Черная магия и Руны

Отжиг с возвратом

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Отжиг с возвратом
« : 25 Октябрь 2020, 22:24:09 »
«СВІЧКА КЛЮЧОВА»
(Отжиг «с возвратом»- классификация моя))


Ярый огонь и мягкий воск – эта пара всегда была символом победы духа над невзгодами. Как ты свечу не поворачивай, не нагибай, а огонь ее всегда стремится вверх. Свеча всегда была и есть одним из главных магических инструментов. С помощью свечи можно сделать практически все – лечить, портить, чистить, привораживать, разводить, гадать, диагностировать…. Надо просто уметь их правильно делать и пользоваться. Лично я свечи обожаю, знаю массу способов и их изготовления и применения, без свечей не представляю магию, влюблена в них и их работу. Могу говорить о свечах и их работе вечно, поэтому сократимся в виду ограниченного времени и остановимся на рассмотрении одного из достаточно простых, но очень действенных и известных способов применения свечи - отжиг негатива.
Способов отжига, свечей для того и методик проведения – есть неисчислимое множество. Вот это один из таких обрядов.
Отжиг «с возвратом»- это моя классификация, сделанная сообразно Интернет-терминологии и для краткого обозначения действия, чтоб было всем понятно.
В принципе любое снятие негатива будет «с возвратом» ибо «привет» уйдет к отправителю, никто за неудачником подтирать и утилизировать не будет и в пространстве оно болтаться не будет (не должно, скажем так). Но этот обряд- направленное действие, выстрел, когда не течет своим ходом (теряя при транспортировке часть и силу удара), а именно выстреливает в обратную сторону.


Вам понадобиться
По чуть-чуть сухих(!) растений
- полынь
- зверобой
- центурия
- перец стручковый красный
- сушеный чеснок (в идеале купальский)
- семена чернобрывцев (в идеале- из Спасового букета)
- три вида колючек
- душица
- чабрец
- бессмертник
- вереск
- чистотел
Ну и собственно сам воск, понятное дело.



Все растительные составляющие можно купить в аптеке или у бабушек, если нет своего. Что чем заменить-не знаю. Что делать если чего-то нет-тоже, составляющие максимально популярны, купить их не проблема. Купленные будут работать ничуть не хуже своих ибо мы зададим программу в способ сие обеспечивающий. Моя позиция- делай как можешь, с тем что есть, это лучше чем лежать и ничего не делать.
Также в процессе будет нужна одна церковная свеча. Понятно что она не восковая, но тут важно чтоб она была куплена в церкви, нам нужна связь с церковью, упрощенно говоря. Свечу просто купить под расчет и все. Узнайте когда в церкви идут службы в день, когда вы будете планировать проводить отжиг (ниже поймете почему это нужно). Оставьте на пожертву денег в сумме, на которую можно купить 12 свечей. Больше можно, меньше нет.

Обмеряете себя от головы до пяток натуральной ниткой. Можно сделать заметку на косяке и так обмерять т.к. самому себя обмерять не удобно. Но лучше когда обмеряешь непосредственно себя, это можно приловчиться или попросить кого-то, придумав причину.
Сложите эту нитку и скрутите, это будет ваш фитиль. Опустите скрученную нить в воск, подкрутите и подержите чтоб застыло. Это надо чтоб фитиль не раскрутился, держал форму. Во сколько раз складывать не важно, зависит от вашего роста, складывайте так чтоб в итоге у вас получилась обычного размера свеча (примерно как церковная).




Растительные составляющие сложить в марлевый мешочек. Воск растопить на водяной бане. Когда воск растаял – туда поместить мешочек с ингредиентами.


