Черная магия и Руны

Отжиг с возвратом

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #45 : 22 Июль 2021, 20:28:56 »
Добрый день, уважаемая rokelia!
Очень красивый и мощный отжиг.
Если позволите, хотела бы уточнить несколько моментов, тему прочитала внимательно, этих вопросов вроде не было:
- если делать себе и мужу, то мешочек с травами и воск две разные порции? Или можно один мешочек использовать дважды? Если делаю сразу на себя и мужа ключи.

- Псалом 4 . Нашла на старославянском, русском (современный адаптированный перевод) и украинский перевод Ивана Огиенко. По мелодике языка мне нравится именно украинский вариант, т к. весь обряд на украинском. Или все же взять старославянский?
Извините, если вопросы наивные.
С уважением!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #46 : 22 Июль 2021, 20:55:11 »
- если делать себе и мужу, то мешочек с травами и воск две разные порции? Или можно один мешочек использовать дважды? Если делаю сразу на себя и мужа ключи.
Два. Каждому отдельно.
По Псалмам- вот мне лично перевод Огиенка тоже больше всего заходит. Может потому что язык родной, но и по смыслу и по ритму-ну вот мне он больше заходит. На старославянском может и хорошо, но меня не цепляет. Думаю тут себя слушать надо в первую очередь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #47 : 23 Июль 2021, 00:13:58 »
По Псалмам- вот мне лично перевод Огиенка тоже больше всего заходит. Может потому что язык родной, но и по смыслу и по ритму-ну вот мне он больше заходит. На старославянском может и хорошо, но меня не цепляет. Думаю тут себя слушать надо в первую очередь.
И мне на старославянском не зашло совсем. У меня есть бабкина Библия, синодальный перевод, трофейная  ::) вот с ней лучше всего заходит

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #48 : 10 Август 2021, 22:18:11 »
Ув. Рокелия, сначала хочу поблагодарить за отжиг, чувствуется в нем сила, а еще радует, что текст на моем родном языке.
Хочу спросить можно ли себя чистить, в тот момент, когда в другой комнате дома находятся люди. Не помешает ли им это?
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #49 : 10 Август 2021, 22:32:41 »
Не помешает ли им это?
Главное что бы Вам не мешало.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #50 : 17 Август 2021, 00:03:09 »
Уважаемая Рокелия!
Хочу от души поблагодарить за этот шикарный и рабочий отжиг. Такого фейерверка событий у меня не было ни на одной чистке.
Рассказ долгий, но, возможно, будет полезен тем, кто раздумывает, брать ли его в работу.
Планировала проводить на 28 июля, т.е. на Владимира, сильный день и для моей семьи знаковый. Оставалось докупить свечку и вереск. Поехала к травникам на рынок 27 июля. И попала в пробку, на двух мостах заторы, вместо 30 минут я ехала два часа.... В результате вышла и просто решила идти пешком, дело принципа, раз меня не пускают, значит мне туда надо! При этом температура 37 в тени.... Вобщем, ещё час пешком через мост и до рынка.... Купила, поехала в церковь, вернулась домой, собралась готовить свечку и... поняла, что вместо вереска купила.... вербену. И это при том, что список трав был на листочке, с которого я читала, что мне надо, там было написано правильно. Теперь думаю, зачем же мне так нужна была вербена??? Если до этого я ещё сомневалась, что у меня мороки (а по диагностике и по событийке я это уже понимала, но не хотела верить), то тут все сомнения отпали.

