Черная магия и Руны

Отжиг с возвратом

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2020, 07:30:25 »
Череп на "пяточке" показывает, что негатив идёт от кладбища?
Можно на любую Луну?
Нет, совсем не факт. Это НЕ диагностическая процедура. То есть может быть, но не факт.
По общему правилу лучше конечно на убыль ибо по течению плыть всегда легче, но если припекло то я лично это правило игнорирую.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

TatiAr

  • *
  • 10
  • 3
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #31 : 06 Январь 2021, 09:13:26 »
Здравствуйте! Отжиг и правда волшебный. Делала себе, ощущения потом ... сказка.
У меня вопрос - не могу сообразить. Когда начитываем на воду 4 Псалом для другого его нужно читать таким же, как он есть  изначально или там где  по тексту (для примера)
"Когда я взываю, услышь меня, Боже правды моей! В тесноте Ты давал мне простор. Помилуй меня и услышь молитву мою." надо соответственно менять на "Ивана"? До этого ни разу не делала так. Вообще с псалмами не работала, поэтому и спрашиваю.  И имеет ли значение, что отжиг будет для некрещеного - вопрос возник  из за псалма. Извините, если вопрос  ... глупый. Лучше спросить, чем накосячить.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #32 : 06 Январь 2021, 15:11:45 »
И имеет ли значение, что отжиг будет для некрещеного - вопрос возник  из за псалма.
Автор Псалмов тоже был не крещен ибо родился задолго до возникновения христианства в принципе)) Но с оным не конфликтует от слова совсем. Основатель христианства т.е. Иисус - у него в родовом дереве Давид тоже есть.
Не имеет значения, одним словом.

Когда начитываем на воду 4 Псалом для другого его нужно читать таким же, как он есть  изначально
Ничего не меняете, читаете как написано в Псалтыри.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #33 : 30 Январь 2021, 13:48:44 »
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность Рокелии!!
Благодарю что выкладываете что делитесь своими обрядами !!!

Огромная Вам Благодарность!!

Сделала, на следующий или через день прискакал сосед снизу у него и половины дома забилась канализация

Чистил он там что то чистил - 2 дня

Потом через неделю встречает меня и говорит будем менять стояк - я говорю меняй ( мы год назад сами делали ремонт и меняли)- и просит можно ли он зайдёт поссорит как ему присоединится - я ему припомнила год назад что нашего сантехника они не пустили типо у них все супер - ( и нам пришлось как то оставить)

Теперь через пару дней он пришёл с сантехником к нам - я пустила только сантехника и все
В итоге оказалось что кроме их квартиры у всех все ок
Короче г.....о только у них не проходит - как решили они свой вопрос  не знаю

Потом рьяно звонили и тарабанили срочно моя подпись нужна соседке с 1 эт - она ответственная за всякую фигню - сказала что мать моя подпишет - они устроили истерику нет и все только я должна подписать ( при чем я даже не прописана там мать моя прописана)

Вот как то так

Потом сниться что я заметаю свой балкон цемент пол и собираю этот мусор в совок и в окно
У них у соседей окна открыты и я слышу их очень громкие разговоры особенно этого мужика и во сне понимаю что пыль эта мусор залетела часть к ним в окно - я прячусь
Вижу в окно грузовик и там погружённая старая мебель моего соседа - они эту вывозят при том грузят через окно 17 этажа квартиры и увёз грузовик
Я говорю то такой деловой а у самого все старое и трубы и мебель и он вроде как хвастается - что всю мебель он меняет на новую

Не знаю по сну - но вот и думаю теперь то ли совпадение то ли нет

То ли что сняла до конца то ли проста зацепила

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #34 : 30 Январь 2021, 14:04:24 »
Не знаю по сну - но вот и думаю теперь то ли совпадение то ли нет

То ли что сняла до конца то ли проста зацепила
Не верю я совпадения во время проведения магической работы.
Да и, судя по соседям, нормально так г*вно назад и пошло)) Ну и сон- очень "в руку", это уже "чтоб не сомневалась".
Вы молодец. Судя по всему там у Вас в доме еще тот серпентарий. Обратите внимание на этих "милых людей" и не теряйте бдительность.
Сосед, похоже, чистку делал. Но к Вам это отношения не имеет-то г*вно и мусор что Вам кидал, ему же и приплыло.
Подъездную активистку тоже из вида не теряйте- эти "подъездоуправители" в 99,9% случаев домики и/или вампирчики.
Поздравляю с прекрасным результатом, коллега.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #35 : 30 Январь 2021, 14:20:49 »
Не верю я совпадения во время проведения магической работы.
Да и, судя по соседям, нормально так г*вно назад и пошло)) Ну и сон- очень "в руку", это уже "чтоб не сомневалась".
Вы молодец. Судя по всему там у Вас в доме еще тот серпентарий. Обратите внимание на этих "милых людей" и не теряйте бдительность.
Сосед, похоже, чистку делал. Но к Вам это отношения не имеет-то г*вно и мусор что Вам кидал, ему же и приплыло.
Подъездную активистку тоже из вида не теряйте- эти "подъездоуправители" в 99,9% случаев домики и/или вампирчики.
Поздравляю с прекрасным результатом, коллега.

Рокелия!!! Благодарю Вас от всей души!!!

Да дом у нас ещё тот !

Мне по квартирно в снах показали какие квартиры практикуют - при том так носом конкретно ткнули - и все почему то чм соборное

Мы то их всего около 3 лет знаем вернее совсем не знаем , недавно мы здесь.

