Черная магия и Руны

Для победы над обстоятельствами

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Для победы над обстоятельствами
« : 19 Октябрь 2020, 20:35:03 »

4 Тейваза, 4 Турисаза, 4 Brioto dogum b - для победы над обстоятельствами, в центре Совилу - победа .


Для победы в любых делах, для успеха, для того ,чтобы вырваться из замкнутого круга и сложных обстоятельств.

Успешно тестирован.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Для победы над обстоятельствами
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2020, 21:23:22 »
Отзывы:

Добрый день.
Использовала работу под себя.Требовалось доказать свою непричастность в произошедшем на производстве инциденте.Сменщик вовремя не поставил в известность по обнаруженной неисправности станка,в последствии на котором человек чуть не получил травму.Работа придала какой-то внутренней уверенности решительности,мотивировала призвать весь здравый смысл и проявить свой голос в полной мере.На мою защиту в последствии даже директор встал,а виновного уже ожидает приказ об отчислении.
Став пока не снимала,поскольку,хоть ситуация и разрешилась в мою пользу ,но еще не окончена.

Белохвостик
Здравствуйте!
Благодарю Bellena, за эффективную полезную работу.Применяла не для себя, но человек, для которого активирована была данная работа, смог взять себя в руки и отбросить суицидальный настрой(полученный в результаты серьезных фин.трудностей) .Впечатление со стороны было, что у человека кардинальным образом перестроилось мышление.Он устроился на работу,на днях еще получил подработку,перестал ныть и больше действовать. Сейчас, даже необычно,но в общении с ним, иной раз мотивирует меня не сидеть ,сложа руки, и работать над собой!
Разница колоссальная!


Здравствуйте!
Работа, будучи примененная в комплексе ,помогла добиться осуществления благополучного вынесения решения при досудебном разбирательстве,способствуя договоренности сторон о выплате мат.компенсации в определенном размере со стороны одной из них!
Благодарю!

Re: Для победы над обстоятельствами
« Ответ #2 : 02 Май 2023, 23:31:51 »
Цитировать
Для победы в любых делах, для успеха, для того ,чтобы вырваться из замкнутого круга и сложных обстоятельств.

Успешно тестирован.

 Благодарность уважаемому автору за став.
 Использовала как то в тренажерке его, никак мне тогда штанга не давалась, ну от слова совсем. Такая дикая боль была в плечевых суставах. Посидела, поплакала, ну, думаю, надо завязывать, раз не получается. Но не хочется ведь бросать любимое занятие. В раздевалке на руку слюной (не факт, что сильно точно ) нанесла этот став, был ближайшим отмеченным у меня на данную тематику. Оговорила, что действует СРАЗУ после активации и действует вопреки всем обстоятельствам, давая возможность выполнить  упражнение. Вышла и сделала . Да, на надрыве, да, тяжело, НО именно той, убивающе дикой боли в суставах не было, просто нагрузка. Времени на раскрутку практически не было (мин 5 прошло). Подействовал согласно оговору. И это точно не совпадение - не одну тренировку до этого пыталась взять штангу и отступала именно из за боли.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Для победы над обстоятельствами
« Ответ #3 : 03 Май 2023, 07:58:55 »
Черная кошка 777, спасибо за отзыв. Интересная сфера применения става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status