Черная магия и Руны

Отжиг с возвратом

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2020, 23:37:50 »
rokelia, благодарю Вас за великолепный обряд! Очень логичный и текст очень понравился. Какие-то слова были не совсем понятны, но думаю, разберусь. Подскажите пожалуйста, а из какого материала Вы сделали заготовку под ключ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2020, 23:42:21 »
Подскажите пожалуйста, а из какого материала Вы сделали заготовку под ключ?
Это старая готовая форма. Но я в своей жизни лепила и из подогретого воска, и из фольги делала формы, и свечи гнула, вынув фитиль, кума моя- та из силиконовой массы формы делает (я не умею)... в общем так если вспомнить, то проще вспомнить из чего НЕ делала))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2020, 15:05:18 »
 
Цитировать
Опустите скрученную нить в воск, подкрутите и подержите чтоб застыло. Это надо чтоб фитиль не раскрутился, держал форму. Во сколько раз складывать не важно, зависит от вашего роста, складывайте так чтоб в итоге у вас получилась обычного размера свеча (примерно как церковная).
Подскажите пожалуйста, эта свеча потом идет на изготовление свечи-ключа, если нет, то куда?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2020, 15:28:27 »
Подскажите пожалуйста, эта свеча потом идет на изготовление свечи-ключа, если нет, то куда?
Какая свеча? Речь о фитиле. Конечно фитиль идет на изготовлении свечи-ключа для отжига, о которой и речь в обряде.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2020, 10:13:43 »
А я сразу несколько свечей делаю (на первом фото их три, к примеру).
Уважаемая Рокелия, а вы потом их используете по мере надобности, через любой срок? Или серию отжигов через день делаете?

Как я понимаю свечи персонализировано на одного человека, в соответствии с обрядом изготавливаются за раз.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2020, 13:25:54 »
Уважаемая Рокелия, а вы потом их используете по мере надобности, через любой срок? Или серию отжигов через день делаете?

Как я понимаю свечи персонализировано на одного человека, в соответствии с обрядом изготавливаются за раз.

По ситуации. Обычно требуется время чтоб увидать пошло или добавить.
Да, персональные, изготавливаются за раз.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2020, 22:20:57 »
Обычно требуется время чтоб увидать пошло или добавить.
Да, персональные, изготавливаются за раз.
очень понравился обряд Ваш, я даже форму слепила) но вот понимаю наверное что рано когда цель почиститься а не "голой попой" врага пугать. Навалять можно тогда когда ты уже в себе уверен. И на Михаила - просто шикарные свечи с крыльями)))) я люблю Ваши обряды но наверное всему свое время.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2020, 22:53:59 »
но вот понимаю наверное что рано когда цель почиститься а не "голой попой" врага пугать. Навалять можно тогда когда ты уже в себе уверен.

Ну уверенность в себе, наличие Силы оно, понятно, что никогда лишним не будет!)) Тут однозначно.
Но не почистишься, не отправишь отправителю- так а откуда это возьмется? Это обряд, который больше работает за счет себя, если так можно сказать, гармонично и очень четко последовательно соединенных потоков. Тут не врага пугать, а с себя скинуть.
Но сомнения-да, наш худший враг.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2020, 05:40:23 »
- три вида колючек
Уважаемая Рокелия прошу пояснить фразу.

3 вида колючек это: 1. Чертополох (татарник), а еще какая трава?



rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2020, 10:28:26 »
Уважаемая Рокелия прошу пояснить фразу.

3 вида колючек это: 1. Чертополох (татарник), а еще какая трава?



Любых. Например тот же татарник, ворсянка и синеголовик.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2020, 11:00:26 »
Ну уверенность в себе, наличие Силы оно, понятно, что никогда лишним не будет!)) Тут однозначно.
Дам отчет ))) неуверенность переборола, отжиг просто волшебный!!! Есть вопрос про спил, у меня есть сосновые сейчас они же тоже впитывают негатив? После отжига его куда? (в лес отнести/или можно дальше пользоваться в этом обряде?)
Совет тем кто как и я будет делать первый раз) не повторяйте мои ошибки что бы час не сидеть со свечей, при росте 175 сложила фитиль в 4 раза ( боялась будет очень толстый и не успею начитать) - успелабы можно и в 6 сложить, даже если нить толстая сама по себе.
Воска много нужно, грамм 300 что бы мешочек смог полностью окунуться в чашу.
У кого нет формы и кто мастерит самодельную как и я - не заморачивайтесь, просто вылейте воск на пергамент (закрепите прищепками бортики на пергаменте) и скрутите потом свою идеальную свечу долепив ключ остатками
Не знаю как там враги, а я очень хорошо себя чувствовала после него! Уважаемая Рокелия - спасибо за бесценные обряды!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2020, 11:07:55 »
Есть вопрос про спил, у меня есть сосновые сейчас они же тоже впитывают негатив? После отжига его куда? (в лес отнести/или можно дальше пользоваться в этом обряде?)
Сосновые у Вас потрескаются быстро по идее. Сосна склонна к растрескиванию в спилах. Если уже была сухая при попиле-тогда будет держаться дольше. Да, сосна тоже хорошо.
Да, можете дальше использовать конечно. Через пару раз я бы советовала отнести в лес или сжечь. Любая такая вещь все равно "пропитывается".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2020, 11:10:27 »
Уважаемая Рокелия.

Дам отзыв.
Делал 3 раза через 2 дня на третий.
Снялось и мое (это мое 3 года мне не могли снять мои знакомые "энергеты и тп..") хотя я неоднократно жаловался, не могли сковырнуть.. и обраткой мне кинулось.. (смекнул попросил "чего нибудь" у объекта и отпустило..)

Но это ладно. Удивился когда на 3 день после третьего отжига иду и у меня прямо лицо первой моей гражданской жены (25 лет назад)... всплыло, во время прогулки и как слой сознания вскрылся, воспоминания с того времени пошли... и стало так хорошо умиротворенно, отпустило..
В общем понял, что цепляет глубоко.

--
второй отжиг (тот на котором снялось мое) был примечательным.
фитиль с нитью просто не горел.
Нащепал тонких лучинок от спички засунул в свечу- не горит
Отделил тонкую нить шерстяную засунул в свечу - не горит.
Снял фитиль с новой непочатой церковной свечи -засунул - процесс пошел...

третий отжиг был почти идеален - но свеча текла плыла знатно...

----

Хочу повторить, так как знаю есть еще и более старые воздействия на мне ..
Есть ли рекомендация через сколько целесообразно и разумно повторить можно, чтобы зацепить более старые слои..? Были ли у вас случаи, когда за раз, этап, более 3 сеансов проводили?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2020, 11:16:06 »
Есть ли рекомендация через сколько целесообразно и разумно повторить можно, чтобы зацепить более старые слои..?
Я по жизни противник фанатизма. Лучше дать полю восстановиться, тем более Вы вон как хорошо потянули. Это радостно, но не следует забывать что и травматично для поля по-любому.

Были ли у вас случаи, когда за раз, этап, более 3 сеансов проводили?
Что значит "за раз, этап"? Тут нет ритма как такого, как и временного интервала. Индивидуально определяете и стараетесь соблюсти баланс между тем что хочется улучшить и тем что лучшее- это всегда враг хорошего))
Смотрите по себе сами.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2020, 07:25:25 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия.
Череп на "пяточке" показывает, что негатив идёт от кладбища?
Можно на любую Луну?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status