Черная магия и Руны

Внутрисемейные крадники

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #30 : 24 Июнь 2017, 22:05:15 »
За две девочки так и не поняла.
У меня сестра стАршая.с магией параллельно.И предельно чётко уже связь прослеживаю.когда я еще молода была, не практиковала.Она среднячком жила.А с моей практикой и прокачкой денежного канала,я кое как восстанавливаюсь - а сестра уже вторую машину покупает.При чём я в бизнесе - она в муниципальном учреждении.
вот как то так.
Надеюсь ее заполним( если система старшинства и на девочек распространяется)а там и мне перевалит монет ;D

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2020, 13:46:36 »
Я соглашусь с мнением, что все блоки - только в голове. При правильной работе и сильном желании можно добиться любого результата. Могут деньги и "с неба свалиться" в огромных суммах, могут только лишь трудом зарабатываться, а могут и так и так. Все зависит от настроя и этих психологических блоков
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2020, 17:10:22 »
Все зависит от настроя и этих психологических блоков
и от состояния фин канала) амбиции и нацеленность это очень большой шанс на успех, но если фин канал проблемный, не прокачен, порван и т.д. то если с неба что-то и упадет то только что бы сделать сотрясение.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2020, 22:12:45 »
Согласна. Но так обычно для подобных целей фин канал и "прокачивают", "латают в нем дыры" и тд. Это как бы обязательная вещь в любом случае. А вот если блоки стоят, то хоть у человека фин канал на 100 лярдов раскачен будет, больше 10к он не сможет получить никак, имхо
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2020, 22:18:36 »
Согласна. Но так обычно для подобных целей фин канал и "прокачивают", "латают в нем дыры" и тд. Это как бы обязательная вещь в любом случае. А вот если блоки стоят, то хоть у человека фин канал на 100 лярдов раскачен будет, больше 10к он не сможет получить никак, имхо
тоже согласна))) в магии или в жизни все это энергия, и сколько мы себе позволяем столько и получаем с ритуалом или без.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

TyMaK

  • *
  • 1
  • 0
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2021, 14:00:10 »
Добрый день, не могу найти , как совершить ритуал по обрезанию крадников. Подскажите, если у кого есть информация. Сковал серп, хотел найти обряд.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2021, 00:38:09 »
Вот по поводу двух сестер, это  точно. Старшая всегда тянет, и даже не потому , что желает, а по роду , по старшинству. Моя мама младшая в двойне. С детства, все болячки, все несчастья ей. Выросла, вроде и профессия, и внешность , а счастья и денег  особо не было( я помню как росла).А вот сестра хоть и замуж позже вышла , а жила богато и удачливо( ну по совдеповским меркам). Так вот у меня сейчас проблемы фин порядка, и я чистилась, и  защиты ставила, и канал латала, и крадники тестировала. И последняя чистка еще стоит, так   вот сейчас я поставила чистку на маму от ее крадников, и что вы думаете, у сестры в течении месяца резко появились все мамины болячки, у  ее сына проблемы  с работой , деньгами, женой, дочерью. Я это к тому, что вероятность  того что ,тетка колдовала - ноль, а значит это по роду, старшая- значит сильнее, здоровее. удачливее. Ну и где справедливость среди близнецов. Поэтому ненавижу ХЭ. И конечно при всем уважении к роду, своя рубашка ближе, и сделаю все , что могу, чтобы хоть на старости , а мама  моя имела деньги, ну и я по роду через нее. Прошу прощения за столь большой текст, но хотелось привести явный пример.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #37 : 06 Март 2022, 16:44:56 »
Одного не понимаю,  при чем тут хэ? 
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status