Воск на водяной бане, в нем мешочек с травами и вам надо, максимально нагнувшись (но чтоб не обжечься разумеется) читать

ПанОтець церкву закрив, спустився з гір, мні зустрів. Я низько вклонився, про поміч просився, зло ворогам вертати, мене рятувати. Обступили мні ворОги, не бачу дороги, не маю здоров’я, но одну болу. Тужу, баную, зі світу збуваюся, життя позбуваюся. ПанОтець мні віск давав та наказав, ключ виливати, двері відмикати, зло виганяти, ворогам вертати, двері замикати, ніякому злу до мні доступу не мати. Як до хати буду йти-трави збирати, силу Землі до воску додавати.
Як ПанОтець церкву відкриє, як почне службу читати, як почнуть люди свічки запаляти, то кожна свічка-ворогу за упокій, цвяхом у його труну, маругом  верхом проростає, назад не пускає, навік замкнутим лишає.
Від бджоли віск, від маруга лік, від Господа Бога- мні Івану довгий вік, чисту дорогу та Божу допомогу. Най так і будЕ, зло виженеться, назад не зайде. До ворога повернеться, йому бідов обернеться. Амінь.

(Само собой если вы женщина-то читаете в женском роде).

Хлопнуть в ладоши и опустить в воск церковную свечу. Подождать пока свеча растает, выключить огонь под водяной баней.
Теперь вам надо сделать свечу, которая бы напоминала ключ. Можно взять готовую форму, можно маканную свечу сделать и к ней пристроить свою конструкцию из расплавленного воска. Это не важно. Важно чтоб на свече был замкнутый контур (верх ключа) и «пяточка» (то что вставляют в замок). Это символически. Считается что с точки зрения поля- важно наличие замкнутого контура. С магической – образ ключа очень напитан, в магии встречается очень часто у всех народов мира и тут уже срабатывает подобие. То есть старайтесь чтоб ваш ключ хоть как-то напоминал ключ в целом))
 


Теперь на ночь вам надо положить свечу-ключ между двумя настоящими металлическими ключами. В классике просили у священника ключ от церкви на ночь. Но понятное дело, что бОльшая часть обходилась без этого. Как уже выше отмечалось – ключ сам по себе очень напитанный образ. Ключи берете такие, которыми уже никто ничего не открывает и не закрывает, но которые долго это делали. Не важно что они открывали-закрывали. Думаю если поискать то дома вы сможете такое найти. Не обязательно вот прямо ключ от церкви (у меня просто есть т.к. я его использую не только для этого, но я делала и с простыми, когда была не дома). Мне известно больше случаев, когда делали просто с ключами, чем с церковными.



На следующий день вам надо провести сам обряд в то время когда идет служба в церкви, где вы покупали свечу. (Вот поэтому вы и узнавали в котором часу служба).
Собственно сам процесс. 
Взять банку. Нарисовать на ней чем угодно (маркер, фломастер, краска. контур и т.д), желательно голубого цвета, знак такой как на бумажке на фото



В вышивке, росписи и т.д. – это знак разделяющей воды, которая разделяет живое и не живое, Миры. Например та самая река Смородина так обозначается в определенном окружающей контексте.
 В банку налить чистой родниковой воды, добавить святой воды и начитать 4 Псалом. Банку отставить.

Зажигаете свечу. Говорите
«Господи, поможи, благослови та примнож плоди трудів моїх. Хай буде на все воля Твоя свята. Амінь».
нарисовать перед собой в воздухе свечой знак как на бумажке на фото



В вышивке, росписи, выбойке это знак, как бы сегодня сказали, «высоковибрационного огня». В определенном окружающем контексте этот знак помещается на погребальне вещи и на вещи младенца. Как символ умирания, ухода, сжигания умершего и как знак огня рождения, чистоты и жизненной силы, с которой приходит человек в этот мир.

Теперь вам надо сделать 9 циклов отжига вашей свечой.
Один цикл в себя включает:
Делаете на расстоянии 10-12 см. от тела. Представьте себе человека, стоящего раскинув руки и ноги. И вот по этому контуру отжигаете начиная слева и направо. Над головой НЕ отжигаете. То есть начинаете с левого виска и по левой стороне лица, шеи, плеча и т.д. идете вниз и затем по внутренней стороне ног и наверх по правой стороне. Теперь от лба, крутите против часовой спираль, вокруг тела вниз. Руки меняете для удобства. То есть вы крутите спираль вокруг своего тела. Как пружинка из огня, а вы внутри.  Когда дошли до низа, то спираль наверх не поднимаете, а просто поднимаете свечу вверх. Вот это один цикл.
 Подняли свечу на уровень груди и говорите:
«Господи, поможи, благослови та примнож плоди трудів моїх. Хай буде на все воля Твоя свята. Амінь».
И опять все сначала. Всего вам надо сделать 9 циклов. Один цикл-одно прочтение нижеприведенного заговора. Если быстрее прочитали или быстрее закончили обводить-ничего страшного. Заканчиваете читать или обводить.