Но, возвращаясь к моим приключениям. На следующий день доехала без проблем, купила, сделала свечу. Очень переживала, т.к. я делаю свечи с травами, а именно свеча как у Вас у меня не получалась раньше. Не горела почему-то, огромная проблема была ее поджечь. Но на удивление тут горела чудесно!
Начинаю читать заговор, я его переписала в тетрадь и... Я не вижу букв. У меня плохое зрение, но не настолько же! Хватаю телефон и читаю с телефона.
В процессе припекаю себе ногу. Ещё было желание проводить и именно ощутить тепло между лопатками (подумала, что лярва). Вот прямо физически было ощущение, что я что-то сжигаю.
Да, маркер на баночке с водой не писал, хотя накануне прямо замечательно ложился, поэтому клеила бумажку и на ней рисовала.
Провела, а потом начался цирк!
Приходит смс, получите посылку в Запорожье (примерно через час после отжига). Я вообще-то совершенно в другом городе! Звоню в Укрпочту и пытаюсь выяснить кто, что (могло быть по работе, ошибочно в другую область) , добиваюсь, что мне отвечают, что отправитель неизвестен (это на нашей почте, такого просто не может быть, они не принимают так), и я должна оплатить, если хочу получить. Я отказываюсь в категоричной форме. Прямо так решительно говорю, что ничего ни у кого неизвестного брать не буду и платить так же отказываюсь.  А мысль - кто-то мне что-то то ли вернуть, то ли добавить хочет....
Ещё через час звонит мама и рассказывает, что брат , с которым у нас конфликт, приехал из Киева с празднования крещения Киевской Руси и там (он стоял в охране) его начала проклинать какая-то тётка, которая пыталась прорваться к митрополиту. Причем выбрала именно его и слова все время повторяла  "что ты желал - тебе все вернётся"....
Ещё через час снова звонит мама и даёт трубку нашей сто летней бабушке, которая в истереке, срочно приедь ко мне! Прямо сейчас или завтра. На вопрос зачем, ответ "подписать мне иконы, вдруг я умру , что бы было написано, кто какую подарил". При этом ни мама, ни брат ее не устраивают, надо только и не подписывать. Оказывается, ее начало резко колбасить, когда примерно по времени упала пяточка с ключа... Я не поехала. (Ее потом попустило, умирать передумала, но колбасит до сих пор. Врачи не могут понять, давление как у молодой, внешних признаков нет, но непонятно то температура, то слабость, даже тесты на ковид делали, отрицательный, но не понятно,что с ней, резкая потеря сил, скорее всего вампирский канал отожгла, она у нас знатный вампир, разводит на эмоции всех, кого сможет достать, и на глазах ей становится легче, прямо молодеет, а всем вокруг резко плохо)
К вечеру пришел кусок зарплаты, в три раза больше , чем я рассчитывала.
Что ещё необычное было - мне резко захотелось петь. Это, учитывая, что я вообще без слуха. Но весь день напевала "Цвіте терен" и "Чорнобривці насіяла мати"... И вот прямо аж кайф получала от своего пения, тепло в районе груди. Не помню даже, когда пела в последний раз перед этим (не на застолье, в компании, а именно сама, что б хотелось петь!)
Во сне видела двух незнакомых женщин, одна осень высокая красивая блондинка с тонкими чертами лица, вторая маленькая полная брюнетка, от меня они как-то прямо отшатнулись, как покойника увидели и делали вид, что не знают, хотя я понимала, что они явно меня знают, но я их не знаю, а должна...

Чистку повторяла ещё два раза. На второй опять были сигналы от брата, что жалеет, совесть мучает. И закрыли одно висящее дело, совершенно неожиданно позвонили из полиции и сказали, что закрывают, хотели приехать ко мне, но типа машину не дают, либо что б я к ним для дачи показаний срочно приехала, но по итогу записали по телефону показания и долго извинялись за беспокойство. Пообещали, что всё, разобрались, и вдруг мне чего надо - всегда обращайтесь, поможем.

Третий раз вскрыл проблемы на работе. Я о них знала, но тоже было очень показательно, сейчас думаю стоит ли наказывать или просто убирать людей из коллектива. При этом тот, на кого не думала уже сказал, что ищет работу и уйдет. Очень неожиданно...

Отжиг проводила через два дня на третий.
Реально сейчас продолжает сниматься морок, и всплывают такие вещи от людей, которым я доверяла, что писать можно роман о моей доверчивости (ну привыкла я верить людям, считать, что если делаю добро, помогаю, поддерживаю, то за руку не укусят, и нож в спину не воткнут. И учит меня жизнь, что и укусят, и воткнут.... Значит мне нужно ещё многое понять и переосмыслить)
 Однозначно буду повторять, т к. ощущаю, что это ещё не всё.
По технической части. Читала тут, что надо делать тонкую свечу, но во второй раз почему-то получилась толстая, горела долго, почти час.
И ещё, читала не 9 раз, а 12. Ну вот так ощущала, что надо. Просто знала. Но у меня обычно все заговоры и мантика и внутренне чувство идёт на 12 раз. Люблю я это число почему-то. И после 12 раз у меня возникало чувство, что все, донесла, услышали....
Ещё раз огромное спасибо! Это настолько мощный по ощущениям и по реальной событийке обряд, что я даже не смотрела картами. Это для меня редкость. Просто возникло понимание, знание. И, кстати пришла мысль, мне давно первая наставница говорила, что для меня карты - это костыль. Т.е. нужно пользоваться, но лучше его вовремя отбросить. Учится видеть по другому, развивать это.  Я пока боялась. Не было уверенности. А тут, наверное попала в поток, благодаря и самому обряду, и языку, возникало ощущение знакомых фраз. К этому времени я уже начала параллельно отливать морок воском.
И отжиг замечательно усилил этот процесс. Я даже вспомнила слова заговора, который мне в детстве бабка передала и его тоже добавила в оговор для снятия , он на суржике украинско - русском.

