Черная магия и Руны

Рунический гадательный ритуал

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Рунический гадательный ритуал
« : 25 Октябрь 2020, 19:06:59 »
Этот ритуал я позаимствовал в свежей книге Сергея Батюшкова в издании от 2019 года. Не даром отвалил огромные деньги за его книгу! В старых изданиях его книги этот ритуал не описывался. Автор описал четкую структуру рунического гадательного ритуала. Мне понравилось и я взял этот ритуал за основу гадательного процесса и постоянно использую. После того как повторите этот ритуал там 10-20 раз, все будет идти легко и просто.

Даже по ощущениям при прикосновении к рунам при использовании ритуала ощущаются более тонко руны! Когда берешь руну в руку и она становится горячей и кончики пальцев лично у меня покалывать начинают.

Сам ритуал очень прост.
Кое что я добавил от себя

1) Очистить стол, где будете гадать от ненужных вещей и протереть стол влажной тряпкой.
2) Расстелить гадательную скатерть, если такая имеется.
3) На стол поставить свечу, но не зажигать!
4) С уважением (Примечание от меня: можно сказать торжественно) на стол положить завязанный мешочек с рунами. (Примечание Батюшкова: Мешок для рун должен быть такого размера, чтобы в него свободно помещалась рука).

Это я уже добавил от себя: Освятить пространство Молотом Тора.

Далее идем по Батюшкову
5) Вы садитесь за стол, думаете, сосредотачиваетесь, настраиваетесь, формулируете вопрос четко и ясно, и понятно, чтобы потом не дергаться.
6) Зажигаем свечу
7) Развязываем мешок с рунами

8)Засовываем руку в мешок, начинаем мешать руны и произносим обращение к Норнам(уважительно, но требовательно!):

"О, Великие Норны!
Девы Судьбы!
Урд! Верданди! Скульд!
Именем Великого Одина
Прошу Вас сказать мне правду о (... ваш вопрос  ...)
через мои руны!"

После там 10-20 гаданий все эти слова вы будете знать на память!

9) Достаем нужное количество рун, соответственно раскладу и читаем расклад.


Закрытие ритуала
Тут автор указывает, что надо четко делать в этой последовательности и ничего не перепутать!
10) Слаживаем руны в мешок
11) Завязываем мешок
12) Произносим вису

"О, Великие Норны!
Девы Судьбы!
Урд! Верданди! Скульд!
Благодарю Вас за то, что правдиво показали мне то, что я просил!"

Тушим свечу пальцами, ни в коем случае нельзя задувать свечу!!!


Вот собственно и сам ритуал! Это может поначалу показаться сложно и мудрено, но как уже говорил с опытом это будет занимать сам процесс ритуала 1 минуту!




Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Рунический гадательный ритуал
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2020, 19:52:04 »
Интересно, спасибо что выложили, но вот я спросила у своих: должна ли я обращятся к Норном Урд, Верданди, Скульд через руны и вот пожауйлста вам их ответ:
Лагуз- Дагаз- Беркано и... итог Райдо пп ???
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Рунический гадательный ритуал
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2020, 20:03:16 »
Интересно, спасибо что выложили, но вот я спросила у своих: должна ли я обращятся к Норном Урд, Верданди, Скульд через руны и вот пожауйлста вам их ответ:
Лагуз- Дагаз- Беркано и... итог Райдо пп ???
Только итоговая руна руна не то что говорит строго нет, возможно путь к Норнам просто еще не проложен.

Лагуз по идее это поток информации, который обращается буквально со скоростью света по Дагаз вокруг женщин, которые идут по Беркане. Райдо пп во всяком случае указывает, лично в моем понимании, что связь с Норнами может не установлена или затруднена

Loli_lil_pop

  • *
  • 6
  • 0
  • Постигай, Изучай, Ведай
Re: Рунический гадательный ритуал
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2020, 14:44:21 »
Руки так и тянуться попробовать этот ритуал ;D, чувствую, что руны начну лучше понимать при мантике...
Подскажите, нужны ли какие-нибудь дары Норнам после сие ритуала?
С Уважением
Divĭde et impĕra!