Текст:
Боже, поможи мні примовити,
Все зле та проклєте замовити,
Вогнем відпалити,
Маругом віддимити.
Проклєті біси та бісиці,
чорти та чортиці,
Щезли би пропали
моци та путері до мні Р.Б. Івана не мали,
Біг би вас побив,
Грім би вас сказив,
Вогонь спалив,
На грань спопелив.
Я вас визиваю, викликаю,
Чифурковою косою рубаю,
Від себе відрізаю.
Вогнем випаляю,
Димом видимляю,
за Чорногору відсилаю,
За тредев'єті гори,
За тредев'єті дОли,
За тридев'єті двері закидаю,
Одним ключем тридев'єті замками замикаю,
Ключ розплавляю!
Проклєтуни проклятущі,
Відьмаки клятущі,
Що тих нечистих наслали,
Щоб вони мні катували -
Гостіть разом на тот світ,
Слово ваше пустоцвіт,
Що ворог мні наварив- то вертаю взад,
 Тераз сам мусить жерти, хоть бес й ни рад.
Я вас подужую первовічними словами
Та Божими молитвАми.
Від ключнОї свічки мні скорий лік,
Від Бога мні довгий вік.
На віки віків. Амінь
».
Понятно что имя Иван вы меняете на свое.

Особо рекомендуется отжигать под мышками, под коленками, паховая область и внутренняя поверхность локтя.
Чтоб не обжечься  капающим воском - надевайте «юбочку» на свечу. Некоторые смотрят потом рисунок на свече или на юбочке. Но я особо серьезно к этому не отношусь, только если что-то из ряда вон выходящее выходит. А так не смотрю, все таки это не откапка, когда форма капли имеет значение. И это не диагностический отжиг. Единственное на что обращаю внимание- когда размыкается контур (круглообразный верх ключа)- на каком месте (на теле, напротив какого места свеча) это случилось и как дальше себя ведут половинки от круга, какая отпала, какая прилепилась и как, право-лево, а так в целом я больше не смотрю сам воск. Но это уже скорее вопрос личного восприятия, как ты чувствуешь. Была бы диагностическая откапка или ожиг- это было бы другое дело.
Верх головы не отжигаем этим методом,  Старики говорят чтоб небо не закрыть. Говоря современным языком, то наверное чтоб не перекрыть, не повредить связь с ВС или как-то так. Это мое предположение.
Также есть мнение что именно поэтому связь сия (с ВС) становится активнее, мы заканчиваем вниз (спираль) то есть заземляем, скидываем вниз (поэтому если не себе делаем, то я советую поставить человека на большой спил дуба, себе – будет не удобно, но можно положить доску дубовую. Но можно и без этого в принципе). Так вот поскольку гадость убираем вниз, скидываем и теперь чистенько, верх от самой процедуры, от наработанного текста, от огня, короче активируется и идет информация именно в теле, а особенно в голове. И не только мысли, а и вполне физические ощущения. В течении примерно часов 12 если голова болит, то советую заметить где и как, это тоже может(!!) иметь значение, но может и нет. БЕЗ фанатизма! Это просто отжиг!
Форточка/окно открыты.
Ваша задача чтоб во время процесса растопилась на свече «пяточка» ключа. Тут конечно зависит от размера вашей свечи и какой ключ вы  сделали. Если видите что уже, скажем, делаете 7 раз, а до пяточки еще далеко, то можете просто некоторое время постоять со свечой в руках. Но вообще советую соотнести скорость вашего умения отжигать себя и размер свечи. Лично у меня в аккурат на 9 раз и выходит. Спешить не надо, пролетать «на отцепись» тоже.
На фото свеча просто стоит в подсвечнике, когда же вы будете ее крутить то так ровно не будет, это вполне физический процесс, а не показатель порчи. Здесь просто видно как размыкается контур и сам процесс, для общего представления




Итак, «пяточка» растопилась, вы 9 раз сделали, можете поставить  свечу догорать в подсвечник например.




