Черная магия и Руны

Отжиг с возвратом

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #60 : 28 Март 2022, 21:39:33 »
Чудесный обряд! Благодарю вас!
Уважаемая Рокелия, где вы брали форму для такой свечи? Очень уж приглянулась.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #61 : 28 Март 2022, 21:46:29 »
Чудесный обряд! Благодарю вас!
Уважаемая Рокелия, где вы брали форму для такой свечи? Очень уж приглянулась.
Спасибо за отзыв!
Форма еще старая деревянная, от старших ко мне перешла, не покупная)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Светвомне

  • *
  • 4
  • 1
  • Altĕra pars
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #62 : 08 Май 2022, 00:29:58 »
Ув. Rokelia, благодарю за прекрасный обряд, благодарю Ув. Opium_L за рекомендацию. Собирала требуемое долго, с миру по нитке.. Планировала на Рождество или Крещение,  получилось на Пасху. Вышло 3 св. , делала через 2 на 3 день. 1- трясло сильно, озноб. 2- приснилась бабушка (раньше никогда со мной не говорила. только молчала) заговорила, дала мне горошину чего-то желтого, похожее на воск. Положила я в рот, ожило. какие то жучки. Она сказала глотай, так надо." Ревела от души. 3- отпросилась с работы- понос, рвота,  кишки выворачивало, болели ноги до поясницы, не могла встать. Кричала от боли. В промежутках между приступами проваливалась в глубокий сон. Встала на ноги часов через 12. На ногах появились красно-синие синяки как от пальцев рук. Жуть. Надеюсь очистилась.

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #63 : 28 Июнь 2022, 16:44:59 »
сделала данный отжиг . Уважаемая рокелия благодарю за такой мощный обряд. !  Голова в день проведения с утра болела сильно , состояние   Слабость весь день . ( после чисток у меня всегда так ) по событийке на следующий день с утра. Странный мужик ввалился на работу ( я отошла и повесила табличку : технический перерыв .сосед с соседней торговой точки увидел странного мужчину который двери открыл в обратную сторону и нагло ввалился подошёл и сказал что никого нет видите табличка перерыв  , человек отошла в туалет может . Этот мужчина начал все фотографировать и кричать что место общественное значит заходить можно . А если отходят нужно замок вешать !  Сосед сказал что она на 5 мин отошла и зачем вы заходите если никого нет . Но этот мужчина стал орать продолжал все фоткать и сказал что такое устроит и ушёл . Я была удивлена и данную ситуацию связываю с чисткой . Через день сын дерзить начал оскорблять на эмоции выводил . Пока такие проявления , я думаю одной чистки мало но сил делать ещё что то пока нет . Глубокая чистка , глубоко копает . У меня конкурент поселился не подалеку я думаю от туда ветер дует .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #64 : 28 Июнь 2022, 18:52:19 »
У меня конкурент поселился не подалеку я думаю от туда ветер дует .
И я так думаю. Ему прилетело, а тупые люди всегда думают что это нападение. Подослать скандалиста-самое то для таких, одержимых. Дайте полю успокоится и за Лунный цикл все должно прийти в норму и стать легче.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #65 : 28 Июнь 2022, 19:54:11 »
И я так думаю. Ему прилетело, а тупые люди всегда думают что это нападение. Подослать скандалиста-самое то для таких, одержимых. Дайте полю успокоится и за Лунный цикл все должно прийти в норму и стать легче.
[/quote. Уважаемая  Рокелия благодарю за ответ . Месяц назад этот конкурент заходил ко мне в неадекватном состоянии ( но не пьяный ) и. Начинал бред нести типа этот торговый центр скоро сдохнет ... Я не стала с ним  разговаривать и вышла .  Но много гадости  из под тишка делает

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #66 : 28 Июнь 2022, 19:57:34 »
Месяц назад этот конкурент заходил ко мне в неадекватном состоянии ( но не пьяный ) и. Начинал бред нести типа этот торговый центр скоро сдохнет ... Я не стала с ним  разговаривать и вышла .  Но много гадости  из под тишка делает
Ну говорю же- домик. Одержимый. Их сейчас (с началом известных событий)- жуть как штормит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #67 : 28 Июнь 2022, 20:37:59 »
Ну говорю же- домик. Одержимый. Их сейчас (с началом известных событий)- жуть как штормит.
. Да  однозначно . Обряд очень мощный !   Оочень глубоко копает ! И родовуху затронул , с сыном началось . Сыну тоже хочу сделать но ему 15  лет не знаю согласится ли . Уважаемая Рокелия благодарю ещё раз что делитесь такими  обрядами .

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #68 : 25 Июль 2022, 23:18:28 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане и уважаемая Рокелия,  долго я собиралась сделать этот обряд,  но наконец-то свершилось  ;D, конечно предварительная подготовка была около месяца,  уже и чеснок купальский сделала специально для обряда, немного не рассчитала нитку для фитиля, толстовата вышла она у меня и свечи соответственно вышли довольно крупные,  отжигала соответственно тоже долго,  прогорали свечи медленно,  но результат обряда очень порадовал,  обряд стоит этих затраченных усилий однозначно,  поэтому если кто в раздумьях рекомендую все же собрать ингредиенты и сделать свечи. Во время обряда где-то в середине слезы хлынули, мороки думаю были очень сильные,  потом руки стали трястись так, что думала свечу выроню, обряд закончила все же, сначала слабость сильная после него была, а потом легко стало, сил прибавилось и голова светлая очень,  как то думать даже легче. Благодарю уважаемая Рокелия,  за такой волшебный обряд и за то, что делитесь с нами своими наработками.

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #69 : 08 Август 2022, 10:49:06 »
Подскажите, пожалуйста, а репейник в качестве колючки подойдет?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #70 : 08 Август 2022, 12:24:03 »
Подскажите, пожалуйста, а репейник в качестве колючки подойдет?
Да.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2022, 15:05:00 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно опустить в воск церковную свечу? В ней же есть фитиль.  Если мы его на достаем, то он ведь не растворится вместе с воском, а будет плавать ниткой.. А мысль резать свечу и доставать оттуда фитиль перед процессом представляется категорически неверной. Ничего, пусть фитиль от церковной свечи болтается в общей массе, просто выловить его перед тем, как делать свою свечу?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #72 : 11 Ноябрь 2022, 15:40:11 »
Ничего, пусть фитиль от церковной свечи болтается в общей массе, просто выловить его перед тем, как делать свою свечу?
Я лично так и делаю. Но знаю кто ломает и вытягивает фитиль. Тоже все норм работает. Думаю тут вопрос в энерго-информационной компоненте, содержащейся в церковном воске. И оная из воска пойдет в период растопления, в целом-не зависмо кусками без фитиля ты опускаешь или целиком.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #73 : 11 Январь 2023, 19:56:17 »
Хочу подсказать небольшой лайфак, если у кого-то не получается сделать свечу в форме ключа...На маркетплейсах можно заказать однотонный  пластилин (не как у нас в детстве было много разноцветных кусочков, а единым продолговатым куском). В этот пластилин можно вдавить церковную свечу, затем по бокам палочкой сделать ушки и пяточку.  Форма готова. Не забыть перед заливкой воска смазать маслом, и неплохая получается свеча. Не такая симпатичная, конечно, как на фото ув. rokelia, но вполне себе вариант.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #74 : 11 Январь 2023, 20:57:26 »
Хочу подсказать небольшой лайфак,
Отличный лайфак! Спасибо что поделились. Да, отличный вариант. Раньше, кстати, из глины таким способом формы делали. Но из пластилина прекрасная идея!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status