Черная магия и Руны

Защита своих интересов "Носорог"

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Защита своих интересов "Носорог"
« : 19 Октябрь 2020, 20:37:12 »


Отзыв уважаемой Vannadis: Bellena отлично все составили, руны выбрали правильно, вязанка получилась простая и очень удобная, ее можно применять в любой момент, по необходимости, благодаря тому, что она не сложная, ее просто запомнить и применить. Можно использовать для преодоления любых преград и препятствий, можно применять для того чтобы убрать что-то или кого-то с пути достаточно быстро, можно также применять как быструю агрессивную защиту, которая сразу даст по ушам кому нужно, можно также использовать для того чтобы преодолеть сложную ситуацию и мгновенно разрешить ее, пока она не перешла в длительную, очень хорошо составили став.

Успешно тестирован.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Защита своих интересов "Носорог"
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2020, 14:45:32 »
Доброго времени, Уважаемая автор! Будьте добры, расскажите в какой области вы успещно применяли данный став? Очень интересно. Став простой и мощный, хотелось бы подробностей, плиз!
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Защита своих интересов "Носорог"
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2020, 20:43:16 »
Доброго времени!

Отывы о работе этого става:

Аделаида Пуансет
Добрый вечер!
Очень удобная работа при визуализации,которую легко запомнить!Наносит резкий точный энергетический удар при попытке нарушения частных границ.Я часто использую ее при различного рода дискуссиях рабочего плана, когда необходимо выдержать серьезный всесторонний психоэмоциональный накал.Защита позволяет сохранять самообладание и ясность мышления для успешного парирования!


Радлена
Здравия.
Прекрасный легкий вариант,особенно полезен будет тем,кто не способен постоять за себя и проявить свой голос в ситуациях,его требующих.Формула придает сил и решимости.Уверенности и железобетонного спокойствия,что позволяет чувствовать себя правым в любых ситуациях.


Деструктор
Добрый вечер.
Прекрасная формула оперативного реагирования.Использую ее на визуализации время от времени,помогает выстроить обстоятельства в свою пользу путем нейтрализации всех неблагоприятных факторов любого плана.Действует четко и незамедлительно.
Благо дарю.


Уголёк
Доброй ночи,Bellena.
Мне понравилась Ваша работа.Простая и эффективная.Вязанка помогла выиграть в конкурсе.Отбор был жесткий,конкуренция достаточно высокая,что не помешало мне,тем не менее,занять призовое второе место.
Спасибо.


Здравствуйте, Уголек!

Неожиданное применение! Уголек, как применяли, на конкурентов или на комиссию?

Bellena,Здравствуйте!
Против конкурентов.Как писали выше-вязанка хорошо дезориентирует и выводит из психоэмоционального равновесия, а, поскольку в такого рода соревнования довольно высокий  уровень стресса и напряжения, пошатнуть внутренний баланс не составила труда!
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status