Наверно повторить нужно - с меня диагност не очень конечно но так интуиция подсказывает

Правда на 2 день после я слягла на 3 суток совсем -вот после такого страшно

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #36 : 30 Январь 2021, 15:16:58 »
Наверно повторить нужно - с меня диагност не очень конечно но так интуиция подсказывает

Правда на 2 день после я слягла на 3 суток совсем -вот после такого страшно
Если интуиция подсказывает, значит так и делать. Но восстановиться перед этим.
Может на том конце провода тоже не спали и таки не просто "мебель выкидывали", а решили закинуть ее к Вам.
Ну и Вы же вложились в обряд (а иначе не было бы результата) - поэтому тоже может быть такое состояние.
Но если это что-то типа простуды, воспаление, повышение температуры- то скорее все таки это "привет друга". Если просто упадок сил, сонливость, то скорее всего энэргопотеря.
Тут надо уже по ситуации на месте ориентироваться.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #37 : 30 Январь 2021, 18:15:39 »
Но если это что-то типа простуды, воспаление, повышение температуры- то скорее все таки это "привет друга".
Здравствуйте, уважаемая Рокелия!
По поводу "привет друга" - это Вы имеете ввиду, если снялось маг.воздействие, то может вылезти в простуду?
Я как раз вот на неделе малого хлебом катала от страхов, был хороший контакт и со Святым через которого работала и все дни, что катала были "спецэфекты", последняя выкатка прошла "на потоке" и в двери при этом ломились соседи)))
В общем через пару дней малый резко приболел с горлом, хотя ничто не предвещало этого.
С выкаткой не усердствовала, не перечистила - это точно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #38 : 30 Январь 2021, 20:05:23 »
По поводу "привет друга" - это Вы имеете ввиду, если снялось маг.воздействие, то может вылезти в простуду?
Нет, это если "друг" привет назад кинул скорее.
Хотя может вылезти и при снятии т.к. организм затратился ресурсом-то. Еще бывает если воздействие там было- например у меня было, что делали чтоб девочка боялась зала и опозорилась на выступлении. И вроде как испуг, а не испуг в сути-то она сама не пугалась ничего (например как ребенок там собаку испугался скажем). И вроде как порча, а вроде как и нет ибо ни здоровью, ничему существенного для жизни и как порча тоже не читается полностью. И в общем снимали и тут у девочки вдруг отекли пальчики так, что как колодки стали. Через два дня прошло. А зала она должна была бояться т.к. делала мама конкурента по муз. школе. То есть что-то типа чтоб руки не бегали по клавишам, колодками были и сняли и вот так оно проявилось.
Тут скорее надо смотреть на ситуации.
О, ломящиеся соседи-мое любимое место)) Ну в классике это в хату тянет, но ты иди еще зайди во двор, где собака и пр. И еще предлог придумай. Сегодня получившим возврат конечно легче, но зато и высчитать их легче. В хате-то сиди и думай чего оно не пришло, а тут оно сразу приползает. Ну разве что чутарик мозгов и воли есть, но таких не много.
А вообще конечно, я так смотрю, тема соседей очень активна. Видно таки поле сильно влияет со всеми этими событиями в мире вообще. Интересно наблюдать, посмотрим))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #39 : 06 Февраль 2021, 21:17:43 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во время вечерней службы в церкви можно провести обряд? Или только утром? И если нет старых неработающих ключей, можно положить свечу с ключами, которыми пользуемся?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #40 : 06 Февраль 2021, 22:15:11 »
И если нет старых неработающих ключей, можно положить свечу с ключами, которыми пользуемся?
Я же написала еще в первом сообщении
Ключи берете такие, которыми уже никто ничего не открывает и не закрывает, но которые долго это делали.
Если у Вас нет неработающих ключей дома, поищите в другом месте, хоть на блошином рынке на самый крайний случай.
Насчет церкви не поняла в чем проблема - вовремя пойти в церковь?
Вообще если и с церковью, и с ключами возникают такие непреодолимые препятствия - то может это просто не Ваш обряд :)
Я даю обряд, как он идет в классике. Я не могу Вам дать разрешение или запретить что-то делать по другому. И даже если б у меня был опыт ста человек, это ни на грамм не значит что в Вашей ситуации будет также.
Поэтому я и не отвечаю на вопросы что чем заменить.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #41 : 06 Февраль 2021, 22:43:52 »
Насчет церкви не поняла в чем проблема - вовремя пойти в церковь?
Спасибо! Никакой проблемы нет, просто я не поняла, во время какой службы надо проводить обряд, утренней или вечерней.
С ключами, тоже не поняла,думала нужны именно мои неработающие ключи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #42 : 06 Февраль 2021, 22:55:32 »
Спасибо! Никакой проблемы нет, просто я не поняла, во время какой службы надо проводить обряд, утренней или вечерней.
С ключами, тоже не поняла,думала нужны именно мои неработающие ключи.

Скажите пожалуйста, а где в обряде указано что надо именно утренняя или вечерняя? Написано- узнайте когда в церкви служба.
На следующий день вам надо провести сам обряд в то время когда идет служба в церкви, где вы покупали свечу. (Вот поэтому вы и узнавали в котором часу служба).
И с чего Вы взяли что ключи обязательно свои?
Я бы Вам советовала еще раз перечитать обряд, там правда все написано))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #43 : 21 Июль 2021, 06:54:48 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия!

Благодарю Вас  за  мудрость и помощь.
Очень интересная подборка растений
Подскажите, пожалуйста  , а в каких обрядах  можно  использовать  чистотел?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #44 : 21 Июль 2021, 12:21:25 »
а в каких обрядах  можно  использовать  чистотел?
В совершенно разных. Зависит от сочетания с другими растениями. В целом уже по названию видно для чего он)) Чистки различного толка.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status