "Терни к звёздам". Хотя людям со стороны, кажется, что у меня всё, как то само собой получается, все легко и не пренужденно.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
никак не обстоят. У меня нет карьеры. Работаю на заводе фасовщицей. До этого 5 лет искала работу.
Зелигена, про карьеру и перекрытую семерку это я не Вам написала. 🙂 Но юрист и фасовщица - есть о чем задуматься и что проверить. Если изначально все складывалось хорошо и Вам было легко идти, а потом все пошло наперекосяк. Проанализируйте свой путь внимательно. В суете жизни нами часто оставляется без внимания многое, а обернувшись назад оказывается порой такое.... Посмотрите все. А там и работы можно будет подобрать.

У меня то, особо карьеры и не было, две фирмы в которых была соучредителем и директором, деньги водились. Потом война. Сейчас сложно, но денежки ( не в таких размерах и объемах)  все равно есть, на 4 котов хватает))). Всё всегда через "Терни к звёздам". Хотя людям со стороны, кажется, что у меня всё, как то само собой получается, все легко и не пренужденно.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk



    Катрина, людям часто так кажется)) По снам у Вас ограничения поставлены. Вы способны на большее, да обо что-то все время головой бьетесь.... В жизни будет выглядеть как постоянняе препоны и спотыкания. Вот казалось бы можно просто, но неет - обязательно что-то помешает.... Приходится бороться, пробиваться.... Как-то так вообщем. По ощущениям это связано с карьерой и близким к ней сферами.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
что означают во сне лестницы, которые либо шаткие, либо сломанные, либо такие, по которым не подняться не спуститься? Часто вижу во снах такие лестницы и постоянно пытаюсь по ним подняться и не могу. Либо ступенька сломана, либо лестница грозит рухнуть

 у меня такие сны были в не очень хорошие периоды жизни. постоянно снились лестницы, как в подъездах, в которых просто не хватает 3-5 ступенек и вни просто огромный пролет, какой никак не перейти и охватывал прям ужас.
Лестницы это и движение по жизни, социалке, и по Фрейду, чья система трактовок сновидений мне нравится и рабочая, не смотря на то что многие Фрейда недооценивают и это стало как нарицатеьным.
 Лестница- подъем- спуск это ритмичные движеие, обозначает интимную жизнь, и соотвественно если лестницы сломаны, или там провалы- пробелы- такой пролет и обозначают.
 и за все это отвечает вторая чакра и за интим и за движением финансовых потоков, какие приходят от социума.

в такие периоды у меня всегда было минусовое социальное взаимодействие.
впервые, когда стали сниться такие лестницы, сразу после универа работала у родственника, и он очень гнобил по зп и по социалке, так и говорил " ты ничего из себя не представляешь, чтобы говорить о повышении, хотя сотрудники искренне удивлялись, почему он мне машину не купит и почему я езжу на маршрутке, фирма была с бооольшим оборотом, и другие девочки- чьи -то родственницы получали в 3 раза большую зп чем я.

потом я это безобразие прекратила, работала магически, чистками, открытием дорог и сменила работу, на ту какую хотела и вообще сферу.
но сны как раз такие снились в тот период, вышло еще и подчином при снятии.

во второй период, когда стали сниться такие лестницы- была точка активации слива родового негатива( ну того багажа , поведенческих программ и сущей, какие наработали за свою жизнь родственики, в частности мать)
в то время на работе несколько человек стали выражать просто на ровном месте недовольство мной, стали распрашивать о моем семейном положении,какое их не касается, и лестницы тогда снились более масштабные и тогда просто чистками это не решилось.
 по астрологии совпало с возвратом планет и транзитами Сатурна плохими. налаживала около 1,5  года, страшно вспомнить.

показателям, когда стало более- менее налаживаться стали сны, где лестницы были уже целые, но подъезды по - прежнему старые.
и с интимом тогда тоже были проблемы, и с совместимостью, то что нравилось перестало нравится и с периодичностью, в оба тех периода.


Электрички- поезда- это перемещение, как родовые каналы могут быть, так и каналы с умершими знакомыми.
 когда человек умирает, то , в обществе, принято считать, что он просто как " уехал" такое могут и детям говорить.
 Следует обращать в чем во сне акцент, или в самом долгом перемещении , или в месте, куда приехали на электричке.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Зелигена, про карьеру и перекрытую семерку это я не Вам написала. Но юрист и фасовщица - есть о чем задуматься и что проверить. Если изначально все складывалось хорошо и Вам было легко идти, а потом все пошло наперекосяк. Проанализируйте свой путь внимательно. В суете жизни нами часто оставляется без внимания многое, а обернувшись назад оказывается порой такое.... Посмотрите все. А там и работы можно будет подобрать.

