Черная магия и Руны

Диабет инсулинозависимый

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Диабет инсулинозависимый
« : 20 Октябрь 2020, 21:28:16 »
Диабет 1 типа крайне сложно убирается при помощи магии. Я знаю два случая, когда с диабетом справились магией.
Возможно кто-то из практиков ещё откликнется и поделится своим опытом.
Один случай мне рассказал заведующий отделением нашей больницы, о магии он конечно не говорил, сказал что родители молчали о том как ребенок выздоровел. Второй случай, это опыт уважаемой Kas-ssandra, на начальной стадии заболевания.

Мне удалось вывести своего ребенка с инсулина полностью через месяц после постановки диагноза, но болезнь вернулась. Вывела я дочь с инсулина исключительно лечением руками, о том, что болезнь из себя представляет, на тот момент я не знала. В дальнейшем ещё много раз лечением руками удавалась существенно снизить  дозировки инсулина.  Чем больше стаж болезни,  тем сложнее  восстанавливать  руками. Болезнь каждый раз откатывает обратно с ухудшением.

Вывести с инсулина, это только составляющая проблемы.
 
Диабет инсулинозависимый по своей структуре заболевание сложное, состоящее из ряда проблем:
С точки зрения психосоматики  аутоимунность – саморазрушение.
Чувство вины и жертвенность так же являются психосоматическими причинами диабета, нужно прорабатывать.
Физиологическая причина –чрезмерная нагрузка на поджелудочную.

Серьезный стресс (такой с которым эмоционально справиться не может) – запускающий механизм, и как добивающий бета клетки фактор последним штрихом часто является любое инфекционное заболевание.

Аутоиммуность с точки зрения психосоматики следствие  программы саморазрушения. И это может быть как переедание, отсутствие физических нагрузок, так и менее явные проявления, не любовь к себе, бесконечное прокручивание внутри себя негативных эмоций. Это может быть совершенно не заметно со стороны. Милый, спокойный казалось бы ребенок может ложась в кровать, прокручивать каждый вечер травму и испытывать боль потому что не знает как справиться со своими эмоциями.

Поскольку есть момент постановки диагноза от него отматываем назад по времени, пол года – год, может больше и ищем негативное событие, или цепь событий,  которые явились сильным стрессом. Это событие явилось запускающим фактором. Его нужно обязательно проработать психологически.

Если фактор аутоиммунности не убрать, болезнь вернется. Аутоиммуный диабет не у всех, если такой диагноз не ставят, то этот пункт разумеется можно пропустить. За аутоиммуность отвечает тимус (вилочковая железа), она является своеобразной школой для лейкоцитов в которой они обучаются распознавать свои клетки организма от чужеродных. При нормальном функционировании «двоечники» лейкоциты тоже есть, но запускается процесс естественного отбора и «двоечники» уничтожаются.  В случае наличия программы самоуничтожения, «двоечники» выпускаются в тело и начинают нападать в случае с диабетом на клетки поджелудочной. Человек вредит себе – организм вредит себе.

Фактор мамы. С точки зрения медицинской астрологии на диабет влияют три планеты, Нептун, Венера и Луна.  Луна отвечает за поджелудочную железу и является проекцией мамы. Находясь каждый год с ребенком в стационаре, я наблюдала за мамами детей с диабетом и анализировала себя как мать. Всегда думала, что я хорошая мама, а выяснилось при анализе что это не так.Наблюдение показало, что одна мама душит ребенка чрезмерной опекой, другая очень требовательна и уделяет мало внимания и заботы, третья умерла за пол года до того как поставили диагноз ребенку, от четвертой ушел муж и она регулярно срывается на дочери, пятая потеряла другого ребенка и замкнулась в себе, и ребенок чувствует эту стену и не может через неё пробиться и т.д.   Конечно, много других детей, у которых с мамами такие же проблемы, а то и хуже. Но у каждого человека есть свои сильные органы, и слабые, подверженные фактору риска, вот для детей у которых поджелудочная является органом от рождения с фактором риска, нюансы с мамой имеют значение. Не обязательно это может быть проявления мамы в отношении ребенка, это могут быть и её личные блоки, проблемы, стрессы и т.д., но ребенок находиться в поле мамы и как минимум живет в её доме в её энергетическом круге и соответственно мать вольно или невольно влияет на ребенка.  Нужно просматривать маму, работать с ней в зависимости от того какие у неё проблемы, и убирать их. Стоит обратить внимание в каком состоянии мама была незадолго до того как заболел ребенок. Если диабет наследственный, то необходима работа и с родственниками.

