Черная магия и Руны

Внутрисемейные крадники

Steel

  • *
  • 35
  • 53
Внутрисемейные крадники
« : 01 Сентябрь 2015, 22:08:20 »
ведь если б была, к примеру, родовая программа, то, вероятно, и мои ближайшие родственники также испытывали бы мат.проблемы? (Хотя они конечно не богаты, но и не в долгах хотя бы)... Или это не обязательно так?

Совершенно необязательно. Родственники могут перехватывать не только негатив, но и блага друг от друга. Такие вот "неспециальные крадники" внутри семьи. Особенно это работает,  \если у вас есть старший брат.
...каким бы я был теперь несчастным человеком, если бы смолоду не приобрел известный запас знаний и вкус к ним. Честерфилд "Письма к сыну".

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2015, 13:34:49 »
Собственно,первое  знакомство с  магией  начиналось  как  раз с  денежного обряда.Позже  были  церковь(помогла,как  костыли,нужные в то время),психология,парапсихология,расстановки,куча  экстрасенсов,магия,дикие  проработки,регрессионная  терапия  и т.д.  и т.д.Возможностей  в  моей  жизни было-выше  крыши,общалась и общаюсь  с такими  людьми,что  никаких  проблем  не  должно быть,по  определению.Ан  нет,как  была  нищей-так  и осталась.Все  приходит и уходит.Последний  пласт  (по  времени,а  не  самый  нижний,хотя  хочется  верить,что все   таки  самый  нижний)-крадник.Денежные  ритуалы делать не собираюсь.С  другими  работаю,у  них все  налаживается как  раз(только  по  снятию негатива,того,что мешает).Выводы-если у  человека  есть крыша  над головой(своя,а  не мамы или  на  5  с  родственниками),есть что покушать,что одеть,нет  долгов,которые  он  сдуру  наделал,а  не  занимает,потому.что кушать нечего и платить за  лечение-нефиг  денежными  ритуалами  заниматься.Если есть негатив-=тогда  этого  не будет,любом  человеку  без  негатива даны  элементарные  блага  для  выживания  и развития.Не  даны-снимайте  негатив,развивайте  себя,находите  свою  дорогу  в жизни.Вот  не  встречала  я человека  в  своей  жизни,которому  не  положено  элементарного  по жизни-хотя  полно тех,кто  бьется  об  стену  и не  может  ее  проломить  из-за  негатива(сама  такая).И  еще  больше  встречала  глупых,ленивых,жадных людей,которые  сами виноваты  в  своем безденежье-из-за  глупости,жадности и наглости,из-за  нежелания  брать ответсвенность за  свою  жизнь,из-за  жжелания  чего-то получить за  чужой  счет.Вот такие  выводы.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2015, 23:08:47 »
"неспециальные крадники" внутри семьи. Особенно это работает,  \если у вас есть старший брат.

А можно про причину в наличии старшего брата, если не трудно... :)

Steel

  • *
  • 35
  • 53
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2015, 01:54:10 »
Про старшего брата.

 Если мы рассматриваем проблемы Рода, то их нельзя не рассматривать в отрыве от культурных традиций, которые веками соблюдались и передавались потомкам как незыблемое мироустройство.

Вообще роль первенца в семье особая. В Европе например только старшему сыну доставался в наследство земельный надел (принцип майората). Остальные сыновья могли идти хоть в разбойники, хоть в священники, ничего им не было положено.

На Руси же майората никогда не было: земли огромные, раздавай не хочу. Но строго соблюдался принцип старшинства. Старший брат в случае смерти отца становился хозяином, кормильцем, представителем интересов семьи. На правах старшого он обучал младших братьев ремеслу. В хороводе плясать младшие не могли, если там находился старший. Так же в рекруты забирали младших братьев и их детей. И много-много другое.

То есть принцип старшинства пронизывал все уровни: от бытового до государственного.

