Черная магия и Руны

"Дератизация - долгоиграющая взрывная рассорка с блоком ЛЖ"

Доброго времени, новая работа, выставляю раньше срока потому что в плане следом еще две:
"разрушение отношений" и "остуда с закрытием дорог" хочется ее наиболее максимально протестировать в разных вариациях отношений) что бы делать полноценный комплекс.
Так как название не злобное - я не ненавижу человека которого убираю, не желаю ему зла кромешного, и нарошно не порчу. Есть паразиты, и их нужно убирать! спасибо милой ведьме за совет)))
Я не рушу отношения где у людей есть своя цель, где они оба маленькими шажками идут своему " кусочку счастья" борясь с преградами и проблемами, я убираю паразатирующую личность которая не хочет ничего делать сама и не дает другим двигаться к удовольствию и возможно в процессе и к счастью...



Рисовать на фото/огурец что бы затронуть:
над головой - связь с ВС, Родом и т.д.
голову - сознание и подсознание
шею - наше самовыражение
грудь - зону ЛЖ

Такая себе комплексная работа на 4 чакры) включает в себя:
морок, саму рассорку, внушение мыслей, блок ЛЖ.

Возможности става:

Полностью блокируем жертву от здравого ума, от помощи и совета со стороны, ВС, Рода и т.д.
Внушаем то что мы хотим, например Вася бесит ее тем, тем тем и сем, бесит и выводит аж до учащенного серцебиения, мандража и тошноты и ора на него ( конкретно тем, тем, тем, тем...)
Заставляем ее постоянно его пилить и упрекать и обзывать этим... не давая ему прохода в доме ни поесть, ни поспать и нужду спокойно справить....
Как бонус она искренне верит что он ей осточерчел и что она права в каждом своем слове и своей мысли
В это время отношения рушатся на ТП так как здесь есть такая функция разрушить отношения, а наша жертва получает в догонку блок ЛЖ, сперва руны выжигают весь ее потенциал ЛЖ в пепел, теребят и дырявят ее сердечную чакру не давая ей восстановиться и затем блокируют ее в таком состоянии.
В этой работе есть три интересных для меня момента:
навязчивые мысли про Васю и непонимание Васи и не слышание Васи то есть не возможность найти компромисс -  просто на перегонки сутками 24/7 лезут в голову жертвы, далее она реально готова все рубить и жечь все мосты искренне в это веря, и кто в рунах разбирается.... в низу става такой себе движок который не даст даже в полуобморочном состоянии остановиться. одуматься и помириться.

Я активировала огнем, всем дачи - за отзывы спасибо!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день,Я же Леди!
А нет става подружек поссорить?Дружат с дет сада.
Что ни пробовала,ничего их не берет.
Ну на какое-то время меньше общаются,может этому и предшествует какой-нить мелкий конфликт(деталей не знаю),но потом опять целуются в десны.

Добрый день,Я же Леди!
А нет става подружек поссорить?Дружат с дет сада.
Что ни пробовала,ничего их не берет.
Ну на какое-то время меньше общаются,может этому и предшествует какой-нить мелкий конфликт(деталей не знаю),но потом опять целуются в десны.
посмотрите картами что будет если поставить этот став но без "горизонтальной линии" на груди с рунами Эар, а вертикальную оставить - это и есть отношения которые рушим. то есть рисовать все как есть только не рисовать вертикальную Ису и на ней соответственно не рисовать по три Эар.
Все ставы которые есть и которые проверены - выкладываю) так как делаю под себя пока потребности ссорить друзей не было. Но этот вполне подойдет так как должен вызывать недовольство и там же морок, вы можете надиктовать все что хотите для разжигания недовольств и ссор
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая Я же Леди. А насколько быстро ваш интересный став раскручиваеться? Диагностика дала чёткое Да
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Уважаемая Я же Леди. А насколько быстро ваш интересный став раскручиваеться? Диагностика дала чёткое Да
Добрый день Mushu, сам по себе став быстро вступает в действие но все зависит только от вас и вашей ситуации, нет такого что бы один и тот же став в руках разных людей и на разных людей влиял одинаково как по срокам так и по событиям.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Такая себе комплексная работа на 4 чакры) включает в себя:
морок, саму рассорку, внушение мыслей, блок ЛЖ.
Уважаемая Я же леди
Каждая из этих функций насколько скоро начинают действие, хотя бы примерно?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Уважаемая Я же леди
Каждая из этих функций насколько скоро начинают действие, хотя бы примерно?

даже не знаю как вам ответить потому что в моем понимании нет такой градации так как у всех же по разному, но в среднем став начинает давать плоды с 4-6 дня, работает долго и будет раскачивать ситуацию если будете питать его свечей раз в неделю
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
даже не знаю как вам ответить потому что в моем понимании нет такой градации так как у всех же по разному, но в среднем став начинает давать плоды с 4-6 дня, работает долго и будет раскачивать ситуацию если будете питать его свечей раз в неделю

Хорошо, будем ждать. Вот ещё вопрос. А свече обязательно дать догорать, или немного погореть и затушить? Дело в том что я магией занимаюсь втихаря от родителей, иначе мне капец 😵 родители к магии относятся отрицательно и негативно, свечу могут заметить и уничтожить всё  :o :o :o
Будет долго работать.... то есть, пока не отпущу (сожгу носитель со ставом) став не закончит работу над ней?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

А свече обязательно дать догорать, или немного погореть и затушить?
смотрите, виде ваши подобные вопросы в других темах. Вы немножко не так понимаете. Вам обязательно тарелку борща скушать днем что бы насытиться? Или можно дать пару ложечек? вот так и здесь, свеча здесь как гениратор энергии который тдает свою силу огня ставу и каждой руне что обеспечивает почти безотказный запуск става ( возможно вы читали посты ой у меня не работают руны... запускала слюнями и т.д) здесь свеча не имея значения боьной наш оператор, сильный или слабый как волшебная палочка которая запускает став вместо вас. По эому если хотите результат и работаете со свечами - нужно потом его и подпитывать тоже давая ему свечу на 6-8 часов горения. А не просто показать ему огонь) я работаю только со свечами, мне так удобнее так как это економит мои силы и время
Будет долго работать.... то есть, пока не отпущу (сожгу носитель со ставом) став не закончит работу над ней?
будет как и все ставы столько работать сколько сил у вас хватит держать его в рабочем состоянии (подпитка) и если его не счистит противположная сторона.
Про родителей... ну в комнате вы же одна? возьмите кастрюлю или протвинь, поставьте на пол в укромное место ночью, в эту металлическую емкость кладете став, на него свечу (очень удобно к ее попке прилепить монетку) свечу на кусок фольги 5/5 и внизу ужу сам став и пусть горит... пожаобезопастность почти 90% если став и сгорит то дальше посуды это не выйдет, хотя если свеча на монете и потом фольга - у меня еще ни разу не загорелось
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
смотрите, виде ваши подобные вопросы в других темах. Вы немножко не так понимаете. Вам обязательно тарелку борща скушать днем что бы насытиться? Или можно дать пару ложечек? вот так и здесь, свеча здесь как гениратор энергии который тдает свою силу огня ставу и каждой руне что обеспечивает почти безотказный запуск става ( возможно вы читали посты ой у меня не работают руны... запускала слюнями и т.д) здесь свеча не имея значения боьной наш оператор, сильный или слабый как волшебная палочка которая запускает став вместо вас. По эому если хотите результат и работаете со свечами - нужно потом его и подпитывать тоже давая ему свечу на 6-8 часов горения. А не просто показать ему огонь) я работаю только со свечами, мне так удобнее так как это економит мои силы и времябудет как и все ставы столько работать сколько сил у вас хватит держать его в рабочем состоянии (подпитка) и если его не счистит противположная сторона.
Про родителей... ну в комнате вы же одна? возьмите кастрюлю или протвинь, поставьте на пол в укромное место ночью, в эту металлическую емкость кладете став, на него свечу (очень удобно к ее попке прилепить монетку) свечу на кусок фольги 5/5 и внизу ужу сам став и пусть горит... пожаобезопастность почти 90% если став и сгорит то дальше посуды это не выйдет, хотя если свеча на монете и потом фольга - у меня еще ни разу не загорелось

Увы, :-[  :'( в комнате - спальне я не могу уединиться до поздней ночи, порой и после 00:00 родители за чем либо заходят в мою комнату, и я вынужденная прятать все магические атрибуты.
Свеча 🕯 на 6-8 часов горения в моём городе дефицит, максимум на 2-3 часа есть. Ставлю под свечку небольшую стеклянную баночку из под джема, чтобы предотвратить пожар 🔥 монетку пыталась использовать, но от тяжести свечи 🕯 (накренялась и падала) опасно использовать, я так однажды чуть не спалила пол.  :o
Вряд ли «счистит» соперница, она даже не религиозная и любит выпить алкоголь. Я шпионю за перепиской МЧ и соперницы (не кидайте тапками, знаю, это не честно, но иного пути не вижу) и я слежу за их общением. Она материалистка и не полезет в магию.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
даже не знаю как вам ответить потому что в моем понимании нет такой градации так как у всех же по разному, но в среднем став начинает давать плоды с 4-6 дня, работает долго и будет раскачивать ситуацию если будете питать его свечей раз в неделю
Уважаемая Я же леди. Вот вы пишите «питать свечой раз в неделю». Это сколько же недель нужно питать став свечой?  :o
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Уважаемая Я же леди. Вот вы пишите «питать свечой раз в неделю». Это сколько же недель нужно питать став свечой?  :o
пока он вам нужен, вы его не один ставить будете а комплекс, вот пока задуманный план работ ведете, пока все раскручивается
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bazi

  • *
  • 3
  • 0
Уважаемая Я же Леди!
Став не разбирать по рунам?
Просто перерисовываем на фото?

Просто перерисовываем на фото?
Добрый день ув.Bazi, да просто перерисуйте в удобном для себя порядке. Не нужно разбирать по рунно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я же Леди

Доброго времени суток!
Вы не даете  состав рун входящих в этот став, это значит наносить в произвольном порядке не проговаривая названий рун при нанесении?

Принцип- нанести, оговорить, активировать?
Как часто подновлять?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status