Черная магия и Руны

Внутрисемейные крадники

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2015, 15:43:38 »
Ну и  как одним из способов избавиться от таких неколдовских крадников-перетягов,  считаю приемлемым обрезать существующие каналы и контролировать эмоции на факт возникновения новых. Это срабатывает как временная мера, но успешно.


ограничение в общении и минимум информации о себе, тоже ничё так срабатывают.
 Я не могу сказать, что колдовским методом, но явно зависть имела место быть. Каждый приезд в гости сестры выливался мне в крупные убытки. Каждый без исключения приезд! В один из таких визитов она сама призналась, что заметила такую тенденцию.  Отбивает желание общаться напрочь такая обстановка, когда ты двери распахиваешь, и нищаешь, а ей через пару месяцев прибывает...
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2015, 17:08:07 »
Да, мы сами воссоздаем такие каналы своим участием, интересом, злобой и ненавистью. Только полное равнодушие, чего достичь не получается часто, потому сия процедура и временна, и обычный обрыв/отжиг привязок.
В общении с кровниками такое часто случается, пока один втайне завидует другому, часто он не особо это осознает-ну грустно стало, ну везет родственнику больше, эх, хорошо сестра живет... и потекло добро в другие руки. Скорость этого движения стоит, пожалуй, оценить шириной этого канала, то есть по  частоте общения, чем чаще-тем шире, соответственно и быстрее происходит перетяг.


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2015, 18:17:03 »
акие каналы возникают на уровне эмоционально-энергетической привязки к людям вообще. Такие привязки возникают не только у родственников. Как ни крути, но мы испытаваем чувства к людям, разные-от любви и сострадания до ненависти.

у кого, у колдующих? эмоциональные привязки? к людям?)


Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2015, 18:26:33 »
у кого, у колдующих? эмоциональные привязки? к людям?)
Я не отношу себя к супер-профессионалам магам, колдую по -маленьку. И абсолютно не скрываю свою привязанность и любовь к ближним, которым суждено было родиться людьми. Я не живу только ради процесса колдовста и духовного роста, потому очеловечена и пропитана  своими эмоциями  и близких.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2015, 18:38:01 »
Я не отношу себя к супер-профессионалам магам, колдую по -маленьку. И абсолютно не скрываю свою привязанность и любовь к ближним, которым суждено было родиться людьми. Я не живу только ради процесса колдовста и духовного роста, потому очеловечена и пропитана  своими эмоциями  и близких.

да это вообще не тема обсуждения, каждый сам себе режиссер, даже на магическом форуме.
Но в чем смысл обозначать словом "мы" свою личную позицию,  при этом даже к плотно колдующим себя не относя, и высказывая точку зрения по проблеме, возникающую у сугубо ведьмующих граждан?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2015, 19:05:44 »
да это вообще не тема обсуждения, каждый сам себе режиссер, даже на магическом форуме.
Но в чем смысл обозначать словом "мы" свою личную позицию,  при этом даже к плотно колдующим себя не относя, и высказывая точку зрения по проблеме, возникающую у сугубо ведьмующих граждан?
Мы- это я и некоторая часть посетителей, участников форума, узревшая схожесть с  описанной мною последовательностью возникновения событий, которые обобщенно можно описать, как  неосознанный перетяг. Я не причисляла Вас к позиции "мы", мы находимся на разных ступенях и сослалась на Ваше сообщение исходя из
Найдете-поделитесь с нами, пожалуйста