Выпейте примерно полстакана воды из банки (отлейте куда-то), еще чуть отлейте и кропильцем сбрызните себя.
Воду из банки допиваете по чуть-чуть до того как пойдете спать.
На этом все.

Примечания.
Банку можно помыть и можно пользоваться. Остатки свечи, кусочки воска- в бумажку и можно смело на помойку.
Могут быть спецэффекты, может и не быть. Зависит от вашей силы и вашего негатива, а главное-от способности слышать ТМ. Как у нас говорят что глухому тетереву можно в ухо стрелять-не услышит)) Это конечно шутка, умение слышать, если не врожденное, тоже только со временем приходит. Поэтому не надо искать и притягивать за уши знаки, а следует помнить что иногда банан это просто банан)) А иногда реально может без спецэффектов проходить. Из яркого, (кроме головной боли, дрожи в теле), бывает что запах покойника (это понятно почему), бывает что в течении суток вполне физически появляются какие-то червячки на стенах, мухи, пару раз было вообще удивительное проявление- щетина, вот вполне реальная животного щетина, волоски на полу (хотя в том доме нет даже рыбок), может свеча начать дымить как теплоход, может в жар бросить, а может наоборот. В общем этого пугаться не надо. Это нормально проявление, взаимодействие ТМ и нашего, вы открываете дверь и заходите в Тонкий Мир, в поле, это пограничная полоса, тут всякое бывает. А может и тихо все пройдет. И первое и второе - норма. Главный показатель- ваше состояние. Ни карты, ни диагностика, ни наличие/отсутствие спецэффектов, а в первую очередь:
1. ваше самочувствие. Если усталость, а потом  как облегчение, как рюкзак на привале сбросила -хорошо
2. движение событийки. Сосед ногу сломал, на работе премию выписали и т.д.
Тогда все ОК, я вас поздравляю, у вас получилось и вы молодец, можете собой гордиться и вы честно заслужили себе тортик))
 Нет этого- не расстраивайтесь, может метод не ваш, может сейчас вы ослаблены, может где-то технический косяк, в общем не расстраивайтесь. Помните что нет волшебной палочки, нет розового единорога и нет обряда, который подходит всем и всегда.
Всем желаю удачи и успешного проведения отжига.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.

