Черная магия и Руны

Чистка дома "Чистый четверг"

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Чистка дома "Чистый четверг"
« : 19 Октябрь 2020, 20:31:20 »

Центр:
Алфавит Михаэля (Kolmos Micha’el) 5 - для очищения
Алфавит Antonio de Fantis Zain - для изгнания злых духов из дома
Алфавит Antonio de Fantis Vau - для изнания не нашедших покоя душ
Алфавит Antonio de Fantis Daleth - для изгнания призраков

Второй круг:
Алфавит Михаэля (Kolmos Micha’el) 2 - для очищения
Алфавит Михаэля (Kolmos Micha’el) 25 - для снятия порчи и очищения

Нанести на бумагу, в идеале на пергамент. Активация окуриванием ладаном.

Успешно тестирована.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Чистка дома "Чистый четверг"
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2020, 17:08:33 »
подскажите,после активации хранить в доме ?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Чистка дома \"Чистый четверг\"
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2020, 20:31:18 »
После активации, конечно в доме. По окончанию работы сожгите.

Добавлено: 31 Октябрь 2020, 21:46:48
Отзыв:

Дагаз
Здравствуйте.
Использовал последний вариант чистки.Чистил помещение,в котором недавно скончался человек.Людей мучала спонтанно возникающая и неконтролируемая тревога,апатия,нахождение в помещении сильно давило на нервы и у некоторых провоцировало эмоциональные срывы.Около недели чистил.Жильцами в ходе работы были отмечены улучшения в самочувствии и снятии психоэмоционального напряжения,даже кошки снова стали заходить в одну из комнат и спать там.
Благо дарю.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Чистка дома "Чистый четверг"
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2020, 12:39:36 »
хорошая вещь именно на духи мертвых,мне они как-то и не мешали,был дух женщины,чистила комнату,ранее я в ней не спала,а когда перебралась туда,то собака,с которой я 8 лет живу и днем она всегда спала в этой комнате ночью не могла находиться,вот зайдет покрутиться и выходит,сначала чистила рунической чисткой на свече,все без изменений, когда рисовала вашу работу такое чувство гордости появилось,что как красиво получается,рисовала на пергаменте,ладана не было,окуривала веточкой лаванды,запах почему-то ужасный был ,а через несколько часов зашла и удивилась,пахло женскими духами,дорогими, в районе горла пульс начал сильно биться,тошнота,со мной такое впервые, и сны были про открытые двери и картина над кроватью ночью упала,даже как-то утром проснулась,а у меня локоть сбит,тоесть все проявлялось на физике,когда животное начало  ночевать в комнате кинула карты и так четко показано что ушел дух мертвой женщины я удивилась, я все же думала мужская энергетика была,хотя как-то на форуме мне говорили о женщине,интересная работа,сны изменились,не такие тревожные,надеюсь остануться вещими

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Чистка дома "Чистый четверг"
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2020, 15:24:12 »
Здравствуйте, Иванова!

Работа и создавалась по запросу что бы вычистить квартиру после наркоманов и бичей, там в квартире всякого хватало.

Благодарю Вас за интересный отзыв!

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Чистка дома "Чистый четверг"
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2022, 19:29:22 »
Когда активировала, если честно, не думала то получится запустить. То ладан вообще не горел, то вспыхнул пламенем, потушила-повалил черный дым, над дымом подержала - ну думаю все, капец, запорола работу. Ан нет - все запустилось и почистилось. Чистила дом, находящийся в другом конце страны, по фото, от мертвяка - никак уходить не хотел, жрал хозяина. Ставила вместе со ставом Славены. Все отлично сработало, автору большая благодарность :)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Чистка дома "Чистый четверг"
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2022, 16:02:00 »
Здравствуйте! Духи умерших изгоняются просто с территории и дальше ходят неупокоенными, но в другом месте или же отправляются туда, куда нужно - т.е. на тот свет? В квартире недавно умерла кошка, не хотелось бы изгонять ее дух вникуда. Можно ли оговорить этот момент, что душу кошки став не затрагивает?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Чистка дома "Чистый четверг"
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2022, 16:32:42 »
Здравствуйте! Духи умерших изгоняются просто с территории и дальше ходят неупокоенными, но в другом месте или же отправляются туда, куда нужно - т.е. на тот свет? В квартире недавно умерла кошка, не хотелось бы изгонять ее дух вникуда. Можно ли оговорить этот момент, что душу кошки став не затрагивает?

Добрый вечер. Духи умерших  изгоняются из помещения. Что будет с духом кошки и поможет ли оговор не затронуть дух кошки, не подскажу. Предполагаю что изгонит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status