С точки же зрения биологии: мужчина/самец обладает более удачной комбинацией генов и может распространить эту комбинацию на десятки своих потомков. И уж если зачался/родился мальчик, то с точки зрения популяции мы имеем сильную генетическую структуру.

Женщина же имеет ограниченное количество яйцеклеток, и ее задача сохранить в потомках полезные навыки и комбинации генов.

С точки зрения энергетики мужская - быстрая, гибкая, неиссякаемая. Женская - медленная, костная, ограниченная.

Ну и если переходить непосредственно к магии: недаром говорят "жидкая кровь", "густая кровь".

"Да в Ваньке Сидорчуковой крови и полплошки не наберется",  "Не в отца, и не в мать, а в дубовый пенек", "Жидкая кровь - суровая доля"


Ну и наконец ... брат - от слова "брать", а старший брат  - большак.

...каким бы я был теперь несчастным человеком, если бы смолоду не приобрел известный запас знаний и вкус к ним. Честерфилд "Письма к сыну".

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2015, 11:14:39 »
Ясно, ув. Steel.
Интересно, а можно взять на себя роль старшего брата .если он - не в состоянии активно что-то делать .кроме как "брать ))
Хотя вот по диагностике может идти козлом отпущения в роду..

Но в любом случае - есть ли примеры подобного
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2015, 13:03:54 »
Такие вот "неспециальные крадники" внутри семьи. Особенно это работает,  \если у вас есть старший брат.

по моему личному опыту и по тому, что я наблюдаю на форуме -любой родственник, фонящий энергетикой "мне нужнее", будь это хоть брат, хоть сын, хоть отец с матерью- все будут той частью сообщающегося сосуда, который всегда будет полнее вашего. Исключение составляют случаи, когда оператор имеет гигантский запас собственных сил и способен обеспечить и себя и того парня. И не только в финансовых вопросах.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2015, 13:21:14 »
по моему личному опыту и по тому, что я наблюдаю на форуме -любой родственник, фонящий энергетикой "мне нужнее", будь это хоть брат, хоть сын, хоть отец с матерью- все будут той частью сообщающегося сосуда, который всегда будет полнее вашего. Исключение составляют случаи, когда оператор имеет гигантский запас собственных сил и способен обеспечить и себя и того парня. И не только в финансовых вопросах.
Согл. Даже прямым тестом по мнению др. людей, тех же родственников --ему/ей всегда бывает нужнее. Независимо от просьб, от логики, ситуации..

Уже и сам по ходу начинаешь верить, что "им нужнее".. несмотря на весь абсурд
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Steel

  • *
  • 35
  • 53
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2015, 14:45:19 »
Lit, если взять в расчет, что
а) мужчина
б) брат
в) старший
то есть Род больше ему дает плюшек уже по праву происхождения.

То с этим уже можно работать.

Только энергетически подавлять на мой взгляд, насылом импотенции например. Импотенция не болезнь (она может иметь чисто психологические причины), женщине не отлетит. А для мужчин расстройство в этой сфере обычно очень плачевно энергетически.

(Впрочем и был такой опыт, довольно успешный у одной дамы. А то брата привораживали, а сестре откатывало по крови, до 40 лет в девках проходила. Такая умница, а ничего не получалось у нее. Еще бы, семья зажиточная, богатая, а вся грязь с брата - на сестру.)

Ну например, ожирение мужчин лечат успешно поднятием уровня тестостерона. Укольчик уколол и худей на здоровье, не то что женщинам в залах потеть.

Потом есть такая присказка. Почему режиссеры с возрастом снимают фильмы все хуже и хуже. Казалось бы у них столько опыта...
Так вот это тоже связано с угасанием половой функции.


Ну еще можно попробовать что-то на подчинение, на чувство ответственности, вины. Ведь старший брат обязывался справить приданое младшей сестре, материально ее поддерживать и всячески оберегать. Только современные братья об этом часто забывают - что значит быть защитником.