Необходимо  выявление и устранение всех причин и паралельно восстановление бета клеток.

Диабет диагностируется, когда остается рабочими 20-25% бета клеток. И когда с инсулина сходим, соответственно на этот момент бета клеток немногим больше. И это очень скользкий момент. Поддержки инсулина уже нет, и любой перегруз по углеводам, просто начинает гасить восстановленные клетки. Очень важна физ. нагрузка и очень осторожное питание особенно в этот момент, пока не будут восстановлены все бета клетки.


Добавлено: 20 Октябрь 2020, 21:34:11
Опыт Кас-ссандры:   "Работала с начальной стадией, но не только псалмами. Больше энергетически. Вы сами правильно подметили у этой болезни несколько составляющих и работать надо не только с эндокринной системой. Считается, что причина диабета-нелюбовь к себе.
А у маленьких детей скорее всего это кармическая проблема самого ребенка и его родителей, смотреть надо всю семью.
Понижая, прорабатывая свою карму, возможно, улучшиться состояние ребенка, т.к. полностью в поле матери малыш до 7 лет и тесная связь с ребенком до 14 лет.
Я смотрю всегда не только проблему, но и ее причины,если не убирать причины, то нет гарантии, что болезнь не вернется.

Я читаю молитвы, как перед псалмами,потом 150 раз молитву "Богородице дево радуйся", после каждых десяти раз псалмы по теме. С четками, конечно.
Уходит где-то 1- 1.5 часа, смотря какие псалмы. Главное на 9 день не бросить. Обычно все против на 9 день: и люди и обстоятельства, переломный момент. Читаю 40 дней, если работаю со здоровьем."

Схему составила по рекомендации Кас-ссандры,  добавила только первую молитву.

                                  Молитва об исцелении больного
О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице покланяемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.
Пресвятая Богородице, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).
Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

Затем:  Молитвы перед чтением псалмов.

«Отче наш» (1 раз) , «Богородица Дево радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою, благословенна ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.» (10 раз)

Псалом 144 хвалебный, псалом 50 очищающий душу, псалом 29 на исцеление.
И снова :

Отче наш (1 раз) , Богородица Дево радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою, благословенна ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. (10 раз)
Псалом 144 ), псалом 50 , псалом 29 .
И так пока молитва Богородица Дево радуйся не будет прочтена 150 раз, а пслмы соответственно по 15 раз.
Завершаем псалом 150 хвалебный , после него молитвы после прочтения псалмов.
Кас-ссандра читала 40 дней.

Когда читаю псалом 50, мысленно убираю психологические деструктивные моменты. Ребенок меняется заметно, уходят психологические проблемы.

К псалму 29: Прочтите псалом 7 раз над чистой водой, 7 раз над маслом, нанести символы маслом на тело, умыть водой.
(материал выкладывала уважаемая Vannadis в открытом доступе) 
Я начитывала на воду и поила. С написанием маслом возникли технические сложности, на масло наговорить не проблема, но при написании плохо видно как и где написала, хоть краску в масло добавляй.


Восстанавливать клетки можно биоэнергетикой, можно руническими ставами, у меня ещё был опыт восстановления клеток  обрядом «Исцеление Иссусовой молитвой», https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7752.0.html , в этом случае я визуализировала поджелудочную, конкретно бета клетки и омывала их молитвой, как было рекомендовано в описании обряда.  Наиболее эффективный метод при нашем стаже болезни.

Переклады хоть и не убирают диабет, но общее состояние улучшают.