P.S. Я тут подумала, что может это один из корешков, откуда потом легендарные непроглядные замки выросли? Ключ-то тю-тю, все полетело назад и это не снимешь- на замок закрыли и ключ растопили. Плюс-если растопили то его, по идее, и не видно, нельзя увидеть то чего нет. Все, не снимаемый непроглядный замок)) Кстати, будете смеяться, но на отливке часто ключ отливается у получателя. Но это так, к слову, для настроения»))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2020, 22:55:31 »
Спасибо за такой красивый обряд! Псалмовые свечи очень шикарно работают подтверждаю! У меня подобная свеча только с использованием 3го псалма ( но направленность та же) такие спецэфекты дала, кроме дыма, так что потом всю лоджию драила от гари, и на уши все службы бесопасности ТП судя по всему подняла: газовщик ко мне сам пришел, скорую встретила по пути пока отливку несла, вернее пришлось их пропускать, обратили на меня внимание, а на обратном пути меня очень пристально рассматривала полиция 😁
Зато потом через пару дней показали реально труп, который грузили в машину в пакетике, а ночью горячо любимые соседи хоронили под окнами судя по всему зверушку.
Так, что при должном настрое работает очень сильно.
Полюбила Псалмы, хотя думала вообще не мое.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2020, 23:02:51 »
Полюбила Псалмы, хотя думала вообще не мое.
Ну это не псалмовая свеча в прямом смысле, но Псалом участвует и является важной частью энергетики обряда, да. А проявление реально бывают яркие. Считается что из-за того что глубоко задевается.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2020, 00:36:20 »
Воск на водяной бане, в нем мешочек с травами и вам надо, максимально нагнувшись (но чтоб не обжечься разумеется) читать
Доброй ночи, спасибо большое за обряд! Уважаемая Рокелия, мешочек с травами после отливания свечи-ключа который настаивался в горячем воске - с огарками на помойку? или он пригодиться? остаток воска который бил лишним после изготовления свечи куда?
Еще раз благодарю Вас.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2020, 01:07:16 »
мешочек с травами после отливания свечи-ключа который настаивался в горячем воске - с огарками на помойку? или он пригодиться? остаток воска который бил лишним после изготовления свечи куда?
Закопать лучше. Может и мои заморочки, но я использованные травы в принципе на помойку не ношу.
А я сразу несколько свечей делаю (на первом фото их три, к примеру). Если осталось уже совсем так мало что уже ничего не слепишь, то можно закопать с мешочком. Знаю особо педантичных людей-те собирают в коробку что не пригодилось по разным обрядам и потом, где-то раз в год, все вместе сжигают. Тут зависит думаю от своего подхода.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2020, 01:26:22 »
О, 4 Псалом  ❤
Уважаемая Рокелия, спасибо за прекрасный обряд! Скажите пожалуйста, если предстоит большой шаг, и то что сделано на позитив - важна каждая капелька, не стоит делать? Девочек своих точно почищу)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2020, 01:31:27 »
О, 4 Псалом  ❤
Согласна))

если в предстоит большой шаг, и то что сделано на позитив - важна каждая капелька, не стоит делать?
Тут уже смотрите по ситуации. Я не верю в истории про "оговорите что вашу работу не затрагивает". Оговорить и топор можно что он ракетоплан "Буран", но он все равно камнем вниз рухнет с балкона))
Смотрите по ситуации- например есть что как раз мешает достичь цели, висит гирей и не дает широко тот самый шаг сделать, то я бы делала.
А если и без того норм, то "не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо".

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2020, 08:39:47 »
А я сразу несколько свечей делаю (на первом фото их три, к примеру).
действительно, что же мешает сделать несколько свечей в прок... спасибо) вот как то не всегда элементарное очевидно!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2020, 14:55:58 »
ДД, ув. Рокелия! Для особо одаренных объясните пожалуйста))) :
1) а) если  мне надо сделать например три свечки, то и в церкви я покупаю три свечки?
   б) то и в миску с ингредиентами я также опускаю эти три церковных свечки ?
    в) в церкви оставлять все равно как на 12 свечек сверху? Или же пропорционально, количеству купленных свечей (то есть, я покупаю 3шт, значит в церкви оставляю 3х12)?
2) На три самодельных свечи:  то 3 раза на фитиля себя обмерить, или же допустимо один раз себя обмерить и оставить это "лекало" (а уже по нему и в следующие раза отмерять)?
3) И совсем идиотский вопрос : сушёный чеснок -- это натереть на тёрке и высушить? )))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2020, 15:32:40 »
И Вам доброго дня, уважаемая Акация!
Я всегда беру на три свечи, но получатся больше))
То есть изначально все умножаем на три. Получился три-хорошо, шесть-я тоже не паникую и не бегу доплачивать. Просто потом при случае в этой церкви оставляю денюжку. Как-то у меня нет такого что б я до грамма и до копеечки высчитывала))
сушёный чеснок -- это натереть на тёрке и высушить?
Я думаю что если его натертым сушить то это не удобно раз, и он все выпустит-два. Нет, тут процесс обратный- сначала сушим, потом (если надо) то измельчаем.
То есть почистить, если крупный то порезать на кусочки и высушить (можно в духовке или на сушарке, но смотрите чтоб в духовке не сварился. Мне если быстро надо- то я на сушарке сушу, если время есть-то на Солнце). И в итоге будет примерно так:

В данном случае измельчать в порошок не надо, кладите кусочками и все.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2020, 16:00:16 »
Рокелия благодарствую! но мне не ясно это
Воск на водяной бане, в нем мешочек с травами
А марля должна быть новая или нет? и еще не пойму когда доставать мешочек? ведь этого не написано ! ведь воск застынет и мешочек можно и недостать? простите но я этого вопроса не понимаю.поясните мою тупость


Добавлено: 27 Октябрь 2020, 16:02:41
В банку налить чистой родниковой воды
А родниковая вода это как? можно речную использовать?