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Рунический гадательный ритуал
« Ответ #4 : 27 Май 2021, 12:57:35 »
Отличный способ. Руны начинают работать совсем по другому. Результативностьь выше. Но лучше все же не мешовек. Я выкладываю все руны и просто вожу рукой чувствуя из тепло. выбираю самую горячую.

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Рунический гадательный ритуал
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2021, 18:08:41 »
Руки так и тянуться попробовать этот ритуал ;D, чувствую, что руны начну лучше понимать при мантике...
Подскажите, нужны ли какие-нибудь дары Норнам после сие ритуала?
Я в субботу нашел эту книгу в магазине и не пожалел денег. Так полистал, в самой книге насчет даров этого не описано. Поэтому вероятнее остальное на ваш выбор.

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Рунический гадательный ритуал
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2021, 22:40:18 »
Этот ритуал я позаимствовал в свежей книге Сергея Батюшкова в издании от 2019 года. Не даром отвалил огромные деньги за его книгу! В старых изданиях его книги этот ритуал не описывался. Автор описал четкую структуру рунического гадательного ритуала. Мне понравилось и я взял этот ритуал за основу гадательного процесса и постоянно использую. После того как повторите этот ритуал там 10-20 раз, все будет идти легко и просто.

Даже по ощущениям при прикосновении к рунам при использовании ритуала ощущаются более тонко руны! Когда берешь руну в руку и она становится горячей и кончики пальцев лично у меня покалывать начинают.

Сам ритуал очень прост.
Кое что я добавил от себя

1) Очистить стол, где будете гадать от ненужных вещей и протереть стол влажной тряпкой.
2) Расстелить гадательную скатерть, если такая имеется.
3) На стол поставить свечу, но не зажигать!
4) С уважением (Примечание от меня: можно сказать торжественно) на стол положить завязанный мешочек с рунами. (Примечание Батюшкова: Мешок для рун должен быть такого размера, чтобы в него свободно помещалась рука).

Это я уже добавил от себя: Освятить пространство Молотом Тора.

Далее идем по Батюшкову
5) Вы садитесь за стол, думаете, сосредотачиваетесь, настраиваетесь, формулируете вопрос четко и ясно, и понятно, чтобы потом не дергаться.
6) Зажигаем свечу
7) Развязываем мешок с рунами

8)Засовываем руку в мешок, начинаем мешать руны и произносим обращение к Норнам(уважительно, но требовательно!):

"О, Великие Норны!
Девы Судьбы!
Урд! Верданди! Скульд!
Именем Великого Одина
Прошу Вас сказать мне правду о (... ваш вопрос  ...)
через мои руны!"

После там 10-20 гаданий все эти слова вы будете знать на память!

9) Достаем нужное количество рун, соответственно раскладу и читаем расклад.


Закрытие ритуала
Тут автор указывает, что надо четко делать в этой последовательности и ничего не перепутать!
10) Слаживаем руны в мешок
11) Завязываем мешок
12) Произносим вису

"О, Великие Норны!
Девы Судьбы!
Урд! Верданди! Скульд!
Благодарю Вас за то, что правдиво показали мне то, что я просил!"

Тушим свечу пальцами, ни в коем случае нельзя задувать свечу!!!


Вот собственно и сам ритуал! Это может поначалу показаться сложно и мудрено, но как уже говорил с опытом это будет занимать сам процесс ритуала 1 минуту!
                                                                                                                                                                                                                                       Сделаю поправку и дополнение. Сначала чистим пространство и место  молотом Тора!  Зажигаем свечу и читаем: "ТРИ девы, три Норны, три пряхи судьбы: Урд, Верданди и Скульд. Направьте мои глаза и руки на правильное чтение рун. Да скажут руны правду! После окончания благодарим словами Норн и руны)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status