Хорошая помощь при диабете став «Спица» уважаемой Рунавы. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9844.0.html
 Убирает кетоны, рисую ручкой ниже пупка и оговариваю что выводит кетоны из организма через мочу без вреда почек , мочеполовой системы и всего организма.  Испробовано на нескольких детях, работает безотказно. Последний раз в стационаре с нами лежала мама с 4х летней девочкой, у ребенка не было диабета, и диагноз так и не поставили, но были кетоны и их не могли вывести капельницей, за несколько дней ребенок измучился с капельницами, поставила на неё по просьбе мамы Спицу, через перу  часов взяли мочу на анализ – чисто.  При длительном использовании Спицы, кетоны перестают вырабатываться даже при высоких сахарах.  У моего ребенка всегда высокая концентрация сахара в моче. Ставила Спицу на то что бы вывести сахар из мочи, отлично сработало. На понижение уровня сахара в крови тоже ставила, но результат слабый. «Спицей» хорошо чистить печени и почки, поможет  предотвратить возможное осложнение.

Ставили нам нейропатию под вопросом, так как начались изменения в нейронных связях в ногах. Рисовала на ногах маркером исландскую руну Турт. При следующем обследовании диагноз сняли. Брала с собой  предыдущее заключение, врач-диагност был очень удивлен.

Уважаемые практики, если есть  опыт работы с диабетом, буду признательна если поделитесь.





Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Диабет инсулинозависимый
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2020, 10:19:44 »
Sovanna, сколько лет ребенку и какой стаж болезни?

Порядок работы
Сначало ставите защиты, на себя и на ребенка и обязательно защиты на кровные каналы. Если ребенок маленький ставите защиты на себя и на отца ребенка сами ставы, но защиты именно на кровные каналя между вами и ребенком, между отцом и ребенком.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22620.15.html
Защиты между собой не конфликтуют.

После постановки защит можете одновременно чистить и себя и ребенка.
Так же себя и родственников можно почистить от диструктивных программ  ставом Олечки 77  "Огненная циркулярка" став не ставится на человека, и не наносится на фото, распечатывается на листе и оговаривается что ставится в инфо поле человека.
Можно чистить псалмами  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8367.0.html. Можно подобрать ставы других авторов.

Затем переклады. От переклада исцеления не будет, но работу облегчит. Перекладов множество, в разных традициях. Я делала несколько разных прежде чем получила результат в качестве улучшения общего самочувствия. И дело не в том что какой то метод не рабочий, просто  какие то методы не сработали у меня. По этому подбирайте, делайте, не вышло, делайте снова.
Для примера из множества перекладов.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12170.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13820.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15417.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15983.0.html

Их очень много, читайте, выбирайте под себя.

Дальше я работала и работаю через ХЭ.
Я лечила сначала обрядом "Исцеление Иссусовой молитвой",  а потом псалмами по схеме описанной выше.  Сначало нужно псалмами, затем имеет смысл переходить к "Исцеление Иссусовой молитвой".  И паралельно лечить руками и / или медитацией.

И ставы и обряды на исцеление, их много, выбираете что подойдет.

Завершение это защита от возврата болезни.


Сведение хвори замкнуть.
иже хворь какую лечил. иль кого от хвори отгородил.то хворота может норовить вернутсья,да чтоб
таого несотворилось.то надобно замыкнуть поправление. тако вот как твори. надобно дать
поправленному кусочек рябинового древа что тобой заговорен. да загоор такой.
 
,,,я подлечил.да кус рябины хвороту сгубил.аминь,,,
 
тако пусть три дня при себе тот кус имеет поправленный. тогда хворь невернетсья.

В ближайшие дни выложу став для защиты от возврата серьезной болезни.



Обряды которые чистят  ( по  мимо псалмов):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7207.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2008.0.html

С обрядами опять же выбирайте то что подходит. По моему опыту Псалмами путь короче к результату и чистить  родственников безопаснее.


Самая главная ошибка которую я делала, это останавливалась  в  лечении. То работа, то дела, то заболела или измоталась. Нужно отодвинуть все и не останавливаться пока не выберетись из болезни.  Дело в том что когда прерываетесь, болезнь жестко откатывает обратно. Уход с инсулина, это ещё не победа, нужно продолжать восстанавливать клетки ещё достаточно долго. Если у  вашего ребенка стаж не большой, восстановление клеток  будет проще.