П.С. Кратко писать не умею.  ;D извините, если сумбурно, но хотелось поделиться именно событийкой и ощущениями
 
 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #51 : 17 Август 2021, 01:44:01 »
Уважаемая Полина Запорожан!
Огромное спасибо за такой полезный отзыв!
Вот идеальный пример, когда человек идет к цели! Ведь еще в первый день могли сказать, что мол, да сопротивление, устала или это знак, что проводить не надо, в общем пойду я в тенечке полежу))
Очень за Вас рада, коллега, прекрасный результат, Вы большая молодец!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2021, 15:30:24 »
Ув. Рокилия хочу вас от всего сердца поблагодарить за действенный отжиг. Началась все с того что приехав с места где я гостила два месяца поняла, что надо чиститься, так как было постоянное чувство необоснованного страха, которое ни на минуту не покидало меня. Я не могла нормально спать, что уж говорить о том, чтобы жить.

Сначала оказалось, что в наших аптеках нет и половину ингредиентов, благо есть почта, можно заказать через интернет. Затем обстоятельства складывались так что я не могла попасть домой и сделать свечи. Вокруг меня поднялась такая буря эмоций, которая делала все что угодно, чтобы я только не стала себя чистить.

Первая партия свечей у меня была больше похожа на факелы ;D а не на свечи. Кстати те свечи знатно коптили, оставляли темный след на теле, но ни разу меня не обожгли, что было очень странно.

Сформировать ключ для меня оказалось самым легким, так как я схитрила и купила себе кулинарный молд в виде ключа. Мне пришлось только залить туда воск, дождаться пока он застынет, и присоединить к своей свечи.

Во время чистки однажды я реально почувствовала, как будто стояла на границе двух миров, вот не знаю, как это описать, во время отжига — это очень четко и ясно ощущается. Как будто невидимая сила стояла у меня за спиной, такое ощущение очень четко и ясно чувствуется, когда ты в потоковом состоянии.

После уже пошли большие проблемы в моих родственников, на диагностике кстати проигралось что было закрытие путей, и у моего родственника опухли обе ноги, с которыми он до сих пор имеет проблемы. В родственницы так проигралось что у нее резко заболел нерв, и она на некоторое время перестала ходить. У соседей появились не меньше проблем. Особенно в тех, которые любят начитаться чего-то в интернете, и затем подбрасывают мне под забор яйца.

Если короче, то: “Всім катюгам – по заслугам!”

Но самое главное это то, что мой страх от меня ушел. Жаль, что родовое этими свечами не снять. Простите что так много слов, кратко писать к сожалению не умею.

Еще раз вас от всего сердца благодарю ув. Рокелия.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2021, 22:36:18 »
Если короче, то: “Всім катюгам – по заслугам!”
Отличный результат, Вы большая молодец! Спасибо большое за такой полезный отзыв. Уверенна многим поможет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2021, 09:48:57 »
Скажите, можно на растущей данную чистку провести?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2021, 16:25:36 »
Скажите, можно на растущей данную чистку провести?
Это решает оператор, в зависимости от своей ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #56 : 31 Декабрь 2021, 17:03:12 »
Это решает оператор, в зависимости от своей ситуации.

Мне эту чистку посоветовали, скоро уже растущая, а я хотела ее прям перед Рождеством провести, мне кажется так эффективнее) или нежелательно за день - два до Рождества делать?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #57 : 31 Декабрь 2021, 18:59:08 »
Мне эту чистку посоветовали, скоро уже растущая, а я хотела ее прям перед Рождеством провести, мне кажется так эффективнее) или нежелательно за день - два до Рождества делать?
Я не пробовала. И Вашей ситуации не знаю. В целом противопоказаний не вижу. В частности- смотрите по своей ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #58 : 28 Январь 2022, 20:24:38 »
Уважаемая Рокелия!
Делала ещё раз Ваш чудесный обряд, и снова моя искренняя благодарность!
Очень мне он нравится, и замечательно себя показал.
Делала три дня подряд. И ждала, кто ж пераый откликнется, кому прилетит... Два дня тишина, но я а отпуске, поэтому думаю информация будет позже. А после третьего раза мама позвонила, и между прочим рассказала, что "дорогой" братец лежит второе сутки с отправлением, злой, как пантера, на всех кидается... Вобщем, зла адресно не желала, но подозревала... Что и подтвердилось.
Огромная признательность и уважение за замечательные обряды, которыми Вы щедро делитесь!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #59 : 28 Январь 2022, 21:51:39 »
"дорогой" братец лежит второе сутки с отправлением, злой, как пантера, на всех кидается... Вобщем, зла адресно не желала, но подозревала... Что и подтвердилось.
Отличный результат! Конечно плохо как бы радоваться проблеме другого, но когда этот другой создает проблемы тебе- то я считаю что получает по заслугам.
Спасибо что отписались, это поможет другим участникам форума. Опыт - бесценная вещь. Спасибо!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status