    Катрина, людям часто так кажется)) По снам у Вас ограничения поставлены. Вы способны на большее, да обо что-то все время головой бьетесь.... В жизни будет выглядеть как постоянняе препоны и спотыкания. Вот казалось бы можно просто, но неет - обязательно что-то помешает.... Приходится бороться, пробиваться.... Как-то так вообщем. По ощущениям это связано с карьерой и близким к ней сферами.
Благодарю, за ответ. Я научилась с этим жить, я стала "серым кардиналом".  И что самое забавное, я знаю об этом, и стараюсь сама, без магии, чисток побороть это препятствие. Но чувствую, что силы мои на исходе и придется прибегнуть в радикальным методам чисток.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Еще про лестницы.
приснился сон, что в школе узкая лестница с отсутствующим пролетом.
 я сначала заволновалась, и думаю, вот , снова здравстуйте, только ему обсудили.
 потом стала разбирать сон, и вспомнила,ч то в моей школе реально была страшная и опасная лестница, на 4 этаже, где кончались пролеты, были перила, пятачок и обрыв.
 и мы там всегда ждали урок рисования ,  а после черчения, и мальчишки , подходили к девочкам, кто стоял у перил, и толкали, типа в шутку и говорили " последний раз тебе спасаю!"
но на самом деле это очень страшно, так как если бы толкнули, то летел бы ребенок 2 пролета.
 
а еще с этой же лестницы могли кидать мусор или плевать, на тех, кто поднимался.
 тогда ни камер , ни дежурных, ничего в школах не было, и район был в 90-е года, когда закрылись заводы, а дома все заводские были, и контенгент что учителей, какие пошли в пед. училище , и вечно недовольные, что родители в общей массе без денег,  и хаос тот еще.
я это напрочь забыла вообще, с чем у меня напрямую ассоциируется лестница.

а приснилось, еще так как пришлось вынужденно, пообщаться ребенку с бабушкой, и зашел резговор за кшолу и сравнение с моей школой.
 вот вам и сон сразу.
среда была отвратительная и лестница страшная и опасная, где любой ученик подвергаться мог унижению, мы обходили ту лестницу, так как там кто угодно мог стоять и плевать на тех,кто поднимается и ржать( понятно, чьи энергии  концентрации), и во - вторых опасно было ожидать просто начало урока, подбегали таки приколисты и толкали.

 выглядела лестница и полет примерно так.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Shine, здравствуйте!
Я обычно в подобных ситуациях ищу ниточки, тянущиеся из моего детства к детству моего ребенка. И еще может быть банальный испуг. Выглядит как странный мох на тонком плане. Может сильно разрастаться и переползать на кровников.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Я обычно в подобных ситуациях ищу ниточки, тянущиеся из моего детства к детству моего ребенка. И еще может быть банальный испуг. Выглядит как странный мох на тонком плане. Может сильно разрастаться и переползать на кровников.

Во-Аель, доброго дня!

и испуг,  не просто разовый( какой был первичный), а еженедельный, по расписанию занятий.
и про мох и цвет в точку, в том районе вчера была, и на физическом плане во многих домах- плесень и мох растет прям у откоса у дома 9-ти этажного, такой ковер зеленый.
 хватило 3 часов пребывания, чтоб зацепить такой нехороший канал.

мама взяла и сравнила в разговоре мою школу, и школу сына хотя они и рядом не стояли.
не общаются они полностью с февраля прошлого года, не бываем в той локации вообще. пришлось раз в августе часа на 2 пересечься, и вот сейчас- и результат был сразу заметен на поведении ребенка, стал психовать, на ровном месте( а бабушке свойственно такое беспокойное поведение). ну и всем понятно как это в поле распространяется...


и к теме.
 получается, есть смысл рассматривать символизм лестницы, как общий, в целом ,ч то значит лестница. так и личный, когда встречались с лестницами и пролетами и что в это время было и на физическом плане и на тонком плане у человека.

в подростковом возрасте, с подругой катались с перил, да по многу раз, как на картинке, причем целенаправленно. это очень опасно было , страшно вспоминать, хотя тогда наловчились и равновесие держали норм.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Ну, да - любой сюжет сна может иметь много граней и по-разному толковаться. Я обычно опираюсь на работы, на энергетический отпечаток и "послевкусие" от сна.
Судя по тому, что вы пишите, там и рн, и просто влияние определенного человека (мамы), и, если к примеру проклял кто-то чужой, то вас троих (мама-вы-ребенок) может в связке цеплять, и влияние места (кто там живет на тонком плане и кем питается). Спектр большой)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status