При лечении как и предупреждала Кас-ссандра, возникают переодически помехи, то чихание беспрерывное и страшный насморк которые не дают читать, то так скрутит что хоть скорую себе вызывай, интересно, что только читать заканчиваю, все проходит. Срочные неотложные дела возникают. Все в сторону.



Добавлено: 22 Октябрь 2020, 10:31:46
Я все время начитываю на воду, на обычную кипяченую воду в большой графин из стекла без рисунков.  И ребенок пьет. Начитываю 29 псалом и чаще  молитву архангелу Рафаилу.

"Прошу Божьего благословления на исцеление рабы(а) Божьей (имя), от хвори тяжкой сахарного диабета, силой великого и могущественного Архангела Рафаила, его могучей целительной силой. Архангел Рафаил, прошу тебя, наполни тело (имя) твоей могущественной целительной энергией и окружи её (его) Божественной любовию."  читаем 3 или  7 раз над водой.



Добавлено: 22 Октябрь 2020, 11:50:22
Кора осины, при условии что на неё нет аллергии конечно.

Продается в аптеках.

Очень хорошую поддержку дает, улучшает общее состояние организма. Она конечно в большей степени помогает при диабете 2 типа, но и при первом типе диабета хорошо поддерживает организм.

Добавлено: 22 Октябрь 2020, 21:13:23
Я все время начитываю на воду, на обычную кипяченую воду в большой графин из стекла без рисунков.  И ребенок пьет. Начитываю 29 псалом и чаще  молитву архангелу Рафаилу.

"Прошу Божьего благословления на исцеление рабы(а) Божьей (имя), от хвори тяжкой сахарного диабета, силой великого и могущественного Архангела Рафаила, его могучей целительной силой. Архангел Рафаил, прошу тебя, наполни тело (имя) твоей могущественной целительной энергией и окружи её (его) Божественной любовию."  читаем 3 или  7 раз над водой.

К этому заговору использую печать для инвокации Архангело Рафаэля.

Слова инвокации - DAW-NAH-EE-OH-EH
(Выложено с разрешения уважаемой Vannadis.)
Ставлю икону Архангела Рафаила, печать перед иконой, графинс водой, свечу и ладан. Зажигаю свечу и ладан. Активирую печать словами инвокации, обращаюсь к Архангелу за помощью своими словами и читаю заговор над водой.

Re: Диабет инсулинозависимый
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2020, 21:21:38 »
Sovanna, сколько лет ребенку и какой стаж болезни?


Большая вам благодарность за объем ценной информации, собранной в одном месте.

Ребенку 13 лет будет в ноябре. Стаж 6 лет.
Буквально сегодня пришла информация, что предположительно наведена ЧМ порча на всю семью примерно лет 7 назад. Предположительно же работа с зеркалом и вуду. Осколки зеркала разбитого в каждом из нас "зависли". Порча от очень завистливой пары друзей со стороны мужа. Каждому досталось по-своему. Семья разрушена, со второй попытки. Один ребенок с диабетом, вторая тоже с проблемами, но чуть полегче, у бывшего мужа проблемы с финансами. У меня проблемы везде. И деньги, и здоровье, и отношения.

Получается, работать надо как-то комплексно, раз обряд был сделан один на всех. Защиты на всех, чистки на всех. Ребенок до 14, как я понимаю, ещё в поле мамы... Но он уже достаточно взрослый, думаю, чтобы его отдельно чистить, а не через меня.

Добавлено: 22 Октябрь 2020, 22:21:08
Хорошая помощь при диабете став «Спица» уважаемой Рунавы. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9844.0.html
 Убирает кетоны, рисую ручкой ниже пупка и оговариваю что выводит кетоны из организма через мочу без вреда почек , мочеполовой системы и всего организма.  Испробовано на нескольких детях, работает безотказно. Последний раз в стационаре с нами лежала мама с 4х летней девочкой, у ребенка не было диабета, и диагноз так и не поставили, но были кетоны и их не могли вывести капельницей, за несколько дней ребенок измучился с капельницами, поставила на неё по просьбе мамы Спицу, через перу  часов взяли мочу на анализ – чисто.  При длительном использовании Спицы, кетоны перестают вырабатываться даже при высоких сахарах.  У моего ребенка всегда высокая концентрация сахара в моче. Ставила Спицу на то что бы вывести сахар из мочи, отлично сработало. На понижение уровня сахара в крови тоже ставила, но результат слабый. «Спицей» хорошо чистить печени и почки, поможет  предотвратить возможное осложнение.


