Черная магия и Руны

"Дератизация - долгоиграющая взрывная рассорка с блоком ЛЖ"

Доброго времени суток!
BoJlbTyPu, доброй ночи Вам)
Вы не даете  состав рун входящих в этот став, это значит наносить в произвольном порядке не проговаривая названий рун при нанесении?
все верно, наносите так как удобно Вам, в ставах где нанесение имеет отдельное значение - я всегда указываю что за чем рисовать. Что бы у вас не возникало вопросов почему нет состава рун, этому есть две причины:
1 главная - мои работы не разбираются по рунно, это цельный рисунок и так оно работает)))
2 в первых работах подробно в стиле "а-ля простынь" рассписывала и состав и оговоры, после учащенных случаев копипаста перестала это делать.
Принцип- нанести, оговорить, активировать?
все верно
Как часто подновлять?
я даю ставу свечу часов на 6-8 горения, первые дни ставлю часто, приблизительная схема такая:
сегодня сделала став и активировалапоставив ему свечу
завтра - даже не смотрю что там и как
после завтра - смотрю, опять ставлю свечу проговаривая тот же оговор
это нужно в момем понимании для адекватного старта работы а далее дня через 2-3 опять свеча и уже дальше ставлю раз в 4-5 дней свечу уже на 3-4 часа.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте!
Около 2х месяцев в работе, изменений ноль.

Здравствуйте!
Около 2х месяцев в работе, изменений ноль.
здравствуйте, ищите причины такой ситуации:
не подходит изначально
ее мало нужен комплекс
не подпитываете
не запустился
защита обьекта и т.д.

В Вашем случае причину вы уже установили?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я же Леди

Благодарю Вас!) Так я понимаю свеча черная не церковная)

Я часто разбираю став порунно чтобы понимать его действие и вообще руны проговариваю. После поняла, что не все ставы полезно понимать порунно)) Почему пока не поняла ))

Принцип понятен, главное с оговором все правильно сделать. В теории (пока что) этот став по описанию неплохо бьет, по мозгам, морок, и чтобы человек свалил подальше..)
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Так я понимаю свеча черная не церковная)
а почему черная? если так рассудить то да, наверное правильная своими руками сделанная черная веча усилит результат, а вообще в графике беру парафин. не помню в какой из своих теми выкладывала фото не дорогих и качественных Польских свечей на которые подсела как минимум лет 6 назад и до сих пор не нашла в своих краях ничего лучше. ругника это не ритуалка тут сам материал типа воска не нужнен как треба или откуп силам, здесь нужна сама энергия огня. так что я если честно не заморачиваюсь. мои свечи белые парафинове
После поняла, что не все ставы полезно понимать порунно)) Почему пока не поняла ))
я всегда раньше разбирала по рунно когда брала ставы других авторов, потом начала работать с работами тех же других авторов где не было описания, а когда начала создавать свои - четко пошло что это не совокупность отдельных рун которые нужно найти и расчленить на молекулы, а единое целое. не знаю как правильно обьяснить как стих ( определенная совокупность слов) где если поменять хоть что-то будет уже не то и за душу не тронет, как картина где каждый штрих очень важен и не нужно искать какой мазок был первым у автора а какой вторым.
сейчас много кто не пишет состав, причин я вижу несколько:
1 тот же плагиат и самое обидное что не понимая что ты делаешь изменив рисунок реально можно с + выйти на жесткий - а люди видят что работа похожа и не понимая берут и делают.
2 банально не хватает времени, порой распишешь аж на 2 поста потратив на это несколько часов и все равно будет сто вопросов а я вижу Турисаз еще с права по диагонали на крайней ножке Наутиз, а вы его там учли? )))

я считаю что любую работу нужно проверить доступными вам методами подходит ли вам она и безопастна ли она вообще для вас

В теории (пока что) этот став по описанию неплохо бьет, по мозгам, морок, и чтобы человек свалил подальше..)
кстати не все могут его поставить) некоторых тошнит при написании, это бывает в случае когда нападающий слабее чем его жертва
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status