Я  с удовольствием приму Ваши дополнения, комментарии и возражения по сути моего сообщения,  если Вас более не смущает оформление и обращение.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2015, 19:21:44 »
Милка, изначально Вы указали как проблему (предположу,для колдующих?) энерго-эмоциональные связи с социумом. Никакой проблемы эти самые связи для колдующего не несут, поскольку инициированный самим колдующим энерго-информационный метаболизм не имеет горизонтальной природы.
Опасность, как и в любой другой иерархической структуре может нести более сильный колдующий, решивший этим самым метаболизмом с вами заняться)
Все.
Никаких других проблем относительно связей во вне или из вне у колдующих нет.
Проблему на мой взгляд представляют, могут, во всяком случае, представлять родовые,кровные взаимосвязи. И не потому, что колдующий не видит, не знает и не понимает источников и последствий того, что происходит в его семье. А по совсем, совсем иным причинам, увы.
Я для себя примерно проблему обозначила и нашла более или менее устраивающие пути ее решения,  не идеальные, но устраивающие, за неимением лучшего.
 Но да, мне бы тоже очень хотелось почитать тех, кто практикует, кто понимает причинно-следственные связи на тонком уровне и возможно нашел соломоново решение..
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2015, 19:42:21 »
Проблему на мой взгляд представляют, могут, во всяком случае, представлять родовые,кровные взаимосвязи. И не потому, что колдующий не видит, не знает и не понимает источников и последствий того, что происходит в его семье. А по совсем, совсем иным причинам, увы.
Именно о таком виде кровной связи я и вела речь. В этом случае, я не говорю о связях, поддерживающих жизнеобоспечение родных в критических ситуациях, которое можно назвать сознательным  донорством.  Я всего лишь привела свой способ обрывания  и переворачивание направления потока посредством манипуляции  собственными эмоциями и чувствами к любящим "халяву" братьям и сестрам, которые встречаются гораздо чаще, чем Ваш частный случай. 

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2015, 19:50:08 »
Ваш частный случай. 

 a можно узнать, о каком случае речь?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2015, 19:55:57 »
....А по совсем, совсем иным причинам, увы.
Я для себя примерно проблему обозначила и нашла более или менее устраивающие пути ее решения,  не идеальные, но устраивающие, за неимением лучшего.
....кто понимает причинно-следственные связи на тонком уровне и возможно нашел соломоново решение..
В Вашей стилистике и постановке предложений прослеживает некий фатализм, надежда и грусть.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2015, 20:11:19 »
В Вашей стилистике и постановке предложений прослеживает некий фатализм, надежда и грусть.

Милка, я полностью потеряла взаимосвязь вашего коммента с обсуждаемым. Ладно, это не важно.
Осознать, что брат завидует сестре и таком образом перетягивает - не есть тонкий уровень, на мой взгляд, это совершенно обывательский план.
Ситуации, о которых упоминала я, подразумевают определенный силовой внутриродовой дисбалланс между реципиентом и донором, его не видно простым глазом, и он не контролируется усилиями воли)
 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2015, 21:50:29 »
Ситуации, о которых упоминала я, подразумевают определенный силовой внутриродовой дисбалланс между реципиентом и донором, его не видно простым глазом, и он не контролируется усилиями воли)
А конкретнее? Вас интересует почему Род в тех или иных условиях выбирает одного представителя и сливает все ему? Могут сливать как и блага, так и негатив.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2015, 17:11:14 »
Я для себя примерно проблему обозначила и нашла более или менее устраивающие пути ее решения,  не идеальные, но устраивающие, за неимением лучшего.
Уважаемая aurum, если не очень личное, можете поделиться   какие именно? Я пока "Приличных" путей решения не нашла... разве что возвращать магией все назад и делать родне ответные крадники.
С уважением.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2016, 11:00:11 »
Если еще актуально, то решение для плотно колдующих есть. Простое и Соломоново - раскреститесь, посвящение пройдите к силам с которыми работаете. Все "горизонтали" рукой снимает. Больше ни им от вас ни вам от них ни плохого ни хорошего "по крови", т.е. неконтролируемо не перейдет. Я так это вижу.

А вообще, все проблемы - в голове. Вот у нас в роду так заведено, что женщины владеют ресурсом. И деньгой и ментально. Как амазонки))) Так исторически сложилось и никакие устои древности этого не перебивают как ни крути. Вот такая установка от противного. Не мужчина берущий-дающий, а женщина. Женщины по старшинству колен. Кто самый старший в роду, тот самый имеющий. Все особняком при этом живут, каждый как в крепости. Сознательно. Так что, меняйте устои, установки и отсекайтесь при надобе. Если работать именно "плотно" все равно к тому придет.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2016, 19:56:47 »
Уважаемая aurum, если не очень личное, можете поделиться   какие именно? Я пока "Приличных" путей решения не нашла... разве что возвращать магией все назад и делать родне ответные крадники.

давно не была в этой теме и не видела вопроса.
Я смутно припоминаю пути, о которых писала ранее, у меня тоже ситуация в корне изменилась с течением времени.
в общем и целом- работать с эгрегором Сил, которые вам покровительствуют, они помогают неплохо, хотя и не всегда так, как лично мне бы хотелось. А с родней надо четко контролировать именно на тонком плане, что происходит, какая у вас лично роль, устраивает ли вас, если нет, то менять, конечно.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status