Спица применяется независимо от возраста, правильно понимаю?
Там в теме о малышах речь в основном.

Пробовали ли вы вот этот амулет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32729.msg1801011.html#msg1801011
Думаю, есть ли смысл нанести его на помпу (её ребенок круглосуточно носит)
Справедливости нет. Но есть гармония. И то, что гармонично - не обязательно справедливо.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Диабет инсулинозависимый
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2020, 23:08:46 »
Ребенку 13 лет будет в ноябре. Стаж 6 лет.

Мой ребенок на год старше вашего и стаж на год больше. Сложнее с таким стажем восстанавливать клетки, но возможно.  Израильский профессор Левит, ведет эксперементальную группу детей с лиабетом, он говорит что у некоторых детей есть клетки которые можно восстановить  и спустя 11 лет болезни.




Получается, работать надо как-то комплексно, раз обряд был сделан один на всех. Защиты на всех, чистки на всех. Ребенок до 14, как я понимаю, ещё в поле мамы... Но он уже достаточно взрослый, думаю, чтобы его отдельно чистить, а не через меня.

Да, все верно, на всех защиты и чистки, а на ребенка в таком возрасте чистку можно ставить.

Спица применяется независимо от возраста, правильно понимаю?
Там в теме о малышах речь в основном.
Спицу только на совсем маленьких не ставят, Рунава писала насколько помню от 2х лет, а верхнего предела нет. Просто эта чистка очень мягкая, её хорошо использовать для детей.


Пробовали ли вы вот этот амулет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32729.msg1801011.html#msg1801011
Думаю, есть ли смысл нанести его на помпу (её ребенок круглосуточно носит)
Нет, эту работу не пробовала, ни чего о ней сказать не могу.


Re: Диабет инсулинозависимый
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2020, 03:05:20 »
Всех приветствую. Отчитаюсь по опыту использования спицы. Дополню потом, когда будет больше данных.
Ребенок с диабетом 1 типа.
Рисую спицу сейчас ребенку на тело. Подрисовываю по мере стирания. Одновременно нарисовала на "огурчик" и оговор с другой стороны листочка.
Как видимый результат - ровно держится сахар ночью. Как лег спать с таким и встал. Это значит, что став пока выполняет свою работу по удержанию нормы ночью. Днем сахар скачет. Там другой процесс. Там ребенок кушает и происходят ошибки в просчете углеводов или времени укола.

Приведу здесь наш оговор:
Дрс снижает уровень сахара в крови (имя) до нормы 4,5 миллимоль, и снижает уровень кетонов в организме до нормы ниже 0,5 миллимоль, и снижает общий холестерин в крови до нормы 4 миллимоль, и снижает ЛПНП-холестерин в крови до нормы 2 миллимоль, и снижает ЛПВП-холестерин в крови до нормы 1 миллимоль. Данный рунный став мягко, без вреда для физического и психического здоровья (имя) вычищает весь негатив и все вредоносные программы, привязки, порчи, вычищает всех негативных прицепленцев, подключенцев и сущей, и снимает, отправляя заказчику обратно всё, что наведено ритуалами черной магии, и отключает и вычищает всё, что имеет цель навредить (имя). Став начинает работу прямо сейчас и заканчивает тогда, когда вычищено всё выше оговоренное, либо когда этот листок сожжен.

Ниже прикреплю сфотканный сенсон наш, который мониторит сахар.
На первой фотке видно, что с 00 до самого утра был ровный сахар, в границах с небольшим отклонением. Дальше уже проснулся ребенок, стал завтракать и поехало, как обычно, плавать вверх-вниз.


На втором фото следующая ночь. Идеально ровно. Хоть и выше нормы. Но с таким лёг просто.
Справедливости нет. Но есть гармония. И то, что гармонично - не обязательно справедливо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status