Добавлено: 27 Октябрь 2020, 16:05:52
Ну и собственно сам воск, понятное дело.
А сколько грам воска надо на одну свечу?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2020, 16:25:22 »
1) А марля должна быть новая или нет?
 2) и еще не пойму когда доставать мешочек? ведь этого не написано ! ведь воск застынет и мешочек можно и недостать? простите но я этого вопроса не понимаю.

3) А родниковая вода это как? можно речную использовать?

4) А сколько грам воска надо на одну свечу?

Позвольте, отвечу...
1) Марля -без разницы, главное, чтобы чистая и не дырявая.
2) Как удобнее, можете после того как свечу сделаете, или перед тем когда начнёте ее делать. Ну поставите ковшик подогреться, остатки воска расплавятся, и все отойдет, и мешочек вытащите!
3) А вы рискнете пить речную воду? Таки в наши времена, ей и попу мыть не безопасно)
4) ну кто же знает, какую вы свечу делать будете? И всё таки в воске должен же ещё мешочек с травами пропитаться...он хоть и маленький будет, но все же...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2020, 16:32:06 »
ведь этого не написано !
:)
Понимаете, всего не опишешь, рассчитано на наличие логики. И Вы пошли верным путем, предположив что воск застынет. Надо было дальше продлевать логическую цепочку)) 
В обряде описывается то что важно. Если не описано-значит включаешь логику и делаешь.
Вам ув. Акация верно все ответила.
Если уже совсем чтоб по-простому, чтоб не попутаться и не переживать то
Подождать пока свеча растает, выключить огонь под водяной баней.
После этого момента достаете. Если заливаете в форму то заливаете в форму.

А марля должна быть новая или нет?
Любая. Ну понятно что не та, что пол мыли))

А родниковая вода это как? можно речную использовать?
Это значит живая вода, не из под крана. Если река чистая-вполне. У нас горные реки чистые. А вот если туда канализацию спускают и от нее запах на километр-я бы такую не брала. 

А сколько грам воска надо на одну свечу?
Зависит от размера Вашей свечи. Растопите церковную свечу например и прикиньте по размеру какую Вы хотите и сколько Вам будет надо воска. Я же не знаю Вы будете в форму лить, маканную делать, какого размера ключ и т.д. Ориентируйтесь на месте.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2020, 17:05:35 »
Это значит живая вода
Ппростите а вода из колодца (при церкви) является живой? понимаю что вода должна быть из источника ,правильно? колодезная вода и есть источник? простите за тупость
А вы рискнете пить речную воду? Таки в наши времена, ей и попу мыть не безопасно)
Да рисковано правда туда люди и нужду спускали летом как купались. но река вроде чистая

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отжиг с возвратом
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2020, 17:20:01 »
Ппростите а вода из колодца (при церкви) является живой?
Это смотря какой колодец. У нас в новостройке в городе есть церковь. Во дворе красивый такой колодец, в народном стиле. С ведром, все как положено. Молодожены там фотографируются, обряды проводят, на Крещение священник оттуда воду достает самостоятельно. В общем- красиво.  Но врезан этот колодец в водопровод))
В нормальном сельском колодце, вода конечно живая.

Да рисковано правда туда люди и нужду спускали летом как купались.
Энтим делом любая река похвалиться может))
Но для нормальной полноводной реки это не страшно. Но лично я предпочитаю из родника воду брать все таки. Сегодня такое время что и в горной реке ХЗ что может быть. А уж в долинах и подавно. Там и машины моют, и мусор бросают...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status