Это очень древний родовой канал, можно направлять мысли по этому руслу. Наши предки тысячелетиями жили по этим негласным законам.
...каким бы я был теперь несчастным человеком, если бы смолоду не приобрел известный запас знаний и вкус к ним. Честерфилд "Письма к сыну".

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2015, 15:03:43 »
Ув. Steel, а если две девочки в роду, как распределяются блага в роду?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2015, 19:58:00 »
Lit, если взять в расчет, что
а) мужчина
б) брат
в) старший
то есть Род больше ему дает плюшек уже по праву происхождения.

То с этим уже можно работать.
Ув. Steel, спасибо за инфу.
Я имела ввиду как раз позитивный для брата аспект, в том смысле, что если он в силу некоторых причин на данный момент не справляется с возложенной по роду ответственностью, можно ли как-то эти обязанности и права на себя взять? Чтоб получить явное право решать вопросы, которые по праву рождения должен решать, по мнению Сил - он? )
Ну как-то так  :)
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2015, 21:36:00 »
по моему личному опыту и по тому, что я наблюдаю на форуме -любой родственник, фонящий энергетикой "мне нужнее", будь это хоть брат, хоть сын, хоть отец с матерью- все будут той частью сообщающегося сосуда, который всегда будет полнее вашего. Исключение составляют случаи, когда оператор имеет гигантский запас собственных сил и способен обеспечить и себя и того парня. И не только в финансовых вопросах.
А можно ли от этого как-то избавиться? Очень не хочется еще и натого парня силы тратить. Или только через обрыв привязок идти?
С уважением.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2015, 22:29:59 »
А можно ли от этого как-то избавиться? Очень не хочется еще и натого парня силы тратить. Или только через обрыв привязок идти?

Можно, конечно. Для этого всего лишь нужно найти метод при котором и волки сыты, и овцы целы)
Я пока не нашла.

Найдете-поделитесь с нами, пожалуйста
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2015, 11:00:33 »
любой родственник, фонящий энергетикой "мне нужнее", будь это хоть брат, хоть сын, хоть отец с матерью- все будут той частью сообщающегося сосуда, который всегда будет полнее вашего.
А если такого родственника отрезать от рода?
С уважением.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2015, 12:29:44 »
А  если рассматривать это только  с  той  стороны,что одному  из  рода  посчастливилось  избежать какой-то ограничивающей финасовый  поток  родовой  программы,и  у него больше благ,так  как  меньше  блоков,тогда  что?Я  такое  часто  вижу-семейка  потомственных  нищебродов,например(это состояние  души,а  не кошелька),а  одна дочь ,младшая,например,совершенно  случайно  этих  объединяющих  род  прогамм  не имеет,или проработала-к  ней  деньги валом,а  остальные-на  ее  шее?Но  сколько им  не давай-все  такие  же нищеброды.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Внутрисемейные крадники
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2015, 15:31:04 »
Можно, конечно. Для этого всего лишь нужно найти метод при котором и волки сыты, и овцы целы)
Я пока не нашла.

Найдете-поделитесь с нами, пожалуйста
Такие каналы возникают на уровне эмоционально-энергетической привязки к людям вообще. Такие привязки возникают не только у родственников. Как ни крути, но мы испытаваем чувства к людям, разные-от любви и сострадания до ненависти. Это канал с двумя выходами. И, пожалуй,  в зависимости от уровня и значения эмоций на каждом конце и зависит перетяг от одной в другую сторону. Например, есть брат и сестра, изначально связанные такой привязкой, если брат испытавает зависть к сестре в плане финансов, то блага сестры потекут к брату, при условии, что сестра открыта и любит, жалеет  брата.  Так же и у подруг, одна искренне доверяет другой, вторая тайно завидует и тянет, часто неосознанно.
Ну и  как одним из способов избавиться от таких неколдовских крадников-перетягов,  считаю приемлемым обрезать существующие каналы и контролировать эмоции на факт возникновения новых. Это срабатывает как временная мера, но успешно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status