Черная магия и Руны

СОЗДАТЕЛЬ автор Adrian71

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
СОЗДАТЕЛЬ автор Adrian71
« : 26 Октябрь 2020, 23:15:12 »


Авторский текст:
Продолжая тему начатую в Созидателе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25717.msg1378557.html#msg1378557
получился вот такой вот став. По сути он может все то же что и Созидатель, только действует в разы эффективнее и быстрее.

Состав:
Перт+Осс+Ансуз - Сакральная Божественная информация/конкретная мысле-форма.
Ингуз+Кеназ+Отал+Йера - рождение и развитие мысле-формы. Питательная среда для ускоренного роста и воплощения.
Круг+Турисаз - функций несколько: защита от влияния лярв, теней и прочих форм жизни, которые искажают нашу мысле-форму или могут помешать ее воплощению. Концентрация и усиление действия внутри. Врата, через которые зрелая мысле-форма покинет среду и начнет воплощаться в реальности.

Став выполняет весьма разнообразные задачи, главное его применение будет в создании чего-либо, его укреплении и подпитке.
Чтобы все происходило так, как надо, став будет расчищать человека от живности и помогать просветлять мозги.
В ставе механизмов куда больше, но описывать всё не буду, кому надо, тот сам увидит.
Из личных наблюдений - у става аллергия на разнообразных ментальных паразитов и он, в первую очередь, берётся расчищать человека от их влияния и присутствия, после берётся восстанавливать ментальное тело, в следствие чего, проясняются мозги, происходит переосмысливание жизни в целом, и человек "вдруг" понимает, что какое-то его занятие/дело/привычка - вовсе не его, а были навязаны той или иной гадостью.

Во время работы может быть стойкое ощущение "мне надо помыться", будто на Вас грязь много лет налипала, а Вы не видели. Это пройдет, когда став расчистит Ваше пространство от гостей. Так же могут быть боли в области шеи и головы. В целом, где болит - там и сидит живность. Не обязательно знать или указывать поименно всех паразитов, достаточно дать ставу задачу избавить от такой вот негативной мысле-формы и сущей которые её подпитывают.

В результате работы отключается ВД, приходит тишина, собранность, прилив энергии, желание жить и творить, ну и прочие плюшки, тут уже зависит от цели применения.

Что такое мысле-форма, как её применять, зачем и т.д. - ищите и читайте сами, став рассчитан на людей, которые уже что-то - да осознали в жизни.
Обывателям и новичкам тоже можно использовать, только аккуратнее, а то человек не всегда готов осознать, что по сути не он рулит своей жизнью, а много лет им умело руководят, дергают за ниточки, а он, как та марионетка, исполняет приказы.

Став не любит насилия над волей другого человека.
Если кто вздумает "создать отношения между Васей и Маней, чтобы Вася женился на Мане и они жили счастливо и вместе", а это будет против воли Васи, то став вправит мозги Мане, причём, в очень интенсивной форме - уйдут все иллюзии, собственные блоки, страхи, загоны, которые Маня лелеет, да не видит, уйдет и вся та живность, которая Маню толкала на данные поступки.
Так, что жаловаться что став перевернул жизнь с ног на голову и "что мне теперь делать?" не надо, я предупреждал.
Вспоминаем один из основных законов Мироздания - что внутри, то и снаружи. Хотите Васю красивого и богатого снаружи - уберите хлам из внутреннего пространства и перестаньте фигней страдать.


Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: СОЗДАТЕЛЬ автор Adrian71
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2020, 15:16:16 »
Отчитаюсь. В рунах и магии я новичок, но на форуме зависла из-за того, что есть причины думать, что подвергалась и подвергаюсь магическому воздействию. Причем разноплановому. Знаю, что есть у меня потенциал, но как-то все как в болоте, и чем дальше, тем больше. Не буду описывать ситуацию, это сейчас не принципиально.

Начитываю - что и как, хотелось бы не навредить - себе и тем, кто мне вредил ненамеренно. Не хочется войны. И может в чем-то никто и не виноват из людей, а сработали другие факторы.

Был запрос на прояснение ситуации, на возможность понять, что происходит - комплексно, в виде целой картины, а не на уровне да/нет. Тем более, что я, не имея теоретических знаний и опыта в магии, просто не знаю - что искать и что спрашивать.

Выбирая, с чего начать, в первую очередь смотрела по внутреннему резонансу - как тело и энергетика реагирует на ставы, потом оценивала - моё или не моё по описанию. На некоторых ставах - вроде моё, но не все, и напрягала необходимость в сложных оговорах - вдруг что-то пропущу.
И вот с этим моим запросом - этот став прям лег в душу. Особенно то, что "проясняются мозги, происходит переосмысливание жизни в целом", и что нет необходимости "знать или указывать поименно всех паразитов".

Решила нанести на бумагу и прикрепить к себе.
Пока рисовала - несколько раз не получилось, на этом фоне злилась - бывают у меня приступы гнева, подозреваю, что их провоцирует то, что потом с меня снимает эту энергию.

Оговор не составляла, но намеревала - выделить из своего шума ментального и эмоционального - моё, свои желания, предпочтения, отделить моё от навязанного.
Когда нарисовала - почувствовала к этой бумажке теплое, родное чувство, благодарность, как друг пришел, который позаботится.

Сегодня завершаются сутки - эффект есть. Есть глубинная успокоенность, но при этом поднялась злость к некоторым людям, кручу их в голове - так и эдак, и видны совсем другие аспекты наших отношений.
Еще из эффектов - чувство внутренней опоры - меня иногда кидало в отчаяние, а тут, как будто, центр тяжести сместился внутрь, и вес всех внешних неприятностей стал меньше.

Призналась себе в некоторых вещах, вроде и раньше была информация эта, но доступ к ней был закрыт страхом: "А как я дальше, если на самом деле это так?" И было отрицание очевидного. Теперь я могу себе позволить это принять как факт. И меня не накрывает эмоциями негативными, не отталкивает от этих осознаний.
Я так думаю, что меня еще ждут открытия...

О будущем не думаю детально, но есть ощущение - прорвемся...)

Став рабочий, по моему намерению - 100% сработал. Очень мне нравится.

Благодарю автора.

Простите за длиннопост - может кому тоже в душу ляжет, как мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status