Черная магия и Руны

Став "Медсанбат", автор Nofia. чистка с обраткой и лечением

Не знаю к какой категории этот став отнести, но получился он таким.
Очень суров оказался ПЕРЛ ХАРБОР и я решила добавить в него немного лечилок и восстановителей, чтобы хоть немного смягчить его действие для оператора. Так и получился "Медсанбат", который одновременно чистит оператора, раздает всем сестрам по серьгам и тут же оказывает неотложную помощь.

Описание става:


Боевая часть чистки


Эйваз - основа става руна мирового порядка, проникает во все области энергополя, энергопространства оператора и во все времена, собирает абсолютно весь негатив независимо от его формы, древности/молодости, сути и характера, все что является противоестественным для оператора, и помогает довести все это дело до конца, связывает все это в одну единую связку.

Ансуз + Кеназ + Наутиз = Это контролеры, проверяльщики они работают в единой цепочке с Эйваз, они смотрят чтобы ничто и никто не укрылся от мирового порядка Эйваз, даже сокрытое во тьме/мороки/оморочки/отводы глаз все увидит эта троика, а Кеназ подсветит ярким факелом указывая направление для Эйваз

Пеорт зерк - замки на негативе, Эйваз-негативные каналы, Ансуз зерк - тьма/мороки/оморочки/отводы глаз - все это плюс негатив и зло собирает Эйваз в единую связку
Хагалаз + Квеорт + Эар (второплановый) - отжигают от оператора, разрушают
Стунгин Исс - взламывает защиты атакующих
Турисаз+Уруз+Райдо (втор)+ Наутиз (втор)+ Tví-örvaðr bog - отсекают от оператора и усиленным мощным обратным ударом отправляют тому, кто все это наслал/заказал на оператора. В случае если обратный получатель умер и принять посылку не может то Эар просто все сжигает в прах обращает и в землю отправляет.


Лечебная часть чистки


Лазуз + Уруз - мощным потоком вымывает изо всех тел оператора, из его энергополя остатки после чистки пепел, хлам, мусор, разные запчасти и осколки. Принцип работы похож на хлоргексидин или перекись водорода, быстрое обеззараживание.

Ass - восстанавливает здоровье оператора
Феху + Plastur - лечат и восстанавливаю тела оператора, его энергополе. Феху дает все необходимое для эффективной и быстрой работы Plastur, они как бригада хирургов быстро латают все раны, пробои, дыры
Связка рун Lögr + Bjarkan + Уруз + Ингуз - это уже санаторно курортный режим, лечение на водах, где Lögr река жизни несущая Bjarkan цвет жизни, пробуждающая природные силы оператора, дающая мягкое исцеление, Уруз питает реку жизни силой, энергией и восстанавливает энергетику оператора, а Ингуз дает жизненные силы и укрепляет организм, тонкие тела и энергополе оператора.


Гебо - гармонизирует работу всего става, делает став и его работу целостными и гармоничными, так чтобы все было органично, никто никому не мешал. Сначала боевая часть работает, а следом идут лекари.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status