Черная магия и Руны

Чистка дома "Чистый четверг"

Bellena

• 234
  • 60
Чистка дома "Чистый четверг"
« : 19 Октябрь 2020, 20:31:20 »

Центр:
Алфавит Михаэля (Kolmos Micha’el) 5 - для очищения
Алфавит Antonio de Fantis Zain - для изгнания злых духов из дома
Алфавит Antonio de Fantis Vau - для изнания не нашедших покоя душ
Алфавит Antonio de Fantis Daleth - для изгнания призраков

Второй круг:
Алфавит Михаэля (Kolmos Micha’el) 2 - для очищения
Алфавит Михаэля (Kolmos Micha’el) 25 - для снятия порчи и очищения

Нанести на бумагу, в идеале на пергамент. Активация окуриванием ладаном.

Успешно тестирована.

Re: Чистка дома "Чистый четверг"
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2020, 17:08:33 »
подскажите,после активации хранить в доме ?

Bellena

• 234
  • 60
Re: Чистка дома \"Чистый четверг\"
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2020, 20:31:18 »
После активации, конечно в доме. По окончанию работы сожгите.

Добавлено: 31 Октябрь 2020, 21:46:48
Отзыв:

Дагаз
Здравствуйте.
Использовал последний вариант чистки.Чистил помещение,в котором недавно скончался человек.Людей мучала спонтанно возникающая и неконтролируемая тревога,апатия,нахождение в помещении сильно давило на нервы и у некоторых провоцировало эмоциональные срывы.Около недели чистил.Жильцами в ходе работы были отмечены улучшения в самочувствии и снятии психоэмоционального напряжения,даже кошки снова стали заходить в одну из комнат и спать там.
Благо дарю.

« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2020, 12:39:36 »
хорошая вещь именно на духи мертвых,мне они как-то и не мешали,был дух женщины,чистила комнату,ранее я в ней не спала,а когда перебралась туда,то собака,с которой я 8 лет живу и днем она всегда спала в этой комнате ночью не могла находиться,вот зайдет покрутиться и выходит,сначала чистила рунической чисткой на свече,все без изменений, когда рисовала вашу работу такое чувство гордости появилось,что как красиво получается,рисовала на пергаменте,ладана не было,окуривала веточкой лаванды,запах почему-то ужасный был ,а через несколько часов зашла и удивилась,пахло женскими духами,дорогими, в районе горла пульс начал сильно биться,тошнота,со мной такое впервые, и сны были про открытые двери и картина над кроватью ночью упала,даже как-то утром проснулась,а у меня локоть сбит,тоесть все проявлялось на физике,когда животное начало  ночевать в комнате кинула карты и так четко показано что ушел дух мертвой женщины я удивилась, я все же думала мужская энергетика была,хотя как-то на форуме мне говорили о женщине,интересная работа,сны изменились,не такие тревожные,надеюсь остануться вещими

Bellena

• 234
  • 60
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2020, 15:24:12 »
Здравствуйте, Иванова!

Работа и создавалась по запросу что бы вычистить квартиру после наркоманов и бичей, там в квартире всякого хватало.

Благодарю Вас за